more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के लिए ट्रेन

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - डेगाना जंक्शन-लोहारू जंक्शन रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 303 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Degana to Loharu Trains (View in English)
  • 04823Ju Re Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04823 Running Status )
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    05:15
    7hr
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    12:15
    SL
    Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -
  • 02444Ju Dee Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02444 Running Status )
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    12:55
    5hr 50min
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    18:45
    SL3A2S2A1A
    Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -
  • Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -
  • 05623Bgkt Kyq SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05623 Running Status )
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    18:39
    5hr 46min
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    00:25
    SL3A2S2A
    Tue, 3 Aug
    -
    Tue, 10 Aug
    -
    Tue, 17 Aug
    -
    Tue, 24 Aug
    -
    Tue, 31 Aug
    -
    Tue, 7 Sep
    -
  • 15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15623 Running Status )
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    18:44
    5hr 51min
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    00:35
    SL3A2A
    Tue, 3 Aug
    -
    Tue, 10 Aug
    -
    Tue, 17 Aug
    -
    Tue, 24 Aug
    -
    Tue, 31 Aug
    -
    Tue, 7 Sep
    -
  • 22481जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्टRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22481 Running Status )
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    20:53
    5hr 4min
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    01:57
    SL3A2A1A
    Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -
  • Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 7 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की दूरी 303 कि.मी. है।

डेगाना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

डेगाना जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

लोहारू जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लोहारू जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 5घंटे है ।

गति के मामले में, डेगाना जंक्शन और लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, डेगाना जंक्शन और लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 5घंटे है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष है। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह डेगाना जंक्शन से 21:00:00 बजे निकलती है और 02:00:00 बजे लोहारू जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ju Re Exp Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह डेगाना जंक्शन से 05:15:00 बजे छूटती है और 12:15:00 बजे लोहारू जंक्शन पहुँचती है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 5घंटे है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

05623 Bgkt Kyq Spl में डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 120 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

डेगाना जंक्शन से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

डेगाना जंक्शन से 05:15:00 बजे पहली ट्रेन Ju Re Exp Spl निकलती है।

डेगाना जंक्शन से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

डेगाना जंक्शन से 21:00:00 बजे अंतिम ट्रेन जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष निकलती है।

डेगाना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

डेगाना जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड DNA, DJNJ हैं।

लोहारू जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लोहारू जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , लोहारू जंक्शन(LHU) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर डेगाना जंक्शन से लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Ju Re Exp Spl, Ju Dee Sf Spl, भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट, Bgkt Kyq Spl, भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस, जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट, जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष

डेगाना जंक्शन और लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

डेगाना जंक्शन और लोहारू जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन Fastest Train:

02481 जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष is the fastest train from डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन. To reach लोहारू जंक्शन, this train takes 5घंटे hours. The train departs at 21:00:00 from डेगाना जंक्शन DNA and arrives in लोहारू जंक्शन LHU at 02:00:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 02481 जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष operates.

Cheapest Train from डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन:

The cheapest train you can take from डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन is 05623 Bgkt Kyq Spl. The train takes 5घंटे 46मिनट hours to travel between डेगाना जंक्शन and लोहारू जंक्शन. The train departs at 18:39:00 from डेगाना जंक्शन DNA and arrives at 00:25:00 in लोहारू जंक्शन LHU, operating on Tues.

डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन Last Train:

The last train you can take from डेगाना जंक्शन to reach लोहारू जंक्शन is 02481 जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेष. It takes 5घंटे hours to travel between डेगाना जंक्शन and लोहारू जंक्शन. Departing at 21:00:00 from डेगाना जंक्शन DNA, it arrives at 02:00:00 in लोहारू जंक्शन LHU. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन:

04823 Ju Re Exp Spl is the train to run from डेगाना जंक्शन to लोहारू जंक्शन. It reaches लोहारू जंक्शन in about 7घंटे hours. From डेगाना जंक्शन DNA, it starts at 05:15:00 and arrives at 12:15:00 in लोहारू जंक्शन LHU. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Ju Re Exp Spl operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains