Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

उधमपुर से सोनीपत के लिए ट्रेन

उधमपुर से सोनीपत तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 585 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।उधमपुर से सोनीपत जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में उधमपुर से सोनीपत ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी उधमपुर से सोनीपत ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। उधमपुर से सोनीपत के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, सोनीपत से उधमपुर ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Udhampur to Sonipat Trains (View in English)
  • 12920Malwa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12920 Running Status )
    UHP
    उधमपुर
    09:13
    9hr 51min
    SNP
    सोनीपत
    19:04
    SL3A2A1A
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
  • Thu, 9 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Thu, 23 Feb
    -
    Thu, 2 Mar
    -
    Thu, 9 Mar
    -
    Thu, 16 Mar
    -
  • 14034Jammu MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14034 Running Status )
    UHP
    उधमपुर
    15:56
    10hr 56min
    SNP
    सोनीपत
    02:52
    SL3A2A1A
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
  • Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
  • 01634Uhp Ndls SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01634 Running Status )
    UHP
    उधमपुर
    00:28
    9hr 18min
    SNP
    सोनीपत
    09:46
    SL
    Sun, 5 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
  • 01636Svdk Ndls Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01636 Running Status )
    UHP
    उधमपुर
    00:28
    9hr 18min
    SNP
    सोनीपत
    09:46
    SL3A2A1A
    Mon, 6 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Mon, 20 Feb
    -
    Mon, 27 Feb
    -
    Mon, 6 Mar
    -
    Mon, 13 Mar
    -
  • Load More

उधमपुर से सोनीपत तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

उधमपुर और सोनीपत के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 01634 Uhp Ndls Spl है। सोनीपत पहुँचने में लगभग 9घंटे 18मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन उधमपुर (UHP) से 00:28:00 बजे निकलती है और 09:46:00 बजे सोनीपत (SNP)) पहुँचती है। यह Mon, Thur, Sat को चलती है।

उधमपुर से सोनीपत तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

उधमपुर से सोनीपत के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 14034 Jammu Mail है। सोनीपत पहुँचने में लगभग 10घंटे 56मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 14034 Jammu Mail उधमपुर से 15:56:00 बजे निकलती है और 02:52:00 बजे सोनीपत पहुँचती है। Jammu Mail की टिकट की कीमत 310 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उधमपुर से सोनीपत तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

उधमपुर से सोनीपत के लिए अंतिम ट्रेन नं.04402 कटरा - आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल है। सोनीपत पहुँचने में लगभग 10घंटे 5मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन उधमपुर से 00:05:00 बजे निकलती है और 10:10:00 बजे सोनीपत पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उधमपुर से सोनीपत तक चलने वाली पहली ट्रेन:

उधमपुर से सोनीपत के लिए पहली ट्रेन 04402 कटरा - आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल है। इस ट्रेन को सोनीपत पहुंचने में लगभग 10घंटे 5मिनट का समय लगता है। यह उधमपुर से 00:05:00 बजे निकलती है और 10:10:00 बजे सोनीपत पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उधमपुर से सोनीपत तक की मेरी ट्रेन कहाँ है?

आप ixigo पर 'मेरी ट्रेन कहां है(’Where is my train’)' का उपयोग करके उधमपुर और सोनीपत के बीच अपनी ट्रेन की स्थिति आसानी से देख सकते हैं। यह आपको वर्तमान समय में ट्रेन की स्थिति सटीक रूप से बताता है।

उधमपुर से सोनीपत के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप उधमपुर से सोनीपत की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

उधमपुर से सोनीपत ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उधमपुर से सोनीपत के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

उधमपुर से सोनीपत के बीच 7 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

उधमपुर से सोनीपत के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

उधमपुर से सोनीपत के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 585 कि.मी. है।

उधमपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उधमपुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

सोनीपत में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सोनीपत में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

उधमपुर से सोनीपत तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

उधमपुर से सोनीपत तक यात्रा करने के लिए, 7 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

उधमपुर से सोनीपत के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

उधमपुर और सोनीपत के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Uhp Ndls Spl है।

उधमपुर से सोनीपत तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

उधमपुर से सोनीपत तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 9घंटे 18मिनट है।

उधमपुर से सोनीपत तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

उधमपुर से सोनीपत तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 9घंटे 18मिनट है।

उधमपुर से सोनीपत मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

उधमपुर से सोनीपत मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम उधमपुर कोटा एक्सप्रेस है। यह उधमपुर से 14:20:00 बजे निकलती है और 01:56:00 बजे सोनीपत पहुँचती है। यह ट्रेन 585 कि.मी. की दूरी तय करती है।

उधमपुर से सोनीपत तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

उधमपुर से सोनीपत तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 14034 Jammu Mail है और इसका किराया 310 रुपए है। यह 585 कि.मी. की दूरी तय करती है।

उधमपुर से सोनीपत तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग उधमपुर से सोनीपत तक है।

अगर उधमपुर से सोनीपत तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप उधमपुर से सोनीपत तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

उधमपुर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

उधमपुर से पहली ट्रेन कटरा - आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल, 00:05:00 बजे निकलती है।

उधमपुर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

उधमपुर से अंतिम ट्रेन Dli Gati Skt Spl, 22:28:00 बजे निकलती है।

उधमपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

उधमपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड उधमपुर(UHP), चक रखवाल(CRWL) हैं।

सोनीपत में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सोनीपत में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सोनीपत(SNP) हैं।

उधमपुर से सोनीपत मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

उधमपुर से सोनीपत मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Uhp Ndls Spl है। यह उधमपुर से 00:28:00 बजे निकलती है और 09:46:00 बजे सोनीपत पहुँचती है। यह ट्रेन 585 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में उधमपुर से सोनीपत तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में उधमपुर से सोनीपत तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Malwa Express, उधमपुर कोटा एक्सप्रेस, Jammu Mail, कटरा - आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल, Uhp Ndls Spl, Svdk Ndls Sf Spl, Dli Gati Skt Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा उधमपुर से सोनीपत तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके उधमपुर से सोनीपत तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।