more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

खरसिया से भंडारा रोड के लिए ट्रेन

खरसिया से भंडारा रोड तक की ट्रेन सर्च करें - खरसिया-भंडारा रोड रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 449 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा खरसिया से भंडारा रोड तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kharsia to Bhandara Trains (View in English)
  • Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
  • 04079Gondwana Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04079 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    03:52
    7hr 31min
    BRD
    भंडारा रोड
    11:23
    SL3A2S2A
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
    Wed, 6 Oct
    -
  • 12409गोंडवाना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12409 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    03:57
    7hr 31min
    BRD
    भंडारा रोड
    11:28
    SL3A2A
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
    Wed, 6 Oct
    -
  • 02810पुरी - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02810 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    05:13
    7hr 22min
    BRD
    भंडारा रोड
    12:35
    SL3A2S2A1A
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
  • 02834Hwh Adi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02834 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    09:10
    8hr 31min
    BRD
    भंडारा रोड
    17:41
    SL3A2S2A
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
  • Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
  • 58111टाटानगर इतवारी पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 58111 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    17:22
    11hr 11min
    BRD
    भंडारा रोड
    04:33
    SL
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -

खरसिया से भंडारा रोड ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खरसिया से भंडारा रोड के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

खरसिया से भंडारा रोड के बीच 7 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

खरसिया से भंडारा रोड के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

खरसिया से भंडारा रोड के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 449 कि.मी. है।

खरसिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खरसिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

भंडारा रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भंडारा रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खरसिया से भंडारा रोड तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

खरसिया से भंडारा रोड तक यात्रा करने के लिए, 7 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

खरसिया से भंडारा रोड के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

खरसिया और भंडारा रोड के बीच सबसे तेज़ ट्रेन पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल है।

खरसिया से भंडारा रोड तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

खरसिया से भंडारा रोड तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 7घंटे 22मिनट है।

खरसिया से भंडारा रोड तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

खरसिया से भंडारा रोड तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 7घंटे 22मिनट है।

खरसिया से भंडारा रोड मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

खरसिया से भंडारा रोड मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम टाटानगर इतवारी पैसेंजर है। यह खरसिया से 17:22:00 बजे निकलती है और 04:33:00 बजे भंडारा रोड पहुँचती है। यह ट्रेन 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खरसिया से भंडारा रोड तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

खरसिया से भंडारा रोड तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 02810 पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल है और इसका किराया 155 रुपए है। यह 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खरसिया से भंडारा रोड तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग खरसिया से भंडारा रोड तक है।

अगर खरसिया से भंडारा रोड तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप खरसिया से भंडारा रोड तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

खरसिया से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

खरसिया से पहली ट्रेन शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 02:28:00 बजे निकलती है।

खरसिया से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

खरसिया से अंतिम ट्रेन टाटानगर इतवारी पैसेंजर, 17:22:00 बजे निकलती है।

खरसिया में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

खरसिया में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड खरसिया(KHS) हैं।

भंडारा रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

भंडारा रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , भंडारा रोड(BRD) हैं।

खरसिया से भंडारा रोड मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

खरसिया से भंडारा रोड मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल है। यह खरसिया से 05:13:00 बजे निकलती है और 12:35:00 बजे भंडारा रोड पहुँचती है। यह ट्रेन 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में खरसिया से भंडारा रोड तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में खरसिया से भंडारा रोड तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, Gondwana Sf Spl, गोंडवाना एक्सप्रेस, पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल, Hwh Adi Spl, हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस, टाटानगर इतवारी पैसेंजर शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा खरसिया से भंडारा रोड तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके खरसिया से भंडारा रोड तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

खरसिया to भंडारा रोड Fastest Train:

The fastest train from खरसिया to भंडारा रोड is 02810 पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल. It takes about 7घंटे 22मिनट hours to reach भंडारा रोड. This train leaves खरसिया (KHS) at 05:13:00 and reaches भंडारा रोड (BRD) at 12:35:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from खरसिया to भंडारा रोड:

The cheapest train from खरसिया to भंडारा रोड is 02810 पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल. It takes around 7घंटे 22मिनट to reach भंडारा रोड. 02810 पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल leaves खरसिया KHS at 05:13:00 and reaches भंडारा रोड BRD at 12:35:00. The price of पुरी - सन्त्रागाची स्पेशल ticket is 155 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

खरसिया to भंडारा रोड Last Train:

The last train to भंडारा रोड from खरसिया is 58111 टाटानगर इतवारी पैसेंजर. It takes around 11घंटे 11मिनट hours to reach भंडारा रोड. The last train leaves खरसिया KHS at 17:22:00 and reaches भंडारा रोड BRD at 04:33:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from खरसिया to भंडारा रोड:

The first train from खरसिया to भंडारा रोड is 18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस. This train takes about 8घंटे 48मिनट to reach भंडारा रोड. It leaves खरसिया KHS at 02:28:00 and reaches भंडारा रोड BRD at 11:16:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02301 Train - Howrah to New Delhi
02302 Train - New Delhi to Howrah
02951 Train - Mumbai Central to New Delhi
02952 Train - New Delhi to Mumbai Central
02957 Train - Ahmedabad to New Delhi
02958 Train - New Delhi to Ahmedabad
View All Special Trains