Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

भदौरा से सैद्रजा के लिए ट्रेन

भदौरा से सैद्रजा तक की ट्रेन सर्च करें - भदौरा-सैद्रजा रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 65 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा भदौरा से सैद्रजा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bhadaura to Chandauli Trains (View in English)
  • 03207हाजीपुर - पटना मेमू स्पेशलRuns on: SMTWTFS Passenger ( 03207 Running Status )
    BWH
    भदौरा
    05:06
    2hr 39min
    DDU
    पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
    07:45
    GN
    Fri, 19 Aug
    -
    Sat, 20 Aug
    -
    Sun, 21 Aug
    -
    Mon, 22 Aug
    -
    Tue, 23 Aug
    -
    Wed, 24 Aug
    -
  • 03649Buxar - Banaras Memu Passenger SpecialRuns on: SMTWTFS Passenger ( 03649 Running Status )
    BWH
    भदौरा
    06:57
    1hr 53min
    DDU
    पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
    08:50
    GN
    Fri, 19 Aug
    -
    Sat, 20 Aug
    -
    Sun, 21 Aug
    -
    Mon, 22 Aug
    -
    Tue, 23 Aug
    -
    Wed, 24 Aug
    -
  • 03298गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03298 Running Status )
    BWH
    भदौरा
    09:48
    2hr 12min
    DDU
    पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
    12:00
    2S
    Fri, 19 Aug
    -
    Sat, 20 Aug
    -
    Sun, 21 Aug
    -
    Mon, 22 Aug
    -
    Tue, 23 Aug
    -
    Wed, 24 Aug
    -
  • 63227पटना मुग़ल सराय पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 63227 Running Status )
    BWH
    भदौरा
    11:35
    2hr 30min
    DDU
    पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
    14:05
    GN
    Fri, 19 Aug
    -
    Sat, 20 Aug
    -
    Sun, 21 Aug
    -
    Mon, 22 Aug
    -
    Tue, 23 Aug
    -
    Wed, 24 Aug
    -

भदौरा to सैद्रजा Fastest Train:

The fastest train from भदौरा to सैद्रजा is 03649 Buxar - Banaras Memu Passenger Special. It takes about 1घंटे 53मिनट hours to reach सैद्रजा. This train leaves भदौरा (BWH) at 06:57:00 and reaches सैद्रजा (SYJ) at 08:50:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from भदौरा to सैद्रजा:

The cheapest train from भदौरा to सैद्रजा is 03298 गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेष. It takes around 2घंटे 12मिनट to reach सैद्रजा. 03298 गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेष leaves भदौरा BWH at 09:48:00 and reaches सैद्रजा SYJ at 12:00:00. The price of गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेष ticket is 55 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

भदौरा to सैद्रजा Last Train:

The last train to सैद्रजा from भदौरा is 63227 पटना मुग़ल सराय पैसेंजर. It takes around 2घंटे 30मिनट hours to reach सैद्रजा. The last train leaves भदौरा BWH at 11:35:00 and reaches सैद्रजा SYJ at 14:05:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from भदौरा to सैद्रजा:

The first train from भदौरा to सैद्रजा is 03207 हाजीपुर - पटना मेमू स्पेशल. This train takes about 2घंटे 39मिनट to reach सैद्रजा. It leaves भदौरा BWH at 05:06:00 and reaches सैद्रजा SYJ at 07:45:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Where is my train from भदौरा to सैद्रजा?

You can easily check the status of your train between भदौरा and सैद्रजा by using ’Where is my train’ on ixigo. It will give you the current train status accurately.

PNR status enquiry from भदौरा to सैद्रजा:

If you are travelling from भदौरा to सैद्रजा and want to know about your PNR status, then you can use PNR status enquiry feature and check the status at ixigo. It offers updated PNR information.

भदौरा से सैद्रजा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

भदौरा से सैद्रजा के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

भदौरा से सैद्रजा के बीच 4 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

भदौरा से सैद्रजा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

भदौरा से सैद्रजा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 65 कि.मी. है।

भदौरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भदौरा में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

सैद्रजा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सैद्रजा में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

भदौरा से सैद्रजा तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

भदौरा से सैद्रजा तक यात्रा करने के लिए, 4 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

भदौरा से सैद्रजा के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

भदौरा और सैद्रजा के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Buxar - Banaras Memu Passenger Special है।

भदौरा से सैद्रजा तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

भदौरा से सैद्रजा तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 53मिनट है।

भदौरा से सैद्रजा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

भदौरा से सैद्रजा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 53मिनट है।

भदौरा से सैद्रजा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

भदौरा से सैद्रजा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम हाजीपुर - पटना मेमू स्पेशल है। यह भदौरा से 05:06:00 बजे निकलती है और 07:45:00 बजे सैद्रजा पहुँचती है। यह ट्रेन 65 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भदौरा से सैद्रजा तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

भदौरा से सैद्रजा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 03298 गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेष है और इसका किराया 55 रुपए है। यह 65 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भदौरा से सैद्रजा तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग भदौरा से सैद्रजा तक है।

अगर भदौरा से सैद्रजा तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप भदौरा से सैद्रजा तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

भदौरा से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

भदौरा से पहली ट्रेन हाजीपुर - पटना मेमू स्पेशल, 05:06:00 बजे निकलती है।

भदौरा से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

भदौरा से अंतिम ट्रेन पटना मुग़ल सराय पैसेंजर, 11:35:00 बजे निकलती है।

भदौरा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

भदौरा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड भदौरा(BWH) हैं।

सैद्रजा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सैद्रजा में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सैद्रजा(SYJ), चंदौली मझवार(CDMR), छान्द्रौली(CDRL), पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन(DDU) हैं।

भदौरा से सैद्रजा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

भदौरा से सैद्रजा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Buxar - Banaras Memu Passenger Special है। यह भदौरा से 06:57:00 बजे निकलती है और 08:50:00 बजे सैद्रजा पहुँचती है। यह ट्रेन 65 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में भदौरा से सैद्रजा तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में भदौरा से सैद्रजा तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में हाजीपुर - पटना मेमू स्पेशल, Buxar - Banaras Memu Passenger Special, गया - पटना प्रकाशोत्सव विशेष, पटना मुग़ल सराय पैसेंजर शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा भदौरा से सैद्रजा तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके भदौरा से सैद्रजा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।