Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कोविलपट्टी से परवुर के लिए ट्रेन

कोविलपट्टी से परवुर तक की ट्रेन सर्च करें - कोविलपट्टी-परवुर रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 262 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कोविलपट्टी से परवुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kovilpatti to Paravur Trains (View in English)
  • 16729Mdu Puu ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16729 Running Status )
    CVP
    कोविलपट्टी
    00:55
    7hr 9min
    PVU
    परवुर
    08:04
    SL3A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 06723Ms Qln ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06723 Running Status )
    CVP
    कोविलपट्टी
    05:20
    6hr 41min
    PVU
    परवुर
    12:01
    SL3A2S2A1A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 16723अनंतपुरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16723 Running Status )
    CVP
    कोविलपट्टी
    05:35
    6hr 49min
    PVU
    परवुर
    12:24
    SL3A2A1A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -

कोविलपट्टी से परवुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोविलपट्टी से परवुर तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से परवुर कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से परवुर तक की दूरी 262 कि.मी. है।

कोविलपट्टी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोविलपट्टी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है।

कोविलपट्टी से परवुर के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

कोविलपट्टी से परवुर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 6घंटे 24मिनट है ।

गति के मामले में, कोविलपट्टी और परवुर के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, कोविलपट्टी और परवुर के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से परवुर के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा की समय अवधि 6घंटे 24मिनट है।

कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है। यह ट्रेन 262 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कोविलपट्टी से 17:40:00 बजे निकलती है और 00:04:00 बजे परवुर पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Mdu Puu Exp की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 262 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कोविलपट्टी से 00:55:00 बजे छूटती है और 08:04:00 बजे परवुर पहुँचती है।

कोविलपट्टी से परवुर तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

कोविलपट्टी से परवुर तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 6घंटे 24मिनट है।

कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

06723 Ms Qln Express में कोविलपट्टी से परवुर तक की यात्रा करने का किराया 110 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 262 कि.मी. की दूरी तय करती है।

कोविलपट्टी से परवुर के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

कोविलपट्टी से परवुरके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

कोविलपट्टी से परवुर के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

कोविलपट्टी से परवुर के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

कोविलपट्टी से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

कोविलपट्टी से 00:55:00 बजे पहली ट्रेन Mdu Puu Exp निकलती है।

कोविलपट्टी से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

कोविलपट्टी से 17:40:00 बजे अंतिम ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस निकलती है।

कोविलपट्टी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

कोविलपट्टी में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड CVP हैं।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , परवुर(PVU) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर कोविलपट्टी से परवुर के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Mdu Puu Exp, Ms Qln Express, अनंतपुरी एक्स्प्रेस, चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस

कोविलपट्टी और परवुर के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

कोविलपट्टी और परवुर के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

कोविलपट्टी to परवुर Fastest Train:

16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस is the fastest train from कोविलपट्टी to परवुर. To reach परवुर, this train takes 6घंटे 24मिनट hours. The train departs at 17:40:00 from कोविलपट्टी CVP and arrives in परवुर PVU at 00:04:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस operates.

Cheapest Train from कोविलपट्टी to परवुर:

The cheapest train you can take from कोविलपट्टी to परवुर is 06723 Ms Qln Express. The train takes 6घंटे 41मिनट hours to travel between कोविलपट्टी and परवुर. The train departs at 05:20:00 from कोविलपट्टी CVP and arrives at 12:01:00 in परवुर PVU, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

कोविलपट्टी to परवुर Last Train:

The last train you can take from कोविलपट्टी to reach परवुर is 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस. It takes 6घंटे 24मिनट hours to travel between कोविलपट्टी and परवुर. Departing at 17:40:00 from कोविलपट्टी CVP, it arrives at 00:04:00 in परवुर PVU. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from कोविलपट्टी to परवुर:

16729 Mdu Puu Exp is the train to run from कोविलपट्टी to परवुर. It reaches परवुर in about 7घंटे 9मिनट hours. From कोविलपट्टी CVP, it starts at 00:55:00 and arrives at 08:04:00 in परवुर PVU. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Mdu Puu Exp operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains