more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन के लिए ट्रेन

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - सदिसोपुर-दिलदारनगर जंक्शन रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 131 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Sadisopur to Gahmar Trains (View in English)
  • 13201राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13201 Running Status )
    SDE
    सदिसोपुर
    00:25
    2hr 16min
    DLN
    दिलदारनगर जंक्शन
    02:41
    SL3A2A
    Thu, 29 Jul
    -
    Fri, 30 Jul
    -
    Sat, 31 Jul
    -
    Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
  • 13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13133 Running Status )
    SDE
    सदिसोपुर
    15:20
    3hr
    DLN
    दिलदारनगर जंक्शन
    18:20
    SL3A
    Thu, 29 Jul
    -
    Sat, 31 Jul
    -
    Sun, 1 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -
    Wed, 4 Aug
    -
    Thu, 5 Aug
    -
  • 13119सियाल्दा पुरानी दिल्ली एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13119 Running Status )
    SDE
    सदिसोपुर
    15:20
    3hr
    DLN
    दिलदारनगर जंक्शन
    18:20
    SL3A
    Fri, 30 Jul
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Fri, 6 Aug
    -
    Mon, 9 Aug
    -
    Fri, 13 Aug
    -
    Mon, 16 Aug
    -
  • 13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13007 Running Status )
    SDE
    सदिसोपुर
    21:56
    2hr 27min
    DLN
    दिलदारनगर जंक्शन
    00:23
    SL3A
    Thu, 29 Jul
    -
    Fri, 30 Jul
    -
    Sat, 31 Jul
    -
    Sun, 1 Aug
    -
    Mon, 2 Aug
    -
    Tue, 3 Aug
    -

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक पहुँचने के लिए 131 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

सदिसोपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

सदिसोपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

दिलदारनगर जंक्शन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दिलदारनगर जंक्शन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

सदिसोपुर से हर सप्ताह 4 ट्रेनें दिलदारनगर जंक्शन तक जाती हैं।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे 16मिनट का समय लेती है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सदिसोपुर और दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन तक यात्रा करने में 2घंटे 16मिनट का समय लगता है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है, जो सदिसोपुर से 00:25:00 बजे दिलदारनगर जंक्शन निकलती है । राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस ट्रेन 131 कि.मी.की दूरी तय करती है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

सदिसोपुर और दिलदारनगर जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन सियाल्दा पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस है। यह सदिसोपुर से 15:20:00 बजे छूटती है और 18:20:00 बजे दिलदारनगर जंक्शन पहुँचती है। सियाल्दा पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस,131 कि.मी.की दूरी तय करती है।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 13201 है, का किराया 140 रुपये है। यह 131 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा सदिसोपुर से शुरू होकर दिलदारनगर जंक्शन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा सदिसोपुर से शुरू होती है और दिलदारनगर जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा सदिसोपुर से शुरू होकर दिलदारनगर जंक्शन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा सदिसोपुर से शुरू होती है और दिलदारनगर जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

सदिसोपुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

सदिसोपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:25:00 है और उसका नाम राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

सदिसोपुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

सदिसोपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 21:56:00 है। इसका नाम उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस है।

सदिसोपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

सदिसोपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड सदिसोपुर(SDE) हैं।

दिलदारनगर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

दिलदारनगर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , दिलदारनगर जंक्शन(DLN), गहमर(GMR) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, सदिसोपुर से दिलदारनगर जंक्शन रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन Fastest Train:

To reach दिलदारनगर जंक्शन from सदिसोपुर, 13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस is the fastest train you can take. From सदिसोपुर, it takes 2घंटे 16मिनट hours to reach दिलदारनगर जंक्शन. Departing at 00:25:00 from सदिसोपुर SDE, it arrives at 02:41:00 in दिलदारनगर जंक्शन. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन:

From सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन, the cheapest train is 13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस. To travel from सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन, the train takes 2घंटे 16मिनट. The train departs from सदिसोपुर SDE at 00:25:00 and arrives in दिलदारनगर जंक्शन DLN at 02:41:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन Last Train:

From सदिसोपुर, 13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस is the last train you can take to reach दिलदारनगर जंक्शन. To travel from सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन, it takes this train 2घंटे 27मिनट hours. Departing from सदिसोपुर SDE at 21:56:00, it arrives in दिलदारनगर जंक्शन DLN at 00:23:00. 13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन:

The train that runs first from सदिसोपुर to दिलदारनगर जंक्शन is 13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस. From सदिसोपुर it arrives at दिलदारनगर जंक्शन taking almost 2घंटे 16मिनट hours. This train departs from सदिसोपुर SDE at 00:25:00 and arrives in दिलदारनगर जंक्शन DLN at 02:41:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List