Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

मंवाथ रोड से केंद्री के लिए ट्रेन

MVO
मंवाथ रोड
04:30
Sun, 14 Apr
4hr 59min
198 km
PSD
परसोदा
09:29
Sun, 14 Apr
SL
INR100
MVO
मंवाथ रोड
15:08
Sun, 14 Apr
5hr 28min
198 km
PSD
परसोदा
20:36
Sun, 14 Apr
GN
INR45
MVO
मंवाथ रोड
21:32
Sun, 14 Apr
5hr 12min
198 km
PSD
परसोदा
02:44
Mon, 15 Apr
GN
INR45

मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन की बुकिंग करें - मंवाथ रोड और केंद्री के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 198 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। मंवाथ रोड से केंद्री के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन रिज़र्वेशन, मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन टिकट किराया एवं मंवाथ रोड से केंद्री रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। केंद्री से मंवाथ रोड ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप मंवाथ रोड से केंद्री की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

मंवाथ रोड से केंद्री तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

51422 निजामाबाद पुणे पैसिंजर, मंवाथ रोड और केंद्री के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा केंद्री पहुंचने में 4घंटे 59मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन मंवाथ रोड MVO से 04:30:00 बजे प्रस्थान कर 09:29:00 बजे केंद्री (KDRI) पहुंचती है, यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मंवाथ रोड से केंद्री तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

51422 निजामाबाद पुणे पैसिंजर मंवाथ रोड और केंद्री के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन केंद्री पहुंचने में 4घंटे 59मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन मंवाथ रोड MVO से 04:30:00 बजे निकलती है और 09:29:00 बजे केंद्री KDRI पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 100 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मंवाथ रोड से केंद्री तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

07777 Hazur Sahib Nanded - Manmad Demu Express Special मंवाथ रोड और केंद्री के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन केंद्री पहुंचने में 5घंटे 12मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 07777 मंवाथ रोड MVO से 21:32:00 बजे निकलती है और 02:44:00 बजे केंद्री KDRI पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मंवाथ रोड से केंद्री के लिए पहली ट्रेन:

51422 निजामाबाद पुणे पैसिंजर मंवाथ रोड और केंद्री के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन केंद्री पहुंचने में 4घंटे 59मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 51422 मंवाथ रोड MVO से 04:30:00 बजे निकलती है और 09:29:00 बजे केंद्री KDRI पहुँचती है। निजामाबाद पुणे पैसिंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मंवाथ रोड से केंद्री तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

मंवाथ रोड और केंद्री के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

मंवाथ रोड से केंद्री ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मंवाथ रोड से केंद्री के बीच हर रोज़ कितनी ट्रेनें चलती हैं?

मंवाथ रोड से केंद्री के बीच हर रोज़ 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मंवाथ रोड से केंद्री के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

मंवाथ रोड से केंद्री के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 198 किलोमीटर है।

मंवाथ रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मंवाथ रोड में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

केंद्री में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

केंद्री में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

मंवाथ रोड से केंद्री तक कितनी ट्रेनें हफ़्ते में एक बार चलती हैं?

मंवाथ रोड से केंद्री तक हफ़्ते में एक बार 3 ट्रेनें चलती हैं।

मंवाथ रोड से केंद्री तक ट्रैवल करने के लिए यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होती है?

तत्काल टिकट का आरक्षण 1 दिन पहले किया जाता है। यात्रा मार्ग मंवाथ रोड से केंद्री तक है।

मंवाथ रोड से केंद्री मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

मंवाथ रोड से केंद्री मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम 57561 कचेगुडा मनमाड पैसेंजर है। यह मंवाथ रोड से 15:08:00 बजे निकलती है और 20:36:00 बजे केंद्री पहुँचती है। यह ट्रेन 198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।

NTES क्या है? क्या मैं मंवाथ रोड से केंद्री तक यात्रा करते समय ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देख सकता हूँ?

NTES का मतलब नेशनल ट्रेन इंक्वायरी सिस्टम है। मंवाथ रोड से केंद्री तक ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए, आप ixigo ऐप का उपयोग कर सकते हैं।

यदि आप मंवाथ रोड से केंद्री तक यात्रा कर रहे हैं, तो ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

मंवाथ रोड से केंद्री की यात्रा करते समय, ixigo द्वारा ट्रेन सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक कर सकते हैं।

मैं IRCTC द्वारा मंवाथ रोड से केंद्री तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने IRCTC अकाउंट में लॉग इन करके और आवश्यक जानकारी दर्ज करके मंवाथ रोड से केंद्री तक ऑनलाइन IRCTC ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

मंवाथ रोड रेलवे स्टेशन

शहर : मंवाथ रोड
कोड : MVO
औसत श्रेणी : 4.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

केंद्री रेलवे स्टेशन

शहर : केंद्री
कोड : KDRI
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget