Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

बारन से मावली जंक्शन के लिए ट्रेन

20972 Shm Udz Suf Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20972 Running Status )
BAZ
बारन
22:20
Mon, 22 Apr
6hr 3min
304 km
MVJ
मावली जंक्शन
04:23
Tue, 23 Apr
SL
3E
3A
2A
INR240
BAZ
बारन
23:35
Mon, 22 Apr
7hr 58min
310 km
MVJ
मावली जंक्शन
07:33
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
INR231
02183 Rewa Udz Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 02183 Running Status )
BAZ
बारन
02:55
Mon, 22 Apr
5hr 35min
304 km
MVJ
मावली जंक्शन
08:30
Mon, 22 Apr
SL
3A
2A
1A
INR201
02181 Rewa Udz Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 02181 Running Status )
BAZ
बारन
07:40
Mon, 22 Apr
5hr 36min
304 km
MVJ
मावली जंक्शन
13:16
Mon, 22 Apr
SL
3A
2A
1A
INR201

बारन से मावली जंक्शन ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

बारन से मावली जंक्शन ट्रेन की बुकिंग करें - बारन और मावली जंक्शन के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 304 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। बारन से मावली जंक्शन के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। बारन से मावली जंक्शन ट्रेन रिज़र्वेशन, बारन से मावली जंक्शन ट्रेन टिकट किराया एवं बारन से मावली जंक्शन रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता बारन से मावली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में बारन से मावली जंक्शन ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा बारन से मावली जंक्शन ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप बारन से मावली जंक्शन ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। मावली जंक्शन से बारन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप बारन से मावली जंक्शन की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

बारन से मावली जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

बारन से मावली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 02183 Rewa Udz Spl है। यह ट्रेन बारन से मावली जंक्शन पहुंचने में 5घंटे 35मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन बारन BAZ से 02:55:00 बजे शुरू होती है और 08:30:00 बजे मावली जंक्शन MVJ पहुँचती है। ट्रेन नं.02183 Rewa Udz Spl Sun को चलती है।

बारन से मावली जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

बारन से मावली जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 02181 Rewa Udz Spl है। बारन से मावली जंक्शन पहुंचने में यह ट्रेन 5घंटे 36मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन बारन BAZ से 07:40:00 बजे शुरू होती है और 13:16:00 बजे मावली जंक्शन MVJ पहुँचती है। Rewa Udz Spl Sun को चलती है।

बारन से मावली जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन:

बारन से मावली जंक्शन जाने वाली अंतिम ट्रेन 19659 शालीमार उदयपुर एक्सप्रेस है। यह ट्रेन बारन से मावली जंक्शन पहुंचने में 7घंटे 58मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन बारन BAZ से 23:35:00 बजे शुरू होती है और 07:33:00 बजे मावली जंक्शन MVJ पहुंचती है। यह Sun को चलती है।

बारन से मावली जंक्शन के लिए पहली ट्रेन:

बारन से मावली जंक्शन के लिए पहली ट्रेन 02183 Rewa Udz Spl है। यह ट्रेन बारन से मावली जंक्शन पहुंचने में 5घंटे 35मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन बारन BAZ से 02:55:00 बजे शुरू होती है और 08:30:00 बजे मावली जंक्शन MVJ पहुँचती है। यह ट्रेन Sun को चलती है।

बारन से मावली जंक्शन के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

बारन और मावली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

बारन से मावली जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बारन से मावली जंक्शन तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

बारन से मावली जंक्शन मार्ग पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

बारन से मावली जंक्शन मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

बारन से मावली जंक्शन मार्ग पर हर हफ्ते 4 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा बारन से मावली जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा बारन से मावली जंक्शन की दूरी 304 कि.मी. है।

बारन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बारन में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

मावली जंक्शन में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मावली जंक्शन में कुल 3 रेलवे स्टेशन हैं।

बारन से मावली जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

बारन से मावली जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 5घंटे 35मिनट है।

बारन से मावली जंक्शन तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए बारन से मावली जंक्शन तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

बारन से मावली जंक्शन तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

शालीमार उदयपुर एक्सप्रेस की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें बारन से मावली जंक्शन तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 304 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 23:35:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:33:00 बजे मावली जंक्शन पहुँचती है।

क्या मैं बारन से मावली जंक्शन तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप बारन से मावली जंक्शन तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग बारन से मावली जंक्शन तक है?

हाँ, बारन से मावली जंक्शन तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

बारन और मावली जंक्शन के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

बारन और मावली जंक्शन के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

बारन रेलवे स्टेशन

शहर : बारन
कोड : BAZ
औसत श्रेणी : 3.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

मावली जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : मावली जंक्शन
कोड : MVJ
औसत श्रेणी : 0.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget