Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15550 Pnbe Jyg Int Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
15:25
पटना जंक्शन
6hr 15min
9 Stops
JYG
21:40
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15550 - Pnbe Jyg Int Ex का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR105
CC
INR380
December 2021
बुध, 01 दिस.
TRAIN DEPARTED
1min
गुरू, 02 दिस.
AVL 526
1min
शुक्र, 03 दिस.
AVL 552
1min
रवि, 05 दिस.
AVL 547
1min
सोम, 06 दिस.
AVL 553
1min
मंगल, 07 दिस.
AVL 567
1min
बुध, 08 दिस.
AVL 574
38min
गुरू, 09 दिस.
AVL 568
38min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JYG
PNBE
-
-
-

15550 अनुसूची

15550 - Pnbe Jyg Int Ex, सप्ताह के 6 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 15550 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 03:25 बजे निकलती है और 09:40 बजे जयनगर पहुँचती है। 15550 ट्रेन, कुल 6hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pnbe Jyg Int Ex - 15550 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pnbe Jyg Int Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू15:25-0-11-
PPTAपाटलीपुत्र16:0016:055min13 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन16:4516:505min34 कि.मी.-11-
BNRभगवानपुर17:0517:072min54 कि.मी.-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन17:4717:525min88 कि.मी.-11-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन18:5019:1525min139 कि.मी.-11-
DBGदरभंगा जंक्शन20:0020:055min177 कि.मी.-11-
SKIसकरी जंक्शन20:2220:242min196 कि.मी.-11-
MBIमधुबनी20:3920:412min213 कि.मी.-11-
JYGजयनगर21:40समाप्त-245 कि.मी.-11-

Pnbe Jyg Int Ex 15550 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pnbe Jyg Int Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
15:25 बजे पटना जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
26hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:25
15:25
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
पाटलीपुत्र
12 कि.मी.
16:00
16:00
16:05
16:05
समय पर
3
5min
हाजीपुर जंक्शन
32 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
भगवानपुर
52 कि.मी.
17:05
17:05
17:07
17:07
समय पर
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
86 कि.मी.
17:47
17:47
17:52
17:52
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
138 कि.मी.
18:50
18:50
19:15
19:15
समय पर
-
25min
दरभंगा जंक्शन
175 कि.मी.
20:00
20:00
20:05
20:05
समय पर
-
5min
सकरी जंक्शन
195 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
मधुबनी
212 कि.मी.
20:39
20:39
20:41
20:41
समय पर
-
2min
जयनगर
243 कि.मी.
21:40
21:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Pnbe Jyg Int Ex - 15550

Pnbe Jyg Int Ex - 15550, PNBE (पटना जंक्शन) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 245 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pnbe Jyg Int Ex - 15550 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15550 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15550 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
v good train to muzaffarpur....
v good train to muzaffarpur....
v good train to muzaffarpur....
v good train to muzaffarpur....
very slow speed. fair too high..
8yr7yd7ydiufoyyeaytsmcbyd7tdugkhciyd7smvut
v good train to muzaffarpur....
v good train to muzaffarpur....
one of the worst train ....
v good train to muzaffarpur....
और देखें
समीक्षा लिखे