Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

14111 चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLB
07:40
वीरांगना लक्ष्मीबाई
10hr 50min
41 Stops
PRYJ
18:30
इलाहाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14111 - चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
SL
INR240
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 3min
गुरू, 27 जन.
AVL 0491
19min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0567
19min
शनि, 29 जन.
AVL 0583
19min
रवि, 30 जन.
AVL 0552
19min
सोम, 31 जन.
AVL 0572
19min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0596
19min
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
AVL 517
9hr 15min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 577
9hr 15min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0596
रवि, 06 फ़र.
AVL 0577
सोम, 07 फ़र.
AVL 0600
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0608
4 महीने का कैलेंडर देखें
PRYJ
VGLB
-
-
-

14111 अनुसूची

14111 - चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष, सप्ताह के 7 दिन VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से PRYJ (इलाहाबाद जंक्शन) तक चलती है। 14111 mail express ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 07:40 बजे निकलती है और 06:30 बजे इलाहाबाद जंक्शन पहुँचती है। 14111 ट्रेन, कुल 10hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Banda Jn,Manikpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष - 14111 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू07:40-0-11-
ORCओरच्छा07:5407:551min12 कि.मी.-11-
BWRबरवा सागर08:0508:061min23 कि.मी.-11-
NEWनिवारी08:1508:161min32 कि.मी.-11-
MGRRमगरपुर08:2208:231min36 कि.मी.-11-
TKAतहरका08:3108:321min44 कि.मी.-11-
RNRDरानीपुर रोड08:4308:441min54 कि.मी.-11-
MRPRमऊ रानीपुर08:5508:572min64 कि.मी.-11-
RORAरोरा09:0809:091min74 कि.मी.-11-
HPPहरपालपुर09:2109:232min86 कि.मी.-11-
GTIघुटाई09:3309:341min97 कि.मी.-11-
BTXबेला ताल09:4509:461min108 कि.मी.-11-
KLARकुल्पहर09:5509:561min117 कि.मी.-11-
CRCचरखरी रोड10:0610:071min128 कि.मी.-11-
MBAमहोबा10:1710:192min138 कि.मी.-11-
BPRAबरीपुरा10:2910:301min149 कि.मी.-11-
KBRकबराई10:4010:411min160 कि.मी.-11-
MTHमतौंध10:5210:531min172 कि.मी.-11-
KIDखैरार जंक्शन11:3011:322min181 कि.मी.-11-
BNDAबांदा जंक्शन11:5011:555min192 कि.मी.-11-
DWIडिंगवही12:0812:091min202 कि.मी.-11-
KHUखुरहंड12:1712:181min211 कि.मी.-11-
ATEअतर्रा12:2812:302min224 कि.मी.-11-
BUSबदौसा12:3812:391min233 कि.मी.-11-
BTKPभरत कूप12:4912:501min245 कि.मी.-11-
SWCशिवरामपुर12:5712:581min252 कि.मी.-11-
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी13:0613:082min261 कि.मी.-11-
KHOHखोह13:2313:241min266 कि.मी.-11-
BIPबहिलपूर्वा14:1914:201min277 कि.मी.-11-
MKPमानिकपुर जंक्शन15:2015:255min292 कि.मी.-11-
PNHIपन्हाई15:3815:391min304 कि.मी.-11-
DBRडभौरा15:5015:511min315 कि.मी.-11-
KTDDकटिया डंडी हॉल्ट16:0116:021min325 कि.मी.-11-
BRGबरगढ़16:1016:111min330 कि.मी.-11-
MJHRमाझियारी16:2016:211min337 कि.मी.-11-
SRJशंकरगढ़16:3116:321min347 कि.मी.-11-
LOGलोहगरा16:4416:451min357 कि.मी.-11-
MFXमदरह16:5516:561min363 कि.मी.-11-
JSRजसरा17:0417:051min369 कि.मी.-11-
IDGJइरदत् गंज17:1417:151min374 कि.मी.-11-
NYNनैनी जंक्शन17:5017:511min385 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन18:30समाप्त-392 कि.मी.-11-

चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष 14111 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
07:40 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई से शुरू होगी
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वीरांगना लक्ष्मीबाई
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:40
07:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओरच्छा
11 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
बरवा सागर
21 कि.मी.
08:05
08:05
08:06
08:06
समय पर
-
1min
निवारी
31 कि.मी.
08:15
08:15
08:16
08:16
समय पर
-
1min
मगरपुर
35 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
-
1min
तहरका
43 कि.मी.
08:31
08:31
08:32
08:32
समय पर
-
1min
रानीपुर रोड
53 कि.मी.
08:43
08:43
08:44
08:44
समय पर
-
1min
मऊ रानीपुर
64 कि.मी.
08:55
08:55
08:57
08:57
समय पर
-
2min
रोरा
73 कि.मी.
09:08
09:08
09:09
09:09
समय पर
-
1min
हरपालपुर
84 कि.मी.
09:21
09:21
09:23
09:23
समय पर
-
2min
घुटाई
95 कि.मी.
09:33
09:33
09:34
09:34
समय पर
-
1min
बेला ताल
107 कि.मी.
09:45
09:45
09:46
09:46
समय पर
-
1min
कुल्पहर
116 कि.मी.
09:55
09:55
09:56
09:56
समय पर
-
1min
चरखरी रोड
127 कि.मी.
10:06
10:06
10:07
10:07
समय पर
-
1min
महोबा
137 कि.मी.
10:17
10:17
10:19
10:19
समय पर
-
2min
बरीपुरा
147 कि.मी.
10:29
10:29
10:30
10:30
समय पर
-
1min
कबराई
159 कि.मी.
10:40
10:40
10:41
10:41
समय पर
-
1min
मतौंध
171 कि.मी.
10:52
10:52
10:53
10:53
समय पर
-
1min
खैरार जंक्शन
180 कि.मी.
11:30
11:30
11:32
11:32
समय पर
-
2min
बांदा जंक्शन
191 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
डिंगवही
201 कि.मी.
12:08
12:08
12:09
12:09
समय पर
-
1min
खुरहंड
210 कि.मी.
12:17
12:17
12:18
12:18
समय पर
-
1min
अतर्रा
223 कि.मी.
12:28
12:28
12:30
12:30
समय पर
-
2min
बदौसा
231 कि.मी.
12:38
12:38
12:39
12:39
समय पर
-
1min
भरत कूप
244 कि.मी.
12:49
12:49
12:50
12:50
समय पर
-
1min
शिवरामपुर
251 कि.मी.
12:57
12:57
12:58
12:58
समय पर
-
1min
चित्रकूटधाम कर्वी
260 कि.मी.
13:06
13:06
13:08
13:08
समय पर
-
2min
खोह
265 कि.मी.
13:23
13:23
13:24
13:24
समय पर
-
1min
बहिलपूर्वा
276 कि.मी.
14:19
14:19
14:20
14:20
समय पर
-
1min
मानिकपुर जंक्शन
290 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
पन्हाई
302 कि.मी.
15:38
15:38
15:39
15:39
समय पर
-
1min
डभौरा
313 कि.मी.
15:50
15:50
15:51
15:51
समय पर
-
1min
कटिया डंडी हॉल्ट
323 कि.मी.
16:01
16:01
16:02
16:02
समय पर
-
1min
बरगढ़
329 कि.मी.
16:10
16:10
16:11
16:11
समय पर
-
1min
माझियारी
336 कि.मी.
16:20
16:20
16:21
16:21
समय पर
-
1min
शंकरगढ़
345 कि.मी.
16:31
16:31
16:32
16:32
समय पर
-
1min
लोहगरा
355 कि.मी.
16:44
16:44
16:45
16:45
समय पर
-
1min
मदरह
362 कि.मी.
16:55
16:55
16:56
16:56
समय पर
-
1min
जसरा
367 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
इरदत् गंज
373 कि.मी.
17:14
17:14
17:15
17:15
समय पर
-
1min
नैनी जंक्शन
383 कि.मी.
17:50
17:50
17:51
17:51
समय पर
-
1min
इलाहाबाद जंक्शन
390 कि.मी.
18:30
18:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष - 14111

चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष - 14111, VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से PRYJ (इलाहाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से इलाहाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 392 किमी. की दूरी तय करती है। आप चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष - 14111 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14111 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14111 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not on time delayed me 50 min
not on time delayed me 50 min
not on time delayed me 50 min
not on time delayed me 50 min
not on time delayed me 50 min
समीक्षा लिखे
Jhansi से प्रयागराज ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jhansi से प्रयागराज ट्रेन सीट उपलब्धता