Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

14649 Saryu Yamuna Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
07:20
जयनगर
33hr 20min
50 Stops
ASR
16:40
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14649 - Saryu Yamuna Ex का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2430
2S
INR365
3A
INR1655
SL
INR615
December 2021
रवि, 05 दिस.
TRAIN DEPARTED
3hr 59min
मंगल, 07 दिस.
WL 16
72%
19min
शुक्र, 10 दिस.
WL 19
82%
19min
रवि, 12 दिस.
WL 22
82%
19min
मंगल, 14 दिस.
WL 18
87%
19min
शुक्र, 17 दिस.
WL 9
93%
19min
रवि, 19 दिस.
WL 8
95%
19min
मंगल, 21 दिस.
WL 5
96%
29min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
JYG
-
-
-

14649 अनुसूची

14649 - Saryu Yamuna Ex, सप्ताह के 3 दिन JYG (जयनगर) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 14649 mail express ट्रेन, जयनगर से 07:20 बजे निकलती है और 04:40 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 14649 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 51 स्टेशनों पर रुकती है। Shahganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Saryu Yamuna Ex - 14649 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Saryu Yamuna Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू07:20-0-11-
KJIखजौली07:3207:342min13 कि.मी.-11-
RJAराजनगर07:4307:452min22 कि.मी.-11-
MBIमधुबनी07:5407:562min32 कि.मी.-11-
SKIसकरी जंक्शन08:1008:122min49 कि.मी.-11-
DBGदरभंगा जंक्शन08:5309:0310min68 कि.मी.-11-
LSIलहेरिया सराय09:1009:122min73 कि.मी.-11-
HYTहैयाघाट09:2609:282min84 कि.मी.-11-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन10:3010:5020min106 कि.मी.-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन11:4511:505min158 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन12:4012:455min211 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन14:2514:3510min271 कि.मी.-11-
SIPसुरैमंपुर15:0215:042min299 कि.मी.-11-
BUIबलिया15:4515:505min336 कि.मी.-11-
RSRरसर16:3116:332min368 कि.मी.-11-
IAAइंदारा जंक्शन17:0117:032min397 कि.मी.-11-
MAUमऊ जंक्शन17:1517:2510min405 कि.मी.-11-
MMAमुहम्मदाबाद17:4917:512min426 कि.मी.-11-
AMHआजमगढ़18:1518:205min448 कि.मी.-11-
SMZसराय मीर18:4318:452min473 कि.मी.-11-
KRNDखोरासों रोड19:0319:052min483 कि.मी.-11-
SHGशाहगंज जंक्शन20:0520:3025min504 कि.मी.-11-
ABPअकबरपुर जंक्शन21:0621:082min548 कि.मी.-11-
AYअयोध्या21:5121:532min602 कि.मी.-11-
AYCAyodhaya Cant22:1522:205min610 कि.मी.-11-
RDLरुदौली22:5122:532min647 कि.मी.-11-
BBKबाराबंकी जंक्शन23:5323:552min709 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन00:4500:5510min737 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन03:1903:212min901 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन04:2104:232min972 कि.मी.-12-
RMUरामपुर05:1805:202min1035 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन06:0506:138min1063 कि.मी.-12-
KNTकंठ06:4306:452min1092 कि.मी.-12-
NBDनजीबाबाद जंक्शन07:4707:525min1161 कि.मी.-12-
LRJलक्सर जंक्शन08:3008:355min1202 कि.मी.-12-
RKरूरकी08:5809:035min1220 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन09:5810:057min1255 कि.मी.-12-
YJUDयमुनानगर जगाधरी10:3110:332min1285 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन11:2011:255min1336 कि.मी.-12-
UBCअम्बाला सिटी11:3611:382min1344 कि.मी.-12-
RPJराजपुरा जंक्शन11:5311:552min1364 कि.मी.-12-
SIRसिरहिन्द जंक्शन12:1612:182min1390 कि.मी.-12-
GVGमंदी गोबिंद गढ़12:2512:272min1399 कि.मी.-12-
KNNखन्ना12:4612:482min1408 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन13:4013:5010min1450 कि.मी.-12-
PHRफिल्लौर जंक्शन14:0414:062min1463 कि.मी.-12-
PGWफगवारा जंक्शन14:2414:262min1486 कि.मी.-12-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन14:4314:452min1502 कि.मी.-12-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन14:5815:057min1507 कि.मी.-12-
BEASब्यास जंक्शन15:3715:392min1543 कि.मी.-12-
ASRअमृतसर जंक्शन16:40समाप्त-1586 कि.मी.-12-

Saryu Yamuna Ex 14649 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Saryu Yamuna Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
आज
05-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
कुल देरी: 21min
19:26 बजे खोरासों रोड क्रॉस किया
पुन: लोड
18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:23
07:20
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
खजौली
12 कि.मी.
07:36
07:32
07:38
07:34
4min
-
2min
राजनगर
21 कि.मी.
07:49
07:43
07:51
07:45
6min
-
2min
मधुबनी
31 कि.मी.
08:03
07:54
08:05
07:56
9min
-
2min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
08:24
08:10
08:38
08:12
26min
-
14min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
09:14
08:53
09:23
09:03
20min
-
9min
लहेरिया सराय
72 कि.मी.
09:38
09:10
09:48
09:12
36min
-
10min
हैयाघाट
83 कि.मी.
10:09
09:26
10:11
09:28
43min
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
10:38
10:30
10:50
10:50
समय पर
-
12min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
157 कि.मी.
12:03
11:45
12:14
11:50
24min
-
11min
हाजीपुर जंक्शन
210 कि.मी.
13:01
12:40
13:07
12:45
22min
-
6min
छपरा जंक्शन
270 कि.मी.
14:29
14:25
14:43
14:35
8min
-
14min
सुरैमंपुर
299 कि.मी.
15:15
15:02
15:17
15:04
13min
-
2min
बलिया
336 कि.मी.
16:08
15:45
16:17
15:50
27min
-
9min
रसर
369 कि.मी.
16:59
16:31
17:01
16:33
28min
-
2min
इंदारा जंक्शन
397 कि.मी.
17:30
17:01
17:32
17:03
29min
-
2min
मऊ जंक्शन
405 कि.मी.
17:46
17:15
17:51
17:25
26min
-
5min
मुहम्मदाबाद
426 कि.मी.
18:13
17:49
18:15
17:51
24min
-
2min
आजमगढ़
448 कि.मी.
18:38
18:15
18:45
18:20
25min
-
7min
सराय मीर
474 कि.मी.
19:09
18:43
19:11
18:45
26min
-
2min
खोरासों रोड
483 कि.मी.
19:24
19:03
19:26
19:05
21min
-
2min
शाहगंज जंक्शन
504 कि.मी.
20:05
20:05
20:30
20:30
समय पर
-
25min
अकबरपुर जंक्शन
548 कि.मी.
21:06
21:06
21:08
21:08
समय पर
-
2min
अयोध्या
602 कि.मी.
21:51
21:51
21:53
21:53
समय पर
-
2min
Ayodhaya Cant
609 कि.मी.
22:15
22:15
22:20
22:20
समय पर
-
5min
रुदौली
647 कि.मी.
22:51
22:51
22:53
22:53
समय पर
-
2min
बाराबंकी जंक्शन
708 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
737 कि.मी.
00:45
00:45
00:55
00:55
समय पर
-
10min
शाहजहांपुर जंक्शन
901 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
971 कि.मी.
04:21
04:21
04:23
04:23
समय पर
-
2min
रामपुर
1034 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1062 कि.मी.
06:05
06:05
06:13
06:13
समय पर
-
8min
कंठ
1091 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
1161 कि.मी.
07:47
07:47
07:52
07:52
समय पर
-
5min
लक्सर जंक्शन
1202 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
रूरकी
1220 कि.मी.
08:58
08:58
09:03
09:03
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
1255 कि.मी.
09:58
09:58
10:05
10:05
समय पर
-
7min
यमुनानगर जगाधरी
1285 कि.मी.
10:31
10:31
10:33
10:33
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1336 कि.मी.
11:20
11:20
11:25
11:25
समय पर
-
5min
अम्बाला सिटी
1344 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
राजपुरा जंक्शन
1364 कि.मी.
11:53
11:53
11:55
11:55
समय पर
-
2min
सिरहिन्द जंक्शन
1389 कि.मी.
12:16
12:16
12:18
12:18
समय पर
-
2min
मंदी गोबिंद गढ़
1399 कि.मी.
12:25
12:25
12:27
12:27
समय पर
-
2min
खन्ना
1407 कि.मी.
12:46
12:46
12:48
12:48
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1450 कि.मी.
13:40
13:40
13:50
13:50
समय पर
-
10min
फिल्लौर जंक्शन
1463 कि.मी.
14:04
14:04
14:06
14:06
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
1485 कि.मी.
14:24
14:24
14:26
14:26
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1502 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1507 कि.मी.
14:58
14:58
15:05
15:05
समय पर
-
7min
ब्यास जंक्शन
1543 कि.मी.
15:37
15:37
15:39
15:39
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1585 कि.मी.
16:40
16:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14649 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Saryu Yamuna Ex - 14649 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL2
D8
D7
D6
D5
AB1
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Saryu Yamuna Ex Coach Position and Seat LayoutSaryu Yamuna Ex Coach Position and Seat Layout

Saryu Yamuna Ex - 14649

Saryu Yamuna Ex - 14649, JYG (जयनगर) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह जयनगर से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1586 किमी. की दूरी तय करती है। आप Saryu Yamuna Ex - 14649 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14649 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14649 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
217 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
very good train in Br to PNB
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
BILKUL BEKAR TRAIN AUR YE LATE TO LATE TRAIN HAI.I ADVISED ALL THAT NOBODY TRAVEL WITH THIS TRAIN.
Zara bhi pani nahi tha ek bhi coaches k toilet me sari jagah tatti pheli hui thi koi saaf safayi karne bhi nahi aya gandgi vali train badi badi bate kara lo bas
please look on Cleaning, Tolilet's are so dirty, very bad 👎 experience with saryu jamuna express 3 tier, Seat 💺 was dirty I think nobody sanitize the coach also seats. toilets and wash bashing was bad conditions.
और देखें
समीक्षा लिखे