Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

16649 Parasuram Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
05:05
मंगलौर सेंट्रल
15hr 45min
42 Stops
NCJ
20:50
नागरकोविलजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16649 - Parasuram Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR230
CC
INR855
मई 2022
बुध, 18 मई
WL177
47%
3hr 18min
गुरू, 19 मई
NA
शुक्र, 20 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 18min
शनि, 21 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 18min
रवि, 22 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 18min
सोम, 23 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 18min
मंगल, 24 मई
NA
बुध, 25 मई
TRAIN CANCELLED
6hr 20min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NCJ
MAQ
-
-
-

16649 अनुसूची

16649 - Parasuram Exp, सप्ताह के 7 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक चलती है। 16649 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 05:05 बजे निकलती है और 08:50 बजे नागरकोविलजंक्शन पहुँचती है। 16649 ट्रेन, कुल 15hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn,Ernakulam Town,Trivandrum Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Parasuram Exp - 16649 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Parasuram Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू05:05-0-11-
KGQKasaragod05:4405:451min46 कि.मी.-11-
KZEKanhangad06:0306:052min69 कि.मी.-11-
NLENileshwar06:1406:151min79 कि.मी.-11-
PAYPayyanur06:2906:301min98 कि.मी.-11-
PAZPayangadi06:4106:421min110 कि.मी.-11-
KPQKannapuram06:4906:501min118 कि.मी.-11-
CANKannur07:0707:103min132 कि.मी.-11-
TLYThalassery07:2907:301min153 कि.मी.-11-
MAHEMahe07:3707:381min162 कि.मी.-11-
BDJVadakara07:4907:501min175 कि.मी.-11-
QLDQuilandi08:0908:101min197 कि.मी.-11-
CLTKozhikkode08:3708:403min221 कि.मी.-11-
FKFerok08:5408:551min231 कि.मी.-11-
VLIVallikunnu09:0409:051min241 कि.मी.-11-
PGIParpanangadi09:1409:151min246 कि.मी.-11-
TATanur09:2409:251min254 कि.मी.-11-
TIRTirur09:3309:352min262 कि.मी.-11-
KTUKuttippuram09:5409:551min277 कि.मी.-11-
PTBPattambi10:1410:151min296 कि.मी.-11-
SRRShoranur Jn11:1011:155min307 कि.मी.-11-
WKIWadakancheri11:3911:401min323 कि.मी.-11-
TCRThrisur12:0812:102min340 कि.मी.-11-
PUKPudukad12:2512:261min353 कि.मी.-11-
IJKIrinjalakuda12:3612:371min364 कि.मी.-11-
CKIChalakudi12:4212:431min370 कि.मी.-11-
AFKAngamali12:5712:581min385 कि.मी.-11-
AWYAluva13:0813:102min394 कि.मी.-11-
ERNErnakulam Town13:4013:455min411 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn16:3316:352min529 कि.मी.-11-
KPYKarunagapalli16:5416:551min542 कि.मी.-11-
STKTSasthankotta17:0417:051min550 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn17:2717:303min569 कि.मी.-11-
PVUParavur17:4317:441min582 कि.मी.-11-
VAKVarkalasivagiri17:5417:551min593 कि.मी.-11-
KZKKazhakuttam18:1918:201min621 कि.मी.-11-
TVPTrivandrum Pett18:3118:321min631 कि.मी.-11-
TVCTrivandrum Cntl18:4518:505min634 कि.मी.-11-
NYYNeyyattinkara19:1119:121min651 कि.मी.-11-
PASAParashshala19:2519:261min663 कि.मी.-11-
KZTKulitthurai19:3719:381min672 कि.मी.-11-
ERLEraniel19:5419:551min687 कि.मी.-11-
NCJनागरकोविलजंक्शन20:50समाप्त-705 कि.मी.-11-

Parasuram Exp 16649 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Parasuram Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
14-05-2022
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
आज
18-05-2022
कल
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
05:05 बजे मंगलौर सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
31min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन एर्नाकुलम टाउन(ERN) स्टेशन से कायांकुलम जंक्शन(KYJ) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मंगलौर सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:05
05:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कासरगोड
45 कि.मी.
05:44
05:44
05:45
05:45
समय पर
-
1min
कन्हान्गद
69 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
नीलेश्वर
78 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
पय्यानुर
98 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
पयांगादी
110 कि.मी.
06:41
06:41
06:42
06:42
समय पर
-
1min
कन्नापुरम
117 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
कननोर
132 कि.मी.
07:07
07:07
07:10
07:10
समय पर
-
3min
थालास्सेरी
152 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
माहे
161 कि.मी.
07:37
07:37
07:38
07:38
समय पर
-
1min
वतकरा
174 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
कोइलंदी
196 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
कालीकट
221 कि.मी.
08:37
08:37
08:40
08:40
समय पर
-
3min
फेरोक
231 कि.मी.
08:54
08:54
08:55
08:55
समय पर
-
1min
वल्लिकुंनु
241 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
246 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
-
1min
तनूर
254 कि.मी.
09:24
09:24
09:25
09:25
समय पर
-
1min
तिरुर
262 कि.मी.
09:33
09:33
09:35
09:35
समय पर
-
2min
कुट्टीपुरम
277 कि.मी.
09:54
09:54
09:55
09:55
समय पर
-
1min
पत्ताम्बी
295 कि.मी.
10:14
10:14
10:15
10:15
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
307 कि.मी.
11:10
11:10
11:15
11:15
समय पर
-
5min
वाडक्कांचेरी
323 कि.मी.
11:39
11:39
11:40
11:40
समय पर
-
1min
त्रिचुर
340 कि.मी.
12:08
12:08
12:10
12:10
समय पर
-
2min
पुदुकड़
353 कि.मी.
12:25
12:25
12:26
12:26
समय पर
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
364 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
370 कि.मी.
12:42
12:42
12:43
12:43
समय पर
-
1min
अंगमाली
385 कि.मी.
12:57
12:57
12:58
12:58
समय पर
-
1min
अलवाए
394 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
एर्नाकुलम टाउन
-
00:00
13:40
00:00
13:45
समय पर
-
-
तृप्पूणीतूरा
-
14:04
14:05
सलेक्ट
-
-
पिराओं रोड
-
14:26
14:27
सलेक्ट
-
-
एट्टूमनुर
-
14:49
14:50
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
-
15:03
15:05
सलेक्ट
-
-
चंगनचेरी
-
15:29
15:30
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
-
15:39
15:40
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
-
15:50
15:52
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
-
16:03
16:04
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
526 कि.मी.
00:00
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
995min
करुनागपल्ली
540 कि.मी.
16:54
16:54
16:55
16:55
समय पर
-
1min
सस्ताँकोत्टा
548 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
567 कि.मी.
17:27
17:27
17:30
17:30
समय पर
-
3min
परवुर
580 कि.मी.
17:43
17:43
17:44
17:44
समय पर
-
1min
वर्कला
591 कि.मी.
17:54
17:54
17:55
17:55
समय पर
-
1min
कल्हकुट्टम
619 कि.मी.
18:19
18:19
18:20
18:20
समय पर
-
1min
त्रिवेंद्रम पेट्टा
629 कि.मी.
18:31
18:31
18:32
18:32
समय पर
-
1min
कोवलम
632 कि.मी.
18:45
18:45
18:50
18:50
समय पर
-
5min
नेय्यत्तिन्करा
649 कि.मी.
19:11
19:11
19:12
19:12
समय पर
-
1min
परश्शाला
662 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई
670 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
समय पर
-
1min
एरानिएल
685 कि.मी.
19:54
19:54
19:55
19:55
समय पर
-
1min
नागरकोविलजंक्शन
703 कि.मी.
20:50
20:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16649 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Parasuram Exp - 16649 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
UR
PC
D10
D9
D8
D7
C1
C2
D6
D5
D4
D3
D2
D1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Parasuram Exp Coach Position and Seat LayoutParasuram Exp Coach Position and Seat Layout

Parasuram Exp - 16649

Parasuram Exp - 16649, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से नागरकोविलजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 705 किमी. की दूरी तय करती है। आप Parasuram Exp - 16649 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16649 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से Nagercoil तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16649 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
102 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
only chair no sleepers at all
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
running speed very lowwe......................
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
Good cc(ac chair car) compartment clean and neat..Arrives to sr(shornnur junction) clean to window glass and toilet its grate work modern to northen railway..All the best south off southern railway
और देखें
समीक्षा लिखे