more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के लिए ट्रेन

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - परवुर-विल्लुपुरम जंक्शन रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 689 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Paravur to Villupuram Trains (View in English)
  • 16128गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16128 Running Status )
    PVU
    परवुर
    02:45
    14hr 50min
    VM
    विल्लुपुरम जंक्शन
    17:35
    SL3A2S2A
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
  • 16724अनंतपुरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:11
    13hr 39min
    VM
    विल्लुपुरम जंक्शन
    04:50
    SL3A2A1A
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
  • 06724Qln Ms ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:13
    13hr 32min
    VM
    विल्लुपुरम जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A1A
    Mon, 20 Sep
    -
    Tue, 21 Sep
    -
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की दूरी 689 कि.मी. है।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

विल्लुपुरम जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विल्लुपुरम जंक्शन में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Qln Ms Express है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 13घंटे 32मिनट है ।

गति के मामले में, परवुर और विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, परवुर और विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Qln Ms Express है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 13घंटे 32मिनट है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Qln Ms Express है। यह ट्रेन 689 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह परवुर से 15:13:00 बजे निकलती है और 04:45:00 बजे विल्लुपुरम जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 689 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह परवुर से 02:45:00 बजे छूटती है और 17:35:00 बजे विल्लुपुरम जंक्शन पहुँचती है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 13घंटे 32मिनट है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

06724 Qln Ms Express में परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 210 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 689 कि.मी. की दूरी तय करती है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

परवुर से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

परवुर से 02:45:00 बजे पहली ट्रेन गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस निकलती है।

परवुर से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

परवुर से 15:13:00 बजे अंतिम ट्रेन Qln Ms Express निकलती है।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड PVU हैं।

विल्लुपुरम जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विल्लुपुरम जंक्शन में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , विल्लुपुरम जंक्शन(VM), तीरूक्कोविलुर(TRK), मैलम(MTL), मुगैयुर(MUY), नेडी मॉल्लयनूर(NMO), विल्लुपुरम जक्शन(VMF) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर परवुर से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस, अनंतपुरी एक्स्प्रेस, Qln Ms Express

परवुर और विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

परवुर और विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन Fastest Train:

06724 Qln Ms Express is the fastest train from परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन. To reach विल्लुपुरम जंक्शन, this train takes 13घंटे 32मिनट hours. The train departs at 15:13:00 from परवुर PVU and arrives in विल्लुपुरम जंक्शन VM at 04:45:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 06724 Qln Ms Express operates.

Cheapest Train from परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन:

The cheapest train you can take from परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन is 06724 Qln Ms Express. The train takes 13घंटे 32मिनट hours to travel between परवुर and विल्लुपुरम जंक्शन. The train departs at 15:13:00 from परवुर PVU and arrives at 04:45:00 in विल्लुपुरम जंक्शन VM, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन Last Train:

The last train you can take from परवुर to reach विल्लुपुरम जंक्शन is 06724 Qln Ms Express. It takes 13घंटे 32मिनट hours to travel between परवुर and विल्लुपुरम जंक्शन. Departing at 15:13:00 from परवुर PVU, it arrives at 04:45:00 in विल्लुपुरम जंक्शन VM. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन:

16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस is the train to run from परवुर to विल्लुपुरम जंक्शन. It reaches विल्लुपुरम जंक्शन in about 14घंटे 50मिनट hours. From परवुर PVU, it starts at 02:45:00 and arrives at 17:35:00 in विल्लुपुरम जंक्शन VM. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains