Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए ट्रेन

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 9 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 347 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।पय्यानुर से तिरुप्पूर जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में पय्यानुर से तिरुप्पूर ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी पय्यानुर से तिरुप्पूर ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, तिरुप्पूर से पय्यानुर ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Payyannur to Tiruppur Trains (View in English)
  • 22852संत्रगाची विवेक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22852 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    00:25
    6hr 48min
    TUP
    तिरुप्पूर
    07:13
    SL3A2A
    Sun, 12 Feb
    -
    Sun, 19 Feb
    -
    Sun, 26 Feb
    -
    Sun, 5 Mar
    -
    Sun, 12 Mar
    -
    Sun, 19 Mar
    -
  • 22638West Coast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22638 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    01:12
    6hr 56min
    TUP
    तिरुप्पूर
    08:08
    SL3A2A1A
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • 16160Maq Chennai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16160 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    08:25
    8hr 8min
    TUP
    तिरुप्पूर
    16:33
    SL3A2S
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • 12602Maq ChennaimailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12602 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    15:05
    7hr 23min
    TUP
    तिरुप्पूर
    22:28
    SL3A2A1A
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • Fri, 10 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
    Fri, 24 Feb
    -
    Fri, 3 Mar
    -
    Fri, 10 Mar
    -
    Fri, 17 Mar
    -
  • 12686Maq Mas ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12686 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    18:25
    6hr 8min
    TUP
    तिरुप्पूर
    00:33
    SL3A2A1A
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • Load More

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

पय्यानुर और तिरुप्पूर के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12686 Maq Mas Exp है। तिरुप्पूर पहुँचने में लगभग 6घंटे 8मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन पय्यानुर (PAY) से 18:25:00 बजे निकलती है और 00:33:00 बजे तिरुप्पूर (TUP)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 16566 Maq Ypr Express है। तिरुप्पूर पहुँचने में लगभग 7घंटे 13मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 16566 Maq Ypr Express पय्यानुर से 21:30:00 बजे निकलती है और 04:43:00 बजे तिरुप्पूर पहुँचती है। Maq Ypr Express की टिकट की कीमत 135 रुपये है। यह ट्रेन Mon को चलती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए अंतिम ट्रेन नं.22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस है। तिरुप्पूर पहुँचने में लगभग 6घंटे 48मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन पय्यानुर से 00:25:00 बजे निकलती है और 07:13:00 बजे तिरुप्पूर पहुँचती है और Sat को चलती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक चलने वाली पहली ट्रेन:

पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए पहली ट्रेन 22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस है। इस ट्रेन को तिरुप्पूर पहुंचने में लगभग 6घंटे 48मिनट का समय लगता है। यह पय्यानुर से 00:25:00 बजे निकलती है और 07:13:00 बजे तिरुप्पूर पहुँचती है और Sat को चलती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की मेरी ट्रेन कहाँ है?

आप ixigo पर 'मेरी ट्रेन कहां है(’Where is my train’)' का उपयोग करके पय्यानुर और तिरुप्पूर के बीच अपनी ट्रेन की स्थिति आसानी से देख सकते हैं। यह आपको वर्तमान समय में ट्रेन की स्थिति सटीक रूप से बताता है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप पय्यानुर से तिरुप्पूर की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पय्यानुर से तिरुप्पूर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

पय्यानुर से तिरुप्पूर के बीच 9 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

पय्यानुर से तिरुप्पूर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

पय्यानुर से तिरुप्पूर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 347 कि.मी. है।

पय्यानुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पय्यानुर में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुप्पूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुप्पूर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक यात्रा करने के लिए, 9 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

पय्यानुर से तिरुप्पूर के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

पय्यानुर और तिरुप्पूर के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Maq Mas Exp है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 6घंटे 8मिनट है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 6घंटे 8मिनट है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

पय्यानुर से तिरुप्पूर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Maq Chennai Exp है। यह पय्यानुर से 08:25:00 बजे निकलती है और 16:33:00 बजे तिरुप्पूर पहुँचती है। यह ट्रेन 347 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 16566 Maq Ypr Express है और इसका किराया 135 रुपए है। यह 347 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग पय्यानुर से तिरुप्पूर तक है।

अगर पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप पय्यानुर से तिरुप्पूर तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

पय्यानुर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

पय्यानुर से पहली ट्रेन संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, 00:25:00 बजे निकलती है।

पय्यानुर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

पय्यानुर से अंतिम ट्रेन मंगलौर सेंट्रल कचेगुडा एक्सप्रेस, 21:40:00 बजे निकलती है।

पय्यानुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

पय्यानुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड पय्यानुर(PAY) हैं।

तिरुप्पूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

तिरुप्पूर में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , तिरुप्पूर(TUP), तिरुपूर कुलिपलयम(KUY) हैं।

पय्यानुर से तिरुप्पूर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

पय्यानुर से तिरुप्पूर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Maq Mas Exp है। यह पय्यानुर से 18:25:00 बजे निकलती है और 00:33:00 बजे तिरुप्पूर पहुँचती है। यह ट्रेन 347 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में पय्यानुर से तिरुप्पूर तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, West Coast Exp, Maq Chennai Exp, Maq Chennaimail, कारैक्कुडि - पट्टुक्कोटै डेमू स्पेशल, Maq Mas Exp, Maq Ypr Express, Maq Kcg Express, मंगलौर सेंट्रल कचेगुडा एक्सप्रेस शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके पय्यानुर से तिरुप्पूर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।