BLGT
12:15
बालुरघाट
SGUJ
19:00
सिलिगुड़ी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Blgt Sguj Spl - 15463 ट्रेन सूचना
Blgt Sguj Spl - 15463, BLGT (बालुरघाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बालुरघाट से सिलिगुड़ी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 322 किमी. की दूरी तय करती है। आप Blgt Sguj Spl - 15463 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15463 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बेलूरघाट से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Classes | 2S |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 16 |
Duration | 6hr 45min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Blgt Sguj Spl 15463 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
15463 - Blgt Sguj Spl, सप्ताह के 7 दिन BLGT (बालुरघाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक चलती है। 15463 mail express ट्रेन, बालुरघाट से 12:15 बजे निकलती है और 07:00 बजे सिलिगुड़ी जंक्शन पहुँचती है। 15463 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Eklakhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Blgt Sguj Spl - 15463 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Blgt Sguj Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLGT | बालुरघाट | शुरू | 12:15 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GRMP | गंगारामपुर | 12:41 | 12:43 | 2min | 33 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BNDP | बुनियादपुर | 12:55 | 12:57 | 2min | 45 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GZO | गजोले | 13:20 | 13:22 | 2min | 74 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
EKI | एकलाखी | 13:45 | 14:00 | 15min | 87 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
SM | समसी | 14:30 | 14:32 | 2min | 103 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BKRD | भालुका रोड | 14:47 | 14:49 | 2min | 113 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HCR | हरिशचंद्रपुर | 15:00 | 15:02 | 2min | 123 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MFA | मुकुरिया | 15:30 | 15:32 | 2min | 154 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
BOE | बारसोई जंक्शन | 15:34 | 15:36 | 2min | 158 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
DLK | दल्कोल्हा | 16:00 | 16:02 | 2min | 187 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2min |
KNE | किशनगंज | 16:25 | 16:27 | 2min | 216 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 16min |
AUB | अलुअबारी रोड | 16:50 | 16:52 | 2min | 246 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
TKG | ठाकुरगंज | 17:15 | 17:17 | 2min | 266 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 16min |
NAK | नक्सलबारी | 18:10 | 18:11 | 1min | 299 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BORA | बागडोगरा | 18:24 | 18:25 | 1min | 312 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SGUJ | सिलिगुड़ी जंक्शन | 19:00 | समाप्त | - | 322 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
Blgt Sguj Spl 15463 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Blgt Sguj Spl - 15463 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बालुरघाट
- बालुरघाट
- गंगारामपुर
- बुनियादपुर
- गजोले
- एकलाखी
- समसी
- भालुका रोड
- हरिशचंद्रपुर
- मुकुरिया
- बारसोई जंक्शन
- दल्कोल्हा
- किशनगंज
- अलुअबारी रोड
- ठाकुरगंज
- नक्सलबारी
- बागडोगरा
- सिलिगुड़ी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Blgt Sguj Spl 15463 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Blgt Sguj Spl 15463 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Blgt Sguj Spl 15463 कुल 322 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Blgt Sguj Spl 15463, सिलिगुड़ी जंक्शन SGUJ पर किस समय पहुँचती है?
A. बालुरघाट से सिलिगुड़ी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15463 के अनुसार, Blgt Sguj Spl, सिलिगुड़ी जंक्शन पर $19:00 बजे पहुँचती है।
Q. Blgt Sguj Spl15463 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Blgt Sguj Spl15463 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Blgt Sguj Spl 15463 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Blgt Sguj Spl 15463, बालुरघाट से सिलिगुड़ी जंक्शन तक चलती है।
Q. Blgt Sguj Spl 15463, बालुरघाट से किस समय निकलती है?
A. 15463 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Blgt Sguj Spl 15463, बालुरघाट से 12:24 बजे निकलती है।
Q. 15463 Blgt Sguj Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 15463 टाइम टेबल के अनुसार, Blgt Sguj Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Blgt Sguj Spl 15463 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Blgt Sguj Spl 15463 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BLGT है।
Q. Blgt Sguj Spl 15463 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Blgt Sguj Spl 15463 का अंतिम स्टेशन कोड SGUJ है।