Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MASS
23:20
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
1hr 40min
16 Stops
GPD
01:00
गुम्डीपुण्डी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Chennai Central-gummidipundi Emu - 42041  ट्रेन सूचना

Chennai Central-gummidipundi Emu - 42041, MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से GPD (गुम्डीपुण्डी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से गुम्डीपुण्डी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 47 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Central-gummidipundi Emu - 42041 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 42041 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Poongavanapuram से Gummidipundi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesFC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration1hr 40min
TypePassenger
PantryYes

Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

42041 - Chennai Central-gummidipundi Emu, सप्ताह के 7 दिन MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से GPD (गुम्डीपुण्डी) तक चलती है। 42041 passenger ट्रेन, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से 11:20 बजे निकलती है और 01:00 बजे गुम्डीपुण्डी पहुँचती है। 42041 ट्रेन, कुल -22hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Basin Bridge Jn,Korukkupet Jn,Tondiarpet,V O C Nagar,Tiruvottiyur,Wimco Nagar,Kathivakkam,Ennore,Athipattu Pudhunagar,Attippattu,Nandiambakkam,Minjur,ANUPPAMBATTU,Ponneri,KAVARAIPPETTAI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Central-gummidipundi Emu - 42041 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Central-gummidipundi Emu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीयशुरू23:20-0-11समय पर
BBQबेसिन ब्रिड्ज जंक्शन23:2623:271min2 कि.मी.511समय पर
KOKकोरुक्कुपेट23:3023:311min4 कि.मी.-11समय पर
TNPतोंडियार पेट23:3223:331min5 कि.मी.111समय पर
VOCवोक23:3423:351min7 कि.मी.111समय पर
TVTतिरुवोत्तियुर23:3923:401min9 कि.मी.-11समय पर
WCNविमको नगर23:4523:461min12 कि.मी.111समय पर
KAVMकतिवाक्कम23:4823:491min15 कि.मी.111समय पर
ENRएनंनूर23:5423:551min16 कि.मी.111समय पर
AIPPअत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट00:0100:021min20 कि.मी.-12समय पर
AIPअट्टिप्पट्टू00:0300:041min22 कि.मी.112समय पर
NPKMनन्दियम्पक्कम00:0500:061min24 कि.मी.112समय पर
MJRमिंजुर00:0800:091min26 कि.मी.112समय पर
APBअनुप्पमबट्टू00:1200:131min30 कि.मी.112समय पर
PONपोंनेरी00:1700:181min35 कि.मी.212समय पर
KVPकावेरीपेट्टे00:2300:241min42 कि.मी.112समय पर
GPDगुम्डीपुण्डी01:00समाप्त-47 कि.मी.-12समय पर

Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 कुल 47 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041, गुम्डीपुण्डी GPD पर किस समय पहुँचती है?

A. चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से गुम्डीपुण्डी ट्रेन टाइम टेबल 42041 के अनुसार, Chennai Central-gummidipundi Emu, गुम्डीपुण्डी पर $01:00 बजे पहुँचती है।

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu42041 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Chennai Central-gummidipundi Emu42041 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से गुम्डीपुण्डी तक चलती है।

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से किस समय निकलती है?

A. 42041 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Chennai Central-gummidipundi Emu 42041, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से 23:20 बजे निकलती है।

Q. 42041 Chennai Central-gummidipundi Emu सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 42041 टाइम टेबल के अनुसार, Chennai Central-gummidipundi Emu सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MASS है।

Q. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Central-gummidipundi Emu 42041 का अंतिम स्टेशन कोड GPD है।
Poongavanapuram से Gummidipundi ट्रेन सीट उपलब्धता
Poongavanapuram से Gummidipundi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस