Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

श्रीनगर से पांजगाम के लिए ट्रेन

SINA
स्रीनगार कश्मीर
09:18
Wed, 24 Apr
42min
29 km
PJGM
पांजगाम
10:00
Wed, 24 Apr
GN
INR10
SINA
स्रीनगार कश्मीर
10:28
Wed, 24 Apr
43min
29 km
PJGM
पांजगाम
11:11
Wed, 24 Apr
GN
INR10
SINA
स्रीनगार कश्मीर
11:42
Wed, 24 Apr
37min
29 km
PJGM
पांजगाम
12:19
Wed, 24 Apr
GN
INR10
SINA
स्रीनगार कश्मीर
16:35
Wed, 24 Apr
37min
29 km
PJGM
पांजगाम
17:12
Wed, 24 Apr
GN
INR10
SINA
स्रीनगार कश्मीर
14:10
Wed, 24 Apr
38min
29 km
PJGM
पांजगाम
14:48
Wed, 24 Apr
2S
SL
3A
2A
INR25

श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन की बुकिंग करें - श्रीनगर और पांजगाम के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 29 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। श्रीनगर से पांजगाम के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन रिज़र्वेशन, श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन टिकट किराया एवं श्रीनगर से पांजगाम रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। पांजगाम से श्रीनगर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप श्रीनगर से पांजगाम की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

श्रीनगर से पांजगाम तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

श्रीनगर और पांजगाम के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 74628 बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर है। पांजगाम पहुँचने में लगभग 37मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन श्रीनगर (SINA) से 11:42:00 बजे निकलती है और 12:19:00 बजे पांजगाम (PJGM)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

श्रीनगर से पांजगाम तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

श्रीनगर से पांजगाम के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 09760 मथुरा जयपुर विशेष है। पांजगाम पहुँचने में लगभग 38मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 09760 मथुरा जयपुर विशेष श्रीनगर से 14:10:00 बजे निकलती है और 14:48:00 बजे पांजगाम पहुँचती है। मथुरा जयपुर विशेष की टिकट की कीमत 25 रुपये है। यह ट्रेन Wed को चलती है।

श्रीनगर से पांजगाम तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

श्रीनगर से पांजगाम के लिए अंतिम ट्रेन नं.74614 बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर है। पांजगाम पहुँचने में लगभग 42मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन श्रीनगर से 09:18:00 बजे निकलती है और 10:00:00 बजे पांजगाम पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sun को चलती है।

श्रीनगर से पांजगाम तक चलने वाली पहली ट्रेन:

श्रीनगर से पांजगाम के लिए पहली ट्रेन 74614 बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर है। इस ट्रेन को पांजगाम पहुंचने में लगभग 42मिनट का समय लगता है। यह श्रीनगर से 09:18:00 बजे निकलती है और 10:00:00 बजे पांजगाम पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sun को चलती है।

श्रीनगर से पांजगाम के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप श्रीनगर से पांजगाम की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

श्रीनगर से पांजगाम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

श्रीनगर से पांजगाम के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

श्रीनगर से पांजगाम के बीच प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा श्रीनगर से पांजगाम की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा श्रीनगर से पांजगाम तक की दूरी 29 किलोमीटर है।

श्रीनगर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

श्रीनगर में कुल 2 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

पांजगाम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पांजगाम में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

श्रीनगर से पांजगाम तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

श्रीनगर से पांजगाम तक 5 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

श्रीनगर से पांजगाम तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा श्रीनगर से पांजगाम तक की यात्रा करने में 37मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग श्रीनगर से पांजगाम तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, श्रीनगर से पांजगाम तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

श्रीनगर से पांजगाम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

श्रीनगर से पांजगाम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 74630 बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर है।29 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 10:28:00 और 11:11:00 है।

श्रीनगर से पांजगाम तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप श्रीनगर से पांजगाम के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

श्रीनगर से पांजगाम के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

श्रीनगर से पांजगाम तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

श्रीनगर से पांजगाम तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप श्रीनगर से पांजगाम तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

स्रीनगार कश्मीर रेलवे स्टेशन

शहर : श्रीनगर
कोड : SINA
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

पांजगाम रेलवे स्टेशन

शहर : पांजगाम
कोड : PJGM
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget