more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के लिए ट्रेन

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - चकिया-बुढ़वल जंक्शन रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 476 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Chakia to Burhwal Trains (View in English)
  • 19040अवध एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19040 Running Status )
    CAA
    चकिया
    06:54
    10hr 49min
    BUW
    बुढ़वल जंक्शन
    17:43
    SL3A2A
    Thu, 24 Jun
    -
    Sun, 27 Jun
    -
    Tue, 29 Jun
    -
    Thu, 1 Jul
    -
    Sun, 4 Jul
    -
    Tue, 6 Jul
    -
  • 09038Avadh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09038 Running Status )
    CAA
    चकिया
    10:37
    11hr 8min
    BUW
    बुढ़वल जंक्शन
    21:45
    SL3A2S2A
    Wed, 23 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
    Mon, 28 Jun
    -
    Wed, 30 Jun
    -
    Fri, 2 Jul
    -
  • 09040Bju Bdts SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09040 Running Status )
    CAA
    चकिया
    10:37
    11hr 8min
    BUW
    बुढ़वल जंक्शन
    21:45
    SL3A2S2A
    Wed, 23 Jun
    -
    Thu, 24 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
    Sun, 27 Jun
    -
    Mon, 28 Jun
    -
  • 05211Asr Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05211 Running Status )
    CAA
    चकिया
    21:19
    9hr 56min
    BUW
    बुढ़वल जंक्शन
    07:15
    2S
    Thu, 24 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
    Mon, 28 Jun
    -
    Thu, 1 Jul
    -
    Sat, 3 Jul
    -
    Mon, 5 Jul
    -

चकिया से बुढ़वल जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के बीच 4 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 476 कि.मी. है।

चकिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चकिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

बुढ़वल जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बुढ़वल जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 4 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

चकिया और बुढ़वल जंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Asr Festvl Spl है।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 9घंटे 56मिनट है।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 9घंटे 56मिनट है।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Bju Bdts Spl है। यह चकिया से 10:37:00 बजे निकलती है और 21:45:00 बजे बुढ़वल जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 476 कि.मी. की दूरी तय करती है।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 09040 Bju Bdts Spl है और इसका किराया 160 रुपए है। यह 476 कि.मी. की दूरी तय करती है।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक है।

अगर चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

चकिया से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

चकिया से पहली ट्रेन अवध एक्स्प्रेस, 06:54:00 बजे निकलती है।

चकिया से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

चकिया से अंतिम ट्रेन Asr Festvl Spl, 21:19:00 बजे निकलती है।

चकिया में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

चकिया में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड चकिया(CAA) हैं।

बुढ़वल जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

बुढ़वल जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , बुढ़वल जंक्शन(BUW) हैं।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

चकिया से बुढ़वल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Asr Festvl Spl है। यह चकिया से 21:19:00 बजे निकलती है और 07:15:00 बजे बुढ़वल जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 476 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में अवध एक्स्प्रेस, Avadh Spl, Bju Bdts Spl, Asr Festvl Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके चकिया से बुढ़वल जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

चकिया to बुढ़वल जंक्शन Fastest Train:

The fastest train from चकिया to बुढ़वल जंक्शन is 05211 Asr Festvl Spl. It takes about 9घंटे 56मिनट hours to reach बुढ़वल जंक्शन. This train leaves चकिया (CAA) at 21:19:00 and reaches बुढ़वल जंक्शन (BUW) at 07:15:00. It operates on Mon, Thur, Sat.

Cheapest Train from चकिया to बुढ़वल जंक्शन:

The cheapest train from चकिया to बुढ़वल जंक्शन is 09040 Bju Bdts Spl. It takes around 11घंटे 8मिनट to reach बुढ़वल जंक्शन. 09040 Bju Bdts Spl leaves चकिया CAA at 10:37:00 and reaches बुढ़वल जंक्शन BUW at 21:45:00. The price of Bju Bdts Spl ticket is 160 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

चकिया to बुढ़वल जंक्शन Last Train:

The last train to बुढ़वल जंक्शन from चकिया is 05211 Asr Festvl Spl. It takes around 9घंटे 56मिनट hours to reach बुढ़वल जंक्शन. The last train leaves चकिया CAA at 21:19:00 and reaches बुढ़वल जंक्शन BUW at 07:15:00 and operates on Mon, Thur, Sat.

First Train from चकिया to बुढ़वल जंक्शन:

The first train from चकिया to बुढ़वल जंक्शन is 19040 अवध एक्स्प्रेस. This train takes about 10घंटे 49मिनट to reach बुढ़वल जंक्शन. It leaves चकिया CAA at 06:54:00 and reaches बुढ़वल जंक्शन BUW at 17:43:00 and operates on Tues, Thur, Sun.

Covid-19 Special Train List

02301 Train - Howrah to New Delhi
02302 Train - New Delhi to Howrah
02951 Train - Mumbai Central to New Delhi
02952 Train - New Delhi to Mumbai Central
02957 Train - Ahmedabad to New Delhi
02958 Train - New Delhi to Ahmedabad
View All Special Trains