Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

19568 Vivek Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
00:55
ओखा
51hr 35min
36 Stops
TN
04:30
तूतीकोरिन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19568 - Vivek Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3305
2S
INR500
3A
INR2215
SL
INR835
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 41min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
RAC 3
2hr 41min
शुक्र, 11 फ़र.
RAC 2
50min
शुक्र, 18 फ़र.
AVL 0006
50min
शुक्र, 25 फ़र.
AVL 0004
50min
4 महीने का कैलेंडर देखें
TN
OKHA
-
-
-

19568 अनुसूची

19568 - Vivek Express, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से TN (तूतीकोरिन) तक चलती है। 19568 mail express ट्रेन, ओखा से 12:55 बजे निकलती है और 04:30 बजे तूतीकोरिन पहुँचती है। 19568 ट्रेन, कुल 51hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Vadodara Jn,Surat,Guntakal Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vivek Express - 19568 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vivek Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू00:55-0-11-
DWKद्वारका01:1301:185min29 कि.मी.-11-
KMBLखम्भलिया02:2202:242min114 कि.मी.-11-
JAMजामनगर03:1303:185min168 कि.मी.-11-
HAPAहापा03:4303:452min177 कि.मी.-11-
RJTराजकोट जंक्शन05:1505:205min253 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन09:3509:4510min499 कि.मी.-11-
NDनदियाद जंक्शन10:3110:332min545 कि.मी.-11-
ANNDआनंद जंक्शन10:4810:502min563 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन11:2311:3310min599 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन12:3012:322min669 कि.मी.-11-
STसूरत13:2513:3510min728 कि.मी.-11-
BLवलसाड14:3014:322min797 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा14:5114:532min821 कि.मी.-11-
BSRवसई रोड16:4516:505min943 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन17:4717:503min995 कि.मी.-11-
PUNEपुणे जंक्शन21:1021:155min1134 कि.मी.-11-
SURशोलापुर जंक्शन01:3501:405min1397 कि.मी.-12-
KLBGकलबुरगि जंक्शन03:1203:153min1510 कि.मी.-12-
WADIवाडी जंक्शन04:1004:155min1547 कि.मी.-12-
RCरायचूर05:4305:452min1654 कि.मी.-12-
MALMमंत्रालयम रोड06:0906:101min1682 कि.मी.-12-
ADअदोनी06:4406:451min1724 कि.मी.-12-
GTLगुंतकल जंक्शन07:4507:5510min1775 कि.मी.-12-
ATPअनंतपुर09:2809:302min1843 कि.मी.-12-
DMMधर्मावरम जंक्शन10:1810:202min1876 कि.मी.-12-
HUPहिन्दुपुर11:1911:212min1955 कि.मी.-12-
KJMकृष्णराजपुरम13:0013:022min2054 कि.मी.-12-
BWTबंगारपेट जंक्शन14:0014:055min2111 कि.मी.-12-
SAसेलम जंक्शन17:4217:453min2309 कि.मी.-12-
EDईरोड जंक्शन19:0019:1010min2371 कि.मी.-12-
KRRकरुर20:2320:252min2437 कि.मी.-12-
DGडिंडीगुल जंक्शन22:0222:053min2511 कि.मी.-12-
MDUमदुरई जंक्शन22:5523:005min2577 कि.मी.-12-
VPTविरुदुनगर जंक्शन01:5301:552min2620 कि.मी.-13-
SRTसतुर02:1602:182min2647 कि.मी.-13-
TNतूतीकोरिन04:30समाप्त-2735 कि.मी.-13-

Vivek Express 19568 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vivek Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
28-01-2022
समय पर
11:33 बजे वडोदरा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन गुंतकल जंक्शन(GTL) स्टेशन से सेलम जंक्शन(SA) स्टेशन की ओर मोड़ ली गई है
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ओखा
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:56
00:55
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
द्वारका
29 कि.मी.
01:23
01:13
01:26
01:18
8min
-
3min
खम्भलिया
113 कि.मी.
02:28
02:22
02:30
02:24
6min
-
2min
जामनगर
167 कि.मी.
03:29
03:13
03:40
03:18
22min
-
11min
हापा
176 कि.मी.
04:00
03:43
04:03
03:45
18min
-
3min
राजकोट जंक्शन
251 कि.मी.
05:33
05:15
05:40
05:20
20min
-
7min
अहमदाबाद जंक्शन
498 कि.मी.
09:27
09:35
09:46
09:45
1min
-
19min
नदियाद जंक्शन
544 कि.मी.
10:24
10:31
10:33
10:33
समय पर
-
9min
आनंद जंक्शन
563 कि.मी.
10:50
10:48
10:52
10:50
2min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
598 कि.मी.
11:21
11:23
11:33
11:33
समय पर
-
12min
भरूच जंक्शन
669 कि.मी.
12:30
12:30
12:32
12:32
समय पर
-
2min
सूरत
728 कि.मी.
13:25
13:25
13:35
13:35
समय पर
-
10min
वलसाड
797 कि.मी.
14:30
14:30
14:32
14:32
समय पर
-
2min
वापी
823 कि.मी.
14:51
14:51
14:53
14:53
समय पर
-
2min
वसई रोड
944 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
986 कि.मी.
17:47
17:47
17:50
17:50
समय पर
-
3min
पुणे जंक्शन
1124 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
शोलापुर जंक्शन
1386 कि.मी.
01:35
01:35
01:40
01:40
समय पर
-
5min
कलबुरगि जंक्शन
1499 कि.मी.
03:12
03:12
03:15
03:15
समय पर
-
3min
वाडी जंक्शन
1536 कि.मी.
04:10
04:10
04:15
04:15
समय पर
-
5min
रायचूर
1643 कि.मी.
05:43
05:43
05:45
05:45
समय पर
-
2min
मंत्रालयम रोड
1672 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
अदोनी
1713 कि.मी.
06:44
06:44
06:45
06:45
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
1765 कि.मी.
07:45
07:45
07:55
07:55
समय पर
-
10min
अनंतपुर
1833 कि.मी.
09:28
09:30
सलेक्ट
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
1866 कि.मी.
10:18
10:20
सलेक्ट
-
2min
हिन्दुपुर
1946 कि.मी.
11:19
11:21
सलेक्ट
-
2min
कृष्णराजपुरम
2045 कि.मी.
13:00
13:02
सलेक्ट
-
2min
बंगारपेट जंक्शन
2101 कि.मी.
14:00
14:05
सलेक्ट
-
5min
सेलम जंक्शन
2290 कि.मी.
17:42
17:42
17:45
17:45
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
2350 कि.मी.
19:00
19:00
19:10
19:10
समय पर
-
10min
करुर
2415 कि.मी.
20:23
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
2min
डिंडीगुल जंक्शन
2489 कि.मी.
22:02
22:02
22:05
22:05
समय पर
-
3min
मदुरई जंक्शन
2551 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
विरुदुनगर जंक्शन
2595 कि.मी.
01:53
01:53
01:55
01:55
समय पर
-
2min
सतुर
2621 कि.मी.
02:16
02:16
02:18
02:18
समय पर
-
2min
तूतीकोरिन
2710 कि.मी.
04:30
04:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19568 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Vivek Express - 19568 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
D2
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Vivek Express Coach Position and Seat LayoutVivek Express Coach Position and Seat Layout

Vivek Express - 19568

Vivek Express - 19568, OKHA (ओखा) से TN (तूतीकोरिन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से तूतीकोरिन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2735 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vivek Express - 19568 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19568 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से तूतीकोरिन तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19568 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
119 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Halt @ Salem for 45 Mins.
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
Madurai to okka is the best train in india
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Okha to Tuticorin
Okha से तूतीकोरिन ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Okha से तूतीकोरिन ट्रेन सीट उपलब्धता