more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के लिए ट्रेन

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - लोहारू जंक्शन-डेगाना जंक्शन रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 303 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Loharu to Degana Trains (View in English)
  • 22482दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्टRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22482 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    02:03
    5hr 14min
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    07:17
    SL3A2A1A
    Sat, 12 Jun
    -
    Sun, 13 Jun
    -
    Mon, 14 Jun
    -
    Tue, 15 Jun
    -
    Wed, 16 Jun
    -
    Thu, 17 Jun
    -
  • Sat, 12 Jun
    -
    Sun, 13 Jun
    -
    Mon, 14 Jun
    -
    Tue, 15 Jun
    -
    Wed, 16 Jun
    -
    Thu, 17 Jun
    -
  • 02443Dee Ju Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02443 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    09:59
    5hr 31min
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    15:30
    SL3A2S2A1A
    Sat, 12 Jun
    -
    Sun, 13 Jun
    -
    Mon, 14 Jun
    -
    Tue, 15 Jun
    -
    Wed, 16 Jun
    -
    Thu, 17 Jun
    -
  • Sat, 12 Jun
    -
    Sun, 13 Jun
    -
    Mon, 14 Jun
    -
    Tue, 15 Jun
    -
    Wed, 16 Jun
    -
    Thu, 17 Jun
    -
  • 15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15624 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    13:55
    4hr 59min
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    18:54
    SL3A2A
    Sun, 13 Jun
    -
    Sun, 20 Jun
    -
    Sun, 27 Jun
    -
    Sun, 4 Jul
    -
    Sun, 11 Jul
    -
    Sun, 18 Jul
    -
  • 04824Re Ju Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04824 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    16:48
    8hr 3min
    DNA
    डेगाना जंक्शन
    00:51
    SL
    Sat, 12 Jun
    -
    Sun, 13 Jun
    -
    Mon, 14 Jun
    -
    Tue, 15 Jun
    -
    Wed, 16 Jun
    -
    Thu, 17 Jun
    -

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 6 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की दूरी 303 कि.मी. है।

लोहारू जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लोहारू जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

डेगाना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

डेगाना जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 4घंटे 59मिनट है ।

गति के मामले में, लोहारू जंक्शन और डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, लोहारू जंक्शन और डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 4घंटे 59मिनट है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस है। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह लोहारू जंक्शन से 13:55:00 बजे निकलती है और 18:54:00 बजे डेगाना जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Re Ju Exp Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह लोहारू जंक्शन से 16:48:00 बजे छूटती है और 00:51:00 बजे डेगाना जंक्शन पहुँचती है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 4घंटे 59मिनट है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

02443 Dee Ju Sf Spl में लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 130 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 303 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

लोहारू जंक्शन से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

लोहारू जंक्शन से 02:03:00 बजे पहली ट्रेन दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट निकलती है।

लोहारू जंक्शन से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

लोहारू जंक्शन से 16:48:00 बजे अंतिम ट्रेन Re Ju Exp Spl निकलती है।

लोहारू जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

लोहारू जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड LHU हैं।

डेगाना जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

डेगाना जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , डेगाना जंक्शन(DNA), डेगाना जंक्शन(DJNJ) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर लोहारू जंक्शन से डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट, दिल्ली सराय रोहिल्ला - जोधपुर कोविड - १९ विशेष, Dee Ju Sf Spl, दिल्ली सराय रोहिल्ला भगत की कोठी सुपरफ़ास्ट, कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस, Re Ju Exp Spl

लोहारू जंक्शन और डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

लोहारू जंक्शन और डेगाना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन Fastest Train:

15624 कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस is the fastest train from लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन. To reach डेगाना जंक्शन, this train takes 4घंटे 59मिनट hours. The train departs at 13:55:00 from लोहारू जंक्शन LHU and arrives in डेगाना जंक्शन DNA at 18:54:00. Fri is when the 15624 कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस operates.

Cheapest Train from लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन:

The cheapest train you can take from लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन is 02443 Dee Ju Sf Spl. The train takes 5घंटे 31मिनट hours to travel between लोहारू जंक्शन and डेगाना जंक्शन. The train departs at 09:59:00 from लोहारू जंक्शन LHU and arrives at 15:30:00 in डेगाना जंक्शन DNA, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन Last Train:

The last train you can take from लोहारू जंक्शन to reach डेगाना जंक्शन is 04824 Re Ju Exp Spl. It takes 8घंटे 3मिनट hours to travel between लोहारू जंक्शन and डेगाना जंक्शन. Departing at 16:48:00 from लोहारू जंक्शन LHU, it arrives at 00:51:00 in डेगाना जंक्शन DNA. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन:

22482 दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट is the train to run from लोहारू जंक्शन to डेगाना जंक्शन. It reaches डेगाना जंक्शन in about 5घंटे 14मिनट hours. From लोहारू जंक्शन LHU, it starts at 02:03:00 and arrives at 07:17:00 in डेगाना जंक्शन DNA. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains