Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

ढोली से क्यूल जंक्शन के लिए ट्रेन

ढोली से क्यूल जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - ढोली-क्यूल जंक्शन रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 117 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा ढोली से क्यूल जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Dholi to Luckeesarai Trains (View in English)
  • 13022Mithila ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13022 Running Status )
    DOL
    ढोली
    13:58
    5hr 14min
    KIUL
    क्यूल जंक्शन
    19:12
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 15028Maurya ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15028 Running Status )
    DOL
    ढोली
    14:33
    5hr 42min
    KIUL
    क्यूल जंक्शन
    20:15
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 18182The Tata ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18182 Running Status )
    DOL
    ढोली
    16:08
    5hr 24min
    KIUL
    क्यूल जंक्शन
    21:32
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 13020Bagh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13020 Running Status )
    DOL
    ढोली
    20:28
    4hr 47min
    KIUL
    क्यूल जंक्शन
    01:15
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 13420Jansewa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13420 Running Status )
    DOL
    ढोली
    23:30
    3hr 48min
    KIUL
    क्यूल जंक्शन
    03:18
    SL3A2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -

ढोली से क्यूल जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

ढोली से क्यूल जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा ढोली से क्यूल जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा ढोली से क्यूल जंक्शन तक की दूरी 117 कि.मी. है।

ढोली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ढोली में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

क्यूल जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

क्यूल जंक्शन में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Jansewa Express है।

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 3घंटे 48मिनट है ।

गति के मामले में, ढोली और क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, ढोली और क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Jansewa Express है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 3घंटे 48मिनट है।

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Jansewa Express है। यह ट्रेन 117 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह ढोली से 23:30:00 बजे निकलती है और 03:18:00 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Maurya Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 117 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह ढोली से 14:33:00 बजे छूटती है और 20:15:00 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है।

ढोली से क्यूल जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

ढोली से क्यूल जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 3घंटे 48मिनट है।

ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

13020 Bagh Express में ढोली से क्यूल जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 70 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 117 कि.मी. की दूरी तय करती है।

ढोली से क्यूल जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

ढोली से क्यूल जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

ढोली से क्यूल जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

ढोली से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

ढोली से 13:58:00 बजे पहली ट्रेन Mithila Express निकलती है।

ढोली से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

ढोली से 23:30:00 बजे अंतिम ट्रेन Jansewa Express निकलती है।

ढोली में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

ढोली में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड DOL हैं।

क्यूल जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

क्यूल जंक्शन में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , क्यूल जंक्शन(KIUL), लक्खी सराय जंक्शन(LKR), मननपुर(MNP), मंकथा(MKB), उरेन(UREN), किऊल ब्रिज(KBC) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर ढोली से क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Mithila Express, Maurya Express, The Tata Exp, Bagh Express, Jansewa Express

ढोली और क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

ढोली और क्यूल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

ढोली to क्यूल जंक्शन Fastest Train:

13420 Jansewa Express is the fastest train from ढोली to क्यूल जंक्शन. To reach क्यूल जंक्शन, this train takes 3घंटे 48मिनट hours. The train departs at 23:30:00 from ढोली DOL and arrives in क्यूल जंक्शन KIUL at 03:18:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 13420 Jansewa Express operates.

Cheapest Train from ढोली to क्यूल जंक्शन:

The cheapest train you can take from ढोली to क्यूल जंक्शन is 13020 Bagh Express. The train takes 4घंटे 47मिनट hours to travel between ढोली and क्यूल जंक्शन. The train departs at 20:28:00 from ढोली DOL and arrives at 01:15:00 in क्यूल जंक्शन KIUL, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

ढोली to क्यूल जंक्शन Last Train:

The last train you can take from ढोली to reach क्यूल जंक्शन is 13420 Jansewa Express. It takes 3घंटे 48मिनट hours to travel between ढोली and क्यूल जंक्शन. Departing at 23:30:00 from ढोली DOL, it arrives at 03:18:00 in क्यूल जंक्शन KIUL. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from ढोली to क्यूल जंक्शन:

13022 Mithila Express is the train to run from ढोली to क्यूल जंक्शन. It reaches क्यूल जंक्शन in about 5घंटे 14मिनट hours. From ढोली DOL, it starts at 13:58:00 and arrives at 19:12:00 in क्यूल जंक्शन KIUL. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Mithila Express operates.