Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

16792 Palaruvi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PGT
16:05
पालघाट जंक्शन
12hr 45min
30 Stops
TEN
04:50
तिरुनेलवेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16792 - Palaruvi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR175
SL
INR305
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 38min
बुध, 26 जन.
AVL 0090
1hr 38min
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
AVL 0198
1hr 38min
रवि, 30 जन.
AVL 0205
1hr 38min
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TEN
PGT
-
-
-

16792 अनुसूची

16792 - Palaruvi Exp, सप्ताह के 7 दिन PGT (पालघाट जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक चलती है। 16792 mail express ट्रेन, पालघाट जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है और 04:50 बजे तिरुनेलवेली जंक्शन पहुँचती है। 16792 ट्रेन, कुल 12hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Kollam Jn,Punalur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Palaruvi Exp - 16792 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Palaruvi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PGTपालघाट जंक्शनशुरू16:05-0-11-
OTPओट्टापालम16:2916:301min32 कि.मी.-11-
TCRत्रिचुर17:1717:203min78 कि.मी.-11-
AWYअलवाए18:1318:152min132 कि.मी.-11-
ERNएर्नाकुलम टाउन18:4518:505min149 कि.मी.-11-
TRTRतृप्पूणीतूरा19:0919:101min161 कि.मी.-11-
MNTTमुलान्तुरुट्टी19:2019:211min169 कि.मी.-11-
PVRDपिराओं रोड19:3119:321min180 कि.मी.-11-
VARDवैकम रोड19:4119:421min186 कि.मी.-11-
KRPPकुरुप्पन्तारा19:4919:501min193 कि.मी.-11-
KTYMकोट्टायम20:1720:203min211 कि.मी.-11-
CGYचंगनचेरी20:4420:451min229 कि.मी.-11-
TRVLतिरुवाल्ला20:5420:551min237 कि.मी.-11-
CNGRचेंगन्नुर21:0621:071min246 कि.मी.-11-
CYNचेरियानाड21:1121:121min252 कि.मी.-11-
MVLKमवेलिककारा21:2021:211min258 कि.मी.-11-
KYJकायांकुलम जंक्शन21:3821:402min266 कि.मी.-11-
OCRओचिरा21:4721:481min272 कि.मी.-11-
KPYकरुनागपल्ली21:5421:551min280 कि.मी.-11-
STKTसस्ताँकोत्टा22:0422:051min287 कि.मी.-11-
MQOमुन्रोतुरुट्टू22:1122:121min292 कि.मी.-11-
PRNDपेरीनद22:1922:201min298 कि.मी.-11-
QLNकोल्लम जंक्शन23:2523:305min307 कि.मी.-11-
KLQकिलिकोल्लुर23:3923:401min313 कि.मी.-11-
KKZकोट्टारकरा23:5723:581min332 कि.मी.-11-
PUUपुनालुर00:2500:305min351 कि.मी.-12-
TSIतेनकाशी जंक्शन03:1303:152min408 कि.मी.-12-
PCMपावूछत्रम03:2503:261min419 कि.मी.-12-
ASDअम्बासमुद्रम03:4803:502min446 कि.मी.-12-
SMDचेरणमहादेवी04:0904:101min461 कि.मी.-12-
TENतिरुनेलवेली जंक्शन04:50समाप्त-480 कि.मी.-12-

Palaruvi Exp 16792 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Palaruvi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
36min जल्दी पहुंची
22:49 बजे कोल्लम जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पालघाट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:06
16:05
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओट्टापालम
31 कि.मी.
16:33
16:29
16:35
16:30
5min
-
2min
त्रिचुर
75 कि.मी.
17:14
17:17
17:22
17:20
2min
-
8min
अलवाए
129 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
एर्नाकुलम टाउन
146 कि.मी.
18:38
18:45
18:50
18:50
समय पर
-
12min
तृप्पूणीतूरा
156 कि.मी.
19:08
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
2min
मुलान्तुरुट्टी
164 कि.मी.
19:23
19:20
19:23
19:21
2min
-
-
पिराओं रोड
175 कि.मी.
19:36
19:31
19:37
19:32
5min
-
1min
वैकम रोड
182 कि.मी.
19:44
19:41
19:45
19:42
3min
-
1min
कुरुप्पन्तारा
188 कि.मी.
19:57
19:49
19:58
19:50
8min
-
1min
कोट्टायम
206 कि.मी.
20:35
20:17
20:44
20:20
24min
-
9min
चंगनचेरी
224 कि.मी.
21:08
20:44
21:09
20:45
24min
-
1min
तिरुवाल्ला
232 कि.मी.
21:17
20:54
21:18
20:55
23min
-
1min
चेंगन्नुर
241 कि.मी.
21:27
21:06
21:28
21:07
21min
-
1min
चेरियानाड
248 कि.मी.
21:11
21:11
21:12
21:12
समय पर
-
1min
मवेलिककारा
254 कि.मी.
21:40
21:20
21:41
21:21
20min
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
261 कि.मी.
21:49
21:38
21:51
21:40
11min
-
2min
ओचिरा
268 कि.मी.
22:00
21:47
22:01
21:48
13min
-
1min
करुनागपल्ली
275 कि.मी.
22:09
21:54
22:10
21:55
15min
-
1min
सस्ताँकोत्टा
283 कि.मी.
22:20
22:04
22:21
22:05
16min
-
1min
मुन्रोतुरुट्टू
287 कि.मी.
22:11
22:11
22:12
22:12
समय पर
-
1min
पेरीनद
293 कि.मी.
22:37
22:19
22:38
22:20
18min
-
1min
कोल्लम जंक्शन
302 कि.मी.
22:49
23:25
23:30
23:30
समय पर
-
41min
किलिकोल्लुर
308 कि.मी.
23:39
23:39
23:40
23:40
समय पर
-
1min
कोट्टारकरा
327 कि.मी.
23:57
23:57
23:58
23:58
समय पर
-
1min
पुनालुर
347 कि.मी.
00:25
00:25
00:30
00:30
समय पर
-
5min
तेनकाशी जंक्शन
404 कि.मी.
03:13
03:13
03:15
03:15
समय पर
-
2min
पावूछत्रम
415 कि.मी.
03:25
03:25
03:26
03:26
समय पर
-
1min
अम्बासमुद्रम
442 कि.मी.
03:48
03:48
03:50
03:50
समय पर
-
2min
चेरणमहादेवी
457 कि.मी.
04:09
04:09
04:10
04:10
समय पर
-
1min
तिरुनेलवेली जंक्शन
476 कि.मी.
04:50
04:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16792 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Palaruvi Exp - 16792 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालघाट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
D1
D2
S1
S2
S3
S4
D3
D4
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Palaruvi Exp Coach Position and Seat LayoutPalaruvi Exp Coach Position and Seat Layout

Palaruvi Exp - 16792

Palaruvi Exp - 16792, PGT (पालघाट जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालघाट जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 480 किमी. की दूरी तय करती है। आप Palaruvi Exp - 16792 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16792 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palghat से Tirunelveli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16792 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
53 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is good for people working in infopark .
it is good for people working in infopark .
it is good for people working in infopark .
good luck with everything
it is good for people working in infopark .
it is good for people working in infopark .
it is good for people working in infopark .
it is good for people working in infopark .
Good service . Thank you
और देखें
समीक्षा लिखे