Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

63317 क्यूल गया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
04:30
क्यूल जंक्शन
5hr 20min
28 Stops
GAYA
09:50
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63317 - क्यूल गया पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GAYA
KIUL
-
-
-

63317 अनुसूची

63317 - क्यूल गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63317 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 09:50 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63317 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल गया पैसिंजर - 63317 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू04:30-0111समय पर
LKRLuckeesarai Jn04:3504:372min1 कि.मी.211समय पर
KRTRKarota Patri Halt04:4704:481min7 कि.मी.-11समय पर
GSDHGarsanda Halt04:5404:551min10 कि.मी.111समय पर
KCYNKachhiyana Halt04:5905:001min14 कि.मी.111समय पर
SRYSirari05:0505:072min16 कि.मी.-11समय पर
EKHEksari Halt05:1905:201min23 कि.मी.111समय पर
SHKSheikpura05:2605:282min27 कि.मी.-11समय पर
KSMBKastla Kasmabad05:3705:381min35 कि.मी.111समय पर
DGNHDergaon Halt05:4405:451min38 कि.मी.111समय पर
KSCKashi Chak05:5005:522min42 कि.मी.-11समय पर
BFXBaghi Ghauspur05:5906:001min46 कि.मी.111समय पर
SONWSonwarsa Halt06:0406:051min48 कि.मी.111समय पर
WRSWaris Aleganj06:1106:132min52 कि.मी.-11समय पर
BBEBaghi Bardiha06:2206:231min60 कि.मी.111समय पर
XSADSadipur Halt06:3006:311min65 कि.मी.111समय पर
NWDNawadah06:5006:555min71 कि.मी.-11समय पर
CTHTChatar Halt07:0307:041min79 कि.मी.111समय पर
GBHAGarobigha Halt07:0907:101min83 कि.मी.111समय पर
TIATilaya07:2907:312min88 कि.मी.-11समय पर
MZWManjhwe07:4107:421min96 कि.मी.111समय पर
JMNJamuawan07:4607:471min99 कि.मी.111समय पर
WZJWazerganj07:5908:012min106 कि.मी.111समय पर
KLNAKolhana Halt08:0808:091min109 कि.मी.-11समय पर
KRJRKarjara08:1408:151min113 कि.मी.-11समय पर
PMIPaimar08:2108:221min118 कि.मी.-11समय पर
MPOManpur Jn09:2909:301min124 कि.मी.-11समय पर
SICYShaheed Ishwar Chowdhary Halt09:3609:371min126 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया09:50समाप्त-129 कि.मी.811समय पर

क्यूल गया पैसिंजर 63317 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर क्यूल गया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
क्यूल जंक्शन
-
Source
04:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लक्खी सराय जंक्शन
-
04:35
04:37
सलेक्ट
-
-
करोता पटरी हॉल्ट
-
04:47
04:48
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
-
04:54
04:55
सलेक्ट
-
-
कच्चियाना हॉल्ट
-
04:59
05:00
सलेक्ट
-
-
सिरारी
-
05:05
05:07
सलेक्ट
-
-
एकसरी
-
05:19
05:20
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
-
05:26
05:28
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
-
05:37
05:38
सलेक्ट
-
-
देरगांव हॉल्ट
-
05:44
05:45
सलेक्ट
-
-
काशी चक
-
05:50
05:52
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
-
05:59
06:00
सलेक्ट
-
-
सोंवार्सा
-
06:04
06:05
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
-
06:11
06:13
सलेक्ट
-
-
बाघी बर्दिहा
-
06:22
06:23
सलेक्ट
-
-
सादीपुर
-
06:30
06:31
सलेक्ट
-
-
नवादः
-
06:50
06:55
सलेक्ट
-
-
चतर
-
07:03
07:04
सलेक्ट
-
-
गरोबिघा हॉल्ट
-
07:09
07:10
सलेक्ट
-
-
तिलाया
-
07:29
07:31
सलेक्ट
-
-
मंझ्वे हॉल्ट
-
07:41
07:42
सलेक्ट
-
-
जमुवा हॉल्ट
-
07:46
07:47
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
-
07:59
08:01
सलेक्ट
-
-
कोथाना हॉल्ट
-
08:08
08:09
सलेक्ट
-
-
कर्जारा
-
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
पैमर
-
08:21
08:22
सलेक्ट
-
-
मनपुर जंक्शन
-
09:29
09:30
सलेक्ट
-
-
शहीद इश्वर चोधरी हॉल्ट
-
09:36
09:37
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
-
09:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

क्यूल गया पैसिंजर - 63317

क्यूल गया पैसिंजर - 63317, KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल गया पैसिंजर - 63317 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63317 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63317 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kuchh had tak thik hi bus
Just for no other option.. You can travel through this train.
Only Way to go to gaya is anough
kuchh had tak thik hi bus
समीक्षा लिखे