more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

उमरी से जालना के लिए ट्रेन

उमरी से जालना तक की ट्रेन सर्च करें - उमरी-जालना रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 215 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा उमरी से जालना तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Umri to Jalna Trains (View in English)
  • Mon, 8 Mar
    -
    Mon, 15 Mar
    -
    Mon, 22 Mar
    -
    Mon, 29 Mar
    -
    Mon, 5 Apr
    -
    Mon, 12 Apr
    -
  • Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • 07688Dab Mmr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07688 Running Status )
    UMRI
    उमरी
    04:30
    4hr 18min
    J
    जालना
    08:48
    2SCC
    Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • 07058Sc Csmt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07058 Running Status )
    UMRI
    उमरी
    17:40
    4hr 33min
    J
    जालना
    22:13
    SL3A2S2A1A
    Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -
  • 07064Sc Mmr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07064 Running Status )
    UMRI
    उमरी
    23:14
    5hr 6min
    J
    जालना
    04:20
    SL3A2S2A1A
    Sun, 7 Mar
    -
    Mon, 8 Mar
    -
    Tue, 9 Mar
    -
    Wed, 10 Mar
    -
    Thu, 11 Mar
    -
    Fri, 12 Mar
    -

उमरी से जालना ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उमरी से जालना तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

उमरी से जालना तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 8 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

उमरी से जालना तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा उमरी से जालना तक की दूरी 215 कि.मी. है।

उमरी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उमरी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

जालना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जालना में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

उमरी से जालना तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

उमरी से जालना तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 8 ट्रेनें हैं।

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन मराठवाडा एक्सप्रेस है।

ट्रेन द्वारा उमरी से जालना के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

उमरी से जालना के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 3घंटे 56मिनट है।

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन मराठवाडा एक्सप्रेस है।

उमरी से जालना रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

उमरी से जालना रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 3घंटे 56मिनट लेती है।

उमरी से जालना तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

उमरी से जालना तक की यात्रा में मराठवाडा एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है। 215 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 04:32:00 और 08:28:00 है।

उमरी से जालना के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

उमरी से जालना के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन निजामाबाद पुणे पैसिंजर है। 215 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 01:15:00 और 07:03:00 है।

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

उमरी से जालना तक यात्रा करने के लिए, 17688 मराठवाडा एक्सप्रेस की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 95 है। यह 215 कि.मी. की दूरी तय करती है।

उमरी से जालना तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट उमरी से जालना तक है।

क्या उमरी से जालना के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

उमरी से जालना यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

उमरी से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

उमरी से निकलने वाली पहली ट्रेन निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है, जो 00:30:00 बजे निकलती है।

उमरी से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

उमरी से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Sc Mmr Spl है और यह 23:14:00 बजे निकलती है।

उमरी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

उमरी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - उमरी(UMRI) - UMRI

जालना में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

जालना में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , जालना(J), सरवरी(SVD) , J, SVD हैं।

उमरी में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

उमरी में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: उमरी(UMRI) और UMRI

जालना में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

जालना में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , जालना(J), सरवरी(SVD) और , J, SVD

उमरी से जालना रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

उमरी से जालना तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

उमरी से जालना तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

उमरी to जालना Fastest Train:

The fastest train to जालना from उमरी is 17688 मराठवाडा एक्सप्रेस. From उमरी, the train takes 3घंटे 56मिनट hours to reach जालना. The train starts at 04:32:00 from उमरी UMRI and reaches जालना J at 08:28:00. 17688 मराठवाडा एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from उमरी to जालना:

The cheapest train to जालना from उमरी is 17688 मराठवाडा एक्सप्रेस. The train takes 3घंटे 56मिनट to reach जालना from उमरी. The train starts at 04:32:00 from उमरी UMRI and reaches जालना J at 08:28:00. मराठवाडा एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

उमरी to जालना Last Train:

The last train to reach जालना from उमरी is 07064 Sc Mmr Spl. From उमरी, the last train takes 5घंटे 6मिनट hours to reach जालना. The last train starts at 23:14:00 from उमरी UMRI and reaches जालना J at 04:20:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from उमरी to जालना:

The first train to जालना from उमरी is 11206 निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस. From उमरी, the train takes 4घंटे 28मिनट to reach जालना. This train starts at 00:30:00 from उमरी UMRI and reaches जालना J at 04:58:00. It operates on a few days namely Sun.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains