Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

03331 Intercty Exp Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
08:05
धनबाद जंक्शन
9hr 25min
21 Stops
PNBE
17:30
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03331 - Intercty Exp Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1480
2A
INR885
2S
INR135
3A
INR620
SL
INR230
October 2021
शनि, 23 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
1hr 13min
सोम, 25 अक्टू.
AVL 0005
1hr 13min
मंगल, 26 अक्टू.
AVL 0006
1hr 13min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 0006
1hr 13min
गुरू, 28 अक्टू.
AVL 0006
1hr 13min
शुक्र, 29 अक्टू.
AVL 0006
1hr 13min
शनि, 30 अक्टू.
AVL 0006
3hr 57min
November 2021
सोम, 01 नव.
NA
मंगल, 02 नव.
NA
बुध, 03 नव.
NA
गुरू, 04 नव.
AVL 0005
13hr 9min
शुक्र, 05 नव.
AVL 0006
13hr 9min
शनि, 06 नव.
AVL 0002
13hr 9min
सोम, 08 नव.
AVL 0006
13hr 9min
मंगल, 09 नव.
AVL 0006
13hr 9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNBE
DHN
-
-
-

03331 अनुसूची

03331 - Intercty Exp Spl, सप्ताह के 6 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 03331 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 08:05 बजे निकलती है और 05:30 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 03331 ट्रेन, कुल 9hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Jhajha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercty Exp Spl - 03331 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercty Exp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू08:05-0-11-
BRRबराकर08:5308:541min42 कि.मी.-11-
CRJचित्तरंजन09:4109:432min62 कि.मी.-11-
JMTजम्तारा09:5809:591min76 कि.मी.-11-
VDSविद्यासागर10:1610:171min94 कि.मी.-11-
MDPमधुपुर जंक्शन10:3910:445min118 कि.मी.-11-
JSMEजसीडिह जंक्शन11:2711:325min147 कि.मी.-11-
STLसिमुलतला11:5511:561min173 कि.मी.-11-
JAJझाझा12:3012:4010min191 कि.मी.-11-
GHRगिधौर12:4912:512min203 कि.मी.-11-
JMUजमुई13:0513:072min217 कि.मी.-11-
MNPमननपुर13:2013:222min231 कि.मी.-11-
KIULक्यूल जंक्शन13:4513:472min245 कि.मी.-11-
LKRलक्खी सराय जंक्शन13:5113:532min246 कि.मी.-11-
BRYAबरहिया14:0714:092min262 कि.मी.-11-
HTZहथिदह जंक्शन14:1914:212min272 कि.मी.-11-
MKAमोकामा जंक्शन14:4114:432min279 कि.मी.-11-
BARHबरह15:1115:132min305 कि.मी.-11-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन15:2915:312min323 कि.मी.-11-
KOOखुस्रोपुर15:4115:432min338 कि.मी.-11-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल16:5016:522min366 कि.मी.-11-
PNBEपटना जंक्शन17:30समाप्त-368 कि.मी.-11-

Intercty Exp Spl 03331 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercty Exp Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
23-10-2021
सोमवार
25-10-2021
5min जल्दी पहुंची
11:22 बजे जसीडिह जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धनबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:16
08:05
11min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बराकर
41 कि.मी.
09:04
08:53
09:05
08:54
11min
-
1min
चित्तरंजन
63 कि.मी.
09:38
09:41
09:43
09:43
समय पर
-
5min
जम्तारा
77 कि.मी.
09:55
09:58
09:59
09:59
समय पर
-
4min
विद्यासागर
95 कि.मी.
10:17
10:16
10:18
10:17
1min
-
1min
मधुपुर जंक्शन
119 कि.मी.
10:39
10:39
10:44
10:44
समय पर
-
5min
जसीडिह जंक्शन
148 कि.मी.
11:22
11:27
11:32
11:32
समय पर
-
10min
सिमुलतला
174 कि.मी.
11:55
11:55
11:56
11:56
समय पर
-
1min
झाझा
192 कि.मी.
12:30
12:30
12:40
12:40
समय पर
3
10min
गिधौर
204 कि.मी.
12:49
12:49
12:51
12:51
समय पर
-
2min
जमुई
218 कि.मी.
13:05
13:05
13:07
13:07
समय पर
2
2min
मननपुर
232 कि.मी.
13:20
13:20
13:22
13:22
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
246 कि.मी.
13:45
13:45
13:47
13:47
समय पर
-
2min
लक्खी सराय जंक्शन
247 कि.मी.
13:51
13:51
13:53
13:53
समय पर
-
2min
बरहिया
262 कि.मी.
14:07
14:07
14:09
14:09
समय पर
-
2min
हथिदह जंक्शन
272 कि.मी.
14:19
14:19
14:21
14:21
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
280 कि.मी.
14:41
14:41
14:43
14:43
समय पर
-
2min
बरह
306 कि.मी.
15:11
15:11
15:13
15:13
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
324 कि.मी.
15:29
15:29
15:31
15:31
समय पर
-
2min
खुस्रोपुर
339 कि.मी.
15:41
15:41
15:43
15:43
समय पर
-
2min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
367 कि.मी.
16:50
16:50
16:52
16:52
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
369 कि.मी.
17:30
17:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03331 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercty Exp Spl - 03331 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
D2
D3
B1
B2
B3
B4
A1
A2
HA1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
D4
D5
D6
DL2
सीट लेआउट
Intercty Exp Spl Coach Position and Seat LayoutIntercty Exp Spl Coach Position and Seat Layout

Intercty Exp Spl - 03331

Intercty Exp Spl - 03331, DHN (धनबाद जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 368 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercty Exp Spl - 03331 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03331 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03331 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
sometimes the train delay by so much timing ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
very nice to😍 I like this train very much.... perfect timing... no delayed... ..
और देखें
समीक्षा लिखे