Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

उपर्मल से जलिंदरी के लिए ट्रेन

19817 Rtm Af Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19817 Running Status )
URML
उपर्मल
16:20
Mon, 20 May
19min
6 km
JNRI
जलिंदरी
16:39
Mon, 20 May
SL
INR140
URML
उपर्मल
16:21
Mon, 20 May
8min
6 km
JNRI
जलिंदरी
16:29
Mon, 20 May
SL
INR100
URML
उपर्मल
01:35
Mon, 20 May
9min
7 km
JNRI
जलिंदरी
01:44
Mon, 20 May
2S
INR20

उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन की बुकिंग करें - उपर्मल और जलिंदरी के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 6 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। उपर्मल से जलिंदरी के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन रिज़र्वेशन, उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन टिकट किराया एवं उपर्मल से जलिंदरी रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। जलिंदरी से उपर्मल ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप उपर्मल से जलिंदरी की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

उपर्मल से जलिंदरी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

उपर्मल से जलिंदरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 59811 आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर है। यह ट्रेन उपर्मल से जलिंदरी पहुंचने में 8मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उपर्मल URML से 16:21:00 बजे शुरू होती है और 16:29:00 बजे जलिंदरी JNRI पहुँचती है। ट्रेन नं.59811 आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उपर्मल से जलिंदरी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

उपर्मल से जलिंदरी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 05834 Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) है। उपर्मल से जलिंदरी पहुंचने में यह ट्रेन 9मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उपर्मल URML से 01:35:00 बजे शुरू होती है और 01:44:00 बजे जलिंदरी JNRI पहुँचती है। Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उपर्मल से जलिंदरी के लिए अंतिम ट्रेन:

उपर्मल से जलिंदरी जाने वाली अंतिम ट्रेन 59811 आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर है। यह ट्रेन उपर्मल से जलिंदरी पहुंचने में 8मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन उपर्मल URML से 16:21:00 बजे शुरू होती है और 16:29:00 बजे जलिंदरी JNRI पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उपर्मल से जलिंदरी के लिए पहली ट्रेन:

उपर्मल से जलिंदरी के लिए पहली ट्रेन 05834 Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) है। यह ट्रेन उपर्मल से जलिंदरी पहुंचने में 9मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उपर्मल URML से 01:35:00 बजे शुरू होती है और 01:44:00 बजे जलिंदरी JNRI पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उपर्मल से जलिंदरी के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

उपर्मल और जलिंदरी के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

उपर्मल से जलिंदरी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उपर्मल से जलिंदरी तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

उपर्मल से जलिंदरी मार्ग पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

उपर्मल से जलिंदरी मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

उपर्मल से जलिंदरी मार्ग पर हर हफ्ते 3 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा उपर्मल से जलिंदरी कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा उपर्मल से जलिंदरी की दूरी 6 कि.मी. है।

उपर्मल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उपर्मल में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

जलिंदरी में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जलिंदरी में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं।

उपर्मल से जलिंदरी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

उपर्मल से जलिंदरी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 8मिनट है।

उपर्मल से जलिंदरी तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए उपर्मल से जलिंदरी तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

उपर्मल से जलिंदरी तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

Rtm Af Express की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें उपर्मल से जलिंदरी तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 6 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 16:20:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:39:00 बजे जलिंदरी पहुँचती है।

क्या मैं उपर्मल से जलिंदरी तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप उपर्मल से जलिंदरी तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग उपर्मल से जलिंदरी तक है?

हाँ, उपर्मल से जलिंदरी तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

उपर्मल और जलिंदरी के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

उपर्मल और जलिंदरी के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

उपर्मल रेलवे स्टेशन

शहर : उपर्मल
कोड : URML
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

जलिंदरी रेलवे स्टेशन

शहर : जलिंदरी
कोड : JNRI
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है