more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

वलाजह रोड से थालास्सेरी के लिए ट्रेन

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की ट्रेन सर्च करें - वलाजह रोड-थालास्सेरी रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 631 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Walajapet to Tellicherry Trains (View in English)
  • 06627Mas Maq SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06627 Running Status )
    WJR
    वलाजह रोड
    13:05
    11hr 13min
    TLY
    थालास्सेरी
    00:18
    SL3A2S2A
    Mon, 21 Jun
    -
    Tue, 22 Jun
    -
    Wed, 23 Jun
    -
    Thu, 24 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
  • 22637वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22637 Running Status )
    WJR
    वलाजह रोड
    13:35
    11hr 9min
    TLY
    थालास्सेरी
    00:44
    SL3A2A
    Mon, 21 Jun
    -
    Tue, 22 Jun
    -
    Wed, 23 Jun
    -
    Thu, 24 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
  • 02601Mas Maq Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02601 Running Status )
    WJR
    वलाजह रोड
    21:45
    10hr 48min
    TLY
    थालास्सेरी
    08:33
    SL3A2S2A
    Mon, 21 Jun
    -
    Tue, 22 Jun
    -
    Wed, 23 Jun
    -
    Thu, 24 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -
  • 12601चेन्नई मंगलौर मेलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12601 Running Status )
    WJR
    वलाजह रोड
    21:55
    10hr 44min
    TLY
    थालास्सेरी
    08:39
    SL3A2A
    Mon, 21 Jun
    -
    Tue, 22 Jun
    -
    Wed, 23 Jun
    -
    Thu, 24 Jun
    -
    Fri, 25 Jun
    -
    Sat, 26 Jun
    -

वलाजह रोड से थालास्सेरी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा वलाजह रोड से थालास्सेरी कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की दूरी 631 कि.मी. है।

वलाजह रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वलाजह रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

थालास्सेरी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

थालास्सेरी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई मंगलौर मेल है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 10घंटे 44मिनट है ।

गति के मामले में, वलाजह रोड और थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, वलाजह रोड और थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन चेन्नई मंगलौर मेल है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा की समय अवधि 10घंटे 44मिनट है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई मंगलौर मेल है। यह ट्रेन 631 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह वलाजह रोड से 21:55:00 बजे निकलती है और 08:39:00 बजे थालास्सेरी पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Mas Maq Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 631 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह वलाजह रोड से 13:05:00 बजे छूटती है और 00:18:00 बजे थालास्सेरी पहुँचती है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 10घंटे 44मिनट है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

06627 Mas Maq Spl में वलाजह रोड से थालास्सेरी तक की यात्रा करने का किराया 200 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 631 कि.मी. की दूरी तय करती है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

वलाजह रोड से थालास्सेरीके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

वलाजह रोड से थालास्सेरी के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

वलाजह रोड से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

वलाजह रोड से 13:05:00 बजे पहली ट्रेन Mas Maq Spl निकलती है।

वलाजह रोड से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

वलाजह रोड से 21:55:00 बजे अंतिम ट्रेन चेन्नई मंगलौर मेल निकलती है।

वलाजह रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

वलाजह रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड WJR हैं।

थालास्सेरी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

थालास्सेरी में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , थालास्सेरी(TLY) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर वलाजह रोड से थालास्सेरी के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Mas Maq Spl, वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस, Mas Maq Sf Exp, चेन्नई मंगलौर मेल

वलाजह रोड और थालास्सेरी के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

वलाजह रोड और थालास्सेरी के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

वलाजह रोड to थालास्सेरी Fastest Train:

12601 चेन्नई मंगलौर मेल is the fastest train from वलाजह रोड to थालास्सेरी. To reach थालास्सेरी, this train takes 10घंटे 44मिनट hours. The train departs at 21:55:00 from वलाजह रोड WJR and arrives in थालास्सेरी TLY at 08:39:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 12601 चेन्नई मंगलौर मेल operates.

Cheapest Train from वलाजह रोड to थालास्सेरी:

The cheapest train you can take from वलाजह रोड to थालास्सेरी is 06627 Mas Maq Spl. The train takes 11घंटे 13मिनट hours to travel between वलाजह रोड and थालास्सेरी. The train departs at 13:05:00 from वलाजह रोड WJR and arrives at 00:18:00 in थालास्सेरी TLY, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

वलाजह रोड to थालास्सेरी Last Train:

The last train you can take from वलाजह रोड to reach थालास्सेरी is 12601 चेन्नई मंगलौर मेल. It takes 10घंटे 44मिनट hours to travel between वलाजह रोड and थालास्सेरी. Departing at 21:55:00 from वलाजह रोड WJR, it arrives at 08:39:00 in थालास्सेरी TLY. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from वलाजह रोड to थालास्सेरी:

06627 Mas Maq Spl is the train to run from वलाजह रोड to थालास्सेरी. It reaches थालास्सेरी in about 11घंटे 13मिनट hours. From वलाजह रोड WJR, it starts at 13:05:00 and arrives at 00:18:00 in थालास्सेरी TLY. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Mas Maq Spl operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains