more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.6

06079 Mas Sbc Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
07:40
महाबलीपुरम
6hr 5min
12 Stops
SBC
13:45
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06079 - Mas Sbc Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR135
CC
INR490
जुलाई 2021
गुरू, 29 जुल.
TRAIN DEPARTED
1hr 15min
शुक्र, 30 जुल.
AVL 0802
40min
शनि, 31 जुल.
AVL 530
40min
अगस्त 2021
रवि, 01 अग.
AVL 766
40min
सोम, 02 अग.
AVL 1083
12min
मंगल, 03 अग.
AVL 1402
12min
बुध, 04 अग.
AVL 1305
12min
गुरू, 05 अग.
AVL 1484
12min
शुक्र, 06 अग.
AVL 1487
12min
शनि, 07 अग.
AVL 1287
12min
रवि, 08 अग.
AVL 1288
4hr 2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBC
MAS
-
-
-

06079 अनुसूची

06079 - Mas Sbc Spl, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 06079 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 07:40 बजे निकलती है और 01:45 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 06079 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Arakkonam Jn,Sholinghur,Walajah Road Jn,Katpadi Jn,Ambur,Vaniyambadi,Jolarpettai,Krishnarajapurm,Bengaluru Cant पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Sbc Spl - 06079 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Sbc Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू07:40-0-11-
AJJअरक्कोनम08:3808:402min69 कि.मी.-11-
SHUशोलिन्घुर08:5809:002min90 कि.मी.-11-
WJRवलाजह रोड09:1309:152min105 कि.मी.-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन09:3809:402min130 कि.मी.-11-
ABअम्बुर10:1810:202min182 कि.मी.-11-
VNवनियामबादी10:3310:352min198 कि.मी.-11-
JTJजोलारपेटजंक्शन10:5811:002min214 कि.मी.-11-
KPNकुप्पम11:4411:451min257 कि.मी.-11-
BWTबंगारपेट जंक्शन12:0912:101min292 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम12:5012:522min348 कि.मी.-11-
BNCबंगलौर कैन्ट13:0813:102min358 कि.मी.-11-
SBCKSR बेंगलूरु13:45समाप्त-362 कि.मी.-11-

Mas Sbc Spl 06079 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Sbc Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
बुधवार
28-07-2021
आज
29-07-2021
कल
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
7min जल्दी पहुंची
13:38 बजे KSR बेंगलूरु पहुंची
पुन: लोड
3hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:41
07:40
1min
3
प्रारंभिक स्टेशन
अरक्कोनम
68 कि.मी.
08:48
08:38
08:51
08:40
11min
-
3min
शोलिन्घुर
89 कि.मी.
09:07
08:58
09:09
09:00
9min
-
2min
वलाजह रोड
104 कि.मी.
09:25
09:13
09:26
09:15
11min
1
1min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
09:50
09:38
09:52
09:40
12min
2
2min
अम्बुर
181 कि.मी.
10:32
10:18
10:34
10:20
14min
-
2min
वनियामबादी
197 कि.मी.
10:47
10:33
10:49
10:35
14min
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
213 कि.मी.
11:03
10:58
11:05
11:00
5min
-
2min
कुप्पम
254 कि.मी.
11:48
11:44
11:51
11:45
6min
-
3min
बंगारपेट जंक्शन
288 कि.मी.
12:16
12:09
12:19
12:10
9min
-
3min
कृष्णराजपुरम
344 कि.मी.
13:03
12:50
13:07
12:52
15min
-
4min
बंगलौर कैन्ट
354 कि.मी.
13:23
13:08
13:27
13:10
17min
-
4min
KSR बेंगलूरु
358 कि.मी.
13:38
13:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

06079 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Sbc Spl - 06079 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D19
D18
D17
D16
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
PC
D4
D3
D2
D1
C2
C1
DL1
सीट लेआउट
Mas Sbc Spl Coach Position and Seat LayoutMas Sbc Spl Coach Position and Seat Layout

Mas Sbc Spl - 06079

Mas Sbc Spl - 06079, MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 362 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Sbc Spl - 06079 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06079 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06079 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
25 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
central railway stion platfrom 01 online infrom rang currat pf number 11
please correct platform number of this train. I. e. Brindavan express from Chennai to Ambur.
it's ok but not compatible
semma speed 💥💥💥💥 and timing aa pogudhu
और देखें
समीक्षा लिखे