Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के लिए ट्रेन

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - हाथरस सिटी-हाजीपुर जंक्शन रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 864 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Hathras to Hajipur Trains (View in English)
  • 09709Udz Kyq SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09709 Running Status )
    HTC
    हाथरस सिटी
    05:00
    21hr 5min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    02:05
    SL3A2S2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
    Tue, 9 Nov
    -
    Tue, 16 Nov
    -
    Tue, 23 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
  • 19709कवी गुरु एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19709 Running Status )
    HTC
    हाथरस सिटी
    05:06
    20hr 59min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    02:05
    SL3A2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
    Tue, 9 Nov
    -
    Tue, 16 Nov
    -
    Tue, 23 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
  • 09453गांधीधाम - जलंधर सिटी विशेष किरायाRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09453 Running Status )
    HTC
    हाथरस सिटी
    06:59
    19hr 6min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    02:05
    SL2S2A
    Mon, 25 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Mon, 8 Nov
    -
    Mon, 15 Nov
    -
    Mon, 22 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
  • 09521Rjt Spj SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09521 Running Status )
    HTC
    हाथरस सिटी
    06:59
    19hr 6min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    02:05
    SL3A2S2A
    Thu, 21 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Thu, 4 Nov
    -
    Thu, 11 Nov
    -
    Thu, 18 Nov
    -
    Thu, 25 Nov
    -
  • 15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15708 Running Status )
    HRS
    हाथरस जंक्शन
    18:24
    16hr 41min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    11:05
    SL3A2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 05734Asr Kir SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05734 Running Status )
    HRS
    हाथरस जंक्शन
    20:05
    17hr 30min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    13:35
    SL3A2S2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 09429Adi Mfp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09429 Running Status )
    HTC
    हाथरस सिटी
    21:34
    19hr 46min
    HJP
    हाजीपुर जंक्शन
    17:20
    SL3A
    Mon, 25 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Mon, 8 Nov
    -
    Mon, 15 Nov
    -
    Mon, 22 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

7 ट्रेनें प्रतिदिन हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की यात्रा में 864 कि.मी. की दूरी तय होती है।

हाथरस सिटी में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

हाथरस सिटी में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 4 है।

हाजीपुर जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

हाजीपुर जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

साप्ताहिक तौर पर, हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 7 है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक पहुँचने के लिए अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 16घंटे 41मिनट है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 16घंटे 41मिनट है।

कौन सी ट्रेन हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर, अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 16घंटे 41मिनट है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

हाथरस सिटी और हाजीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस है। यह 18:24:00 बजे निकलती है और लगभग 864 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 11:05:00 बजे हाजीपुर जंक्शन पहुँचती है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर Udz Kyq Special सबसे अधिक समय लेती है। यह 05:00:00 बजे निकलती है औरलगभग हाजीपुर जंक्शन कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 02:05:00 बजे हाजीपुर जंक्शन पहुँचती है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक Asr Kir Spl ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 245 रुपए है और ट्रेन कोड 05734 है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

हाथरस सिटी से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

हाथरस सिटी से निकलने वाली पहली ट्रेन Udz Kyq Special है और यह 05:00:00 बजे निर्धारित है।

हाथरस सिटी से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

हाथरस सिटी से दिन की अंतिम ट्रेन Adi Mfp Spl है और यह 21:34:00 बजे निकलती है।

हाथरस सिटी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

हाथरस सिटी में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। उनके नाम और कोड हाथरस सिटी(HTC), हाथरस जंक्शन(HRS), हाथरस रोड(HTJ), मेंदू हॉल्ट(MEU) हैं।

हाजीपुर जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

हाजीपुर जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , हाजीपुर जंक्शन(HJP)

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Udz Kyq Special, कवी गुरु एक्सप्रेस, गांधीधाम - जलंधर सिटी विशेष किराया, Rjt Spj Spl, अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस, Asr Kir Spl, Adi Mfp Spl

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

हाथरस सिटी से हाजीपुर जंक्शन की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

हाथरस सिटी to हाजीपुर जंक्शन Fastest Train:

15708 अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस is the fastest train to run between हाथरस सिटी and हाजीपुर जंक्शन. It takes 16घंटे 41मिनट hours to reach हाजीपुर जंक्शन. Leaving हाथरस सिटी HTC at 18:24:00 and reaching हाजीपुर जंक्शन (HJP) at 11:05:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from हाथरस सिटी to हाजीपुर जंक्शन:

05734 Asr Kir Spl is the cheapest train to run between हाथरस सिटी and हाजीपुर जंक्शन. It takes 17घंटे 30मिनट to arrive at हाजीपुर जंक्शन. The train leaves हाथरस सिटी HTC at 20:05:00 and reaches हाजीपुर जंक्शन HJP at 13:35:00. The ticket price of this train is 245 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

हाथरस सिटी to हाजीपुर जंक्शन Last Train:

09429 Adi Mfp Spl is the last train that runs between हाथरस सिटी and हाजीपुर जंक्शन. It takes 19घंटे 46मिनट hours to reach हाजीपुर जंक्शन. 09429 leaves हाथरस सिटी HTC at 21:34:00 and reaches हाजीपुर जंक्शन HJP at 17:20:00. This train operates on Mon.

First Train from हाथरस सिटी to हाजीपुर जंक्शन:

09709 Udz Kyq Special is the first train to run between हाथरस सिटी and हाजीपुर जंक्शन. It takes 21घंटे 5मिनट to reach हाजीपुर जंक्शन. The train 09709 leaves हाथरस सिटी HTC at 05:00:00 and reaches हाजीपुर जंक्शन HJP at 02:05:00. Udz Kyq Special operates on Mon.

Covid-19 Special Train List

02309 Train - Rajendra Nagar to New Delhi
02310 Train - New Delhi to Rajendra Nagar
02691 Train - Bengaluru to New Delhi
02692 Train - New Delhi to Bengaluru
02424 Train - New Delhi - Dibrugarh
02423 Train - Dibrugarh - New Delhi
View All Covid Special Trains