Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

नई दिल्ली से वाराणसी के लिए ट्रेन

नई दिल्ली से वाराणसी तक की ट्रेन सर्च करें - नई दिल्ली-वाराणसी रुट पर लगभग 43 ट्रेनें चलती हैं और 747 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा नई दिल्ली से वाराणसी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

New Delhi to Varanasi Trains (View in English)
  • 15623Bgkt Kyq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15623 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    04:55
    17hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    22:15
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 12876Neelanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12876 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    07:30
    14hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:45
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 04428Jbn Festvl SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04428 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    09:00
    13hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    22:50
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04470Rxl Festivl SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04470 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    10:00
    13hr 35min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    23:35
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01668Jyg Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01668 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    10:30
    14hr
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:30
    SL2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 03392Ndls Rgd SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03392 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    11:00
    13hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:10
    SL3A
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
  • 04434Jyg Festivl SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04434 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    11:00
    13hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:45
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04468Ndls Rgd FestsplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04468 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    11:15
    13hr 35min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:50
    GN
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 20506Dbrg RajdhaniRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20506 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    11:25
    11hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    22:50
    3A2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 15128KashivishwanthRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15128 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    11:35
    17hr 15min
    BSBS
    बनारस
    04:50
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12392Shramjivi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12392 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    13:10
    13hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:35
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13258Jansadharan ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13258 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    13:35
    13hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:55
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12372Bkn Hwh Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12372 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    15:05
    14hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:15
    SL3A2S2A1A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 19407Adi Varanasi ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19407 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    15:05
    14hr 35min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:40
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 14016Sadhbhawna ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14016 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    16:30
    16hr 30min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    09:00
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 14018Anvt Rxl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14018 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    16:30
    18hr
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:30
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 14008Sadhbhawna ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14008 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    16:30
    16hr 30min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    09:00
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 13430आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13430 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    17:10
    15hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:55
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 03436Anvt Mldt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03436 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    17:10
    17hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:15
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 12382Poorva ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12382 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    17:40
    11hr 35min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 14006Lichchivi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14006 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    18:00
    12hr
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    06:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14004Mldt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14004 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    18:00
    14hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:05
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 01698Bgp Festval SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01698 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    18:00
    14hr 5min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:05
    SL2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 13120पुरानी दिल्ली सियाल्दा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13120 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    18:15
    14hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:25
    SL3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 22408Bsb Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22408 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    18:15
    13hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:05
    3A
    Mon, 6 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 03760Anvt Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03760 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    18:15
    14hr 10min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:25
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 02218New Delhi - Varanasi Mahamana SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02218 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    18:40
    13hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:25
    SL2S2A1A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 22418Mahamana ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22418 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    18:40
    13hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:25
    SL2S2A1A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 04090Ndls Rgd Fest SpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04090 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    19:25
    13hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:50
    SL2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 12560Shiv Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12560 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    20:05
    10hr 20min
    BSBS
    बनारस
    06:25
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12562स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12562 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    21:15
    10hr 50min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    08:05
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13484Farakka ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13484 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    21:40
    17hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:00
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
  • 13414Farkka ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13414 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    21:40
    17hr 20min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 12582Ndls Bsbs Sf ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12582 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    22:50
    11hr 25min
    BSBS
    बनारस
    10:15
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01674Bsb Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01674 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    22:50
    17hr 45min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    16:35
    SL2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 04482Dli Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04482 Running Status )
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    23:00
    18hr 40min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:40
    SL3A2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 04002Anvt Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04002 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    23:00
    16hr 25min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:25
    SL2S
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 22428Anvt Bui Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22428 Running Status )
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    23:55
    11hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    11:10
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 04498Ndls Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04498 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    23:55
    17hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:10
    SL3A2S
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 04480Ndls Jyg Ex SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04480 Running Status )
    NDLS
    नई दिल्ली
    23:55
    17hr 15min
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:10
    SL3A2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -

नई दिल्ली से वाराणसी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नई दिल्ली से वाराणसी के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

नई दिल्ली से वाराणसी के बीच 43 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

नई दिल्ली से वाराणसी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

नई दिल्ली से वाराणसी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 747 कि.मी. है।

नई दिल्ली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नई दिल्ली में 17 रेलवे स्टेशन हैं।

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वाराणसी में 48 रेलवे स्टेशन हैं।

नई दिल्ली से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

नई दिल्ली से वाराणसी तक यात्रा करने के लिए, 43 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

नई दिल्ली से वाराणसी के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

नई दिल्ली और वाराणसी के बीच सबसे तेज़ ट्रेन नई दिल्ली - वाराणसी वंदे भारत कोविड - 19 विशेष है।

नई दिल्ली से वाराणसी तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

नई दिल्ली से वाराणसी तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 8घंटे है।

नई दिल्ली से वाराणसी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

नई दिल्ली से वाराणसी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 8घंटे है।

नई दिल्ली से वाराणसी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

नई दिल्ली से वाराणसी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Dli Smi Spl है। यह नई दिल्ली से 23:00:00 बजे निकलती है और 17:40:00 बजे वाराणसी पहुँचती है। यह ट्रेन 747 कि.मी. की दूरी तय करती है।

नई दिल्ली से वाराणसी तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

नई दिल्ली से वाराणसी तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 19407 Adi Varanasi Ex है और इसका किराया 225 रुपए है। यह 747 कि.मी. की दूरी तय करती है।

नई दिल्ली से वाराणसी तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग नई दिल्ली से वाराणसी तक है।

अगर नई दिल्ली से वाराणसी तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप नई दिल्ली से वाराणसी तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

नई दिल्ली से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

नई दिल्ली से पहली ट्रेन Bgkt Kyq Exp, 04:55:00 बजे निकलती है।

नई दिल्ली से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

नई दिल्ली से अंतिम ट्रेन Ndls Jyg Ex Spl, 23:55:00 बजे निकलती है।

नई दिल्ली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

नई दिल्ली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड नई दिल्ली(NDLS), पुरानी दिल्ली जंक्शन(DLI), ह निजामुद्दीन जंक्शन(NZM), दिल्ली शाहदरा(DSA), दिल्ली कैन्ट(DEC), तिलक ब्रिज(TKJ), दिल्ली सराय रोहिल्ला(DEE), शिवाजी ब्रिज(CSB), शकूरबस्ती(SSB), आनंद विहार टर्मिनल(ANVT), दिल्ली किशनगंज(DKZ), सब्जी मंडी(SZM), तुगलकाबाद(TKD), सदर बाज़ार(DSB), विवेक विहार(VVB), ओखला(OKA), आनंद विहार हॉल्ट(ANVR), नरेला(NUR), नांगलोई(NNO), पालम(PM), आदर्श नगर दिल्ली(ANDI), पटेलनगर(PTNR), बादली(BHD), बिजवासन(BWSN), घेवरा(GHE), मंगोलपुरी(MGLP), होलंबी कलान(HUK), शाहाबाद मोहमदपुर(SMDP), खेर कलां(KHKN), रजलु गरही(RUG), दिल्ली सफदरजंग(DSJ), दिल्ली आज़दपुर(DAZ), कीर्तिनगर हॉल्ट(KRTN), सरोजिनी नगर(SOJ), लाजपत नगर(LPNR), नारायणा विहार(NRVR), सेवा नगर(SWNR), नया आजादपुर(NDAZ), तुग़लकाबाद पूर्व केबिन(TKEC), बहुली(BHUL), दिल्ली शाहदरा बी केबिन(DSAB), दिल्ली शाहदरा ए पैनल(DSAP), हज़रत निज़ामुद्दीन(HNZM), दिल्ली शाहदरा बी पैनल(DSBP), श्यामपुर(SHMP), तुगलकाबाद खान(TDMS), तुगलकाबाद केबिन(TKDC), दिल्ली शाहदरा ब्लॉक केबिन(DSBC) हैं।

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

वाराणसी में 17 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वाराणसी जंक्शन(BSB), बनारस(BSBS), वाराणसी सिटी(BCY), मंडुआडीह(MUV), काशी(KEI), सारनाथ(SRNT), भुलानपुर(BHLP), शिउपुर(SOP), व्यासनगर(VYN), चोवका घाट(CKG), राजा तलब(RTB), लोहरा(LOT), विश्वनाथ पुरी(VWP), बाबा भगवान राम हॉल्ट(BBRM), वाराणसी यार्ड(BSBY), पूर्व बाहरी पैनल केबिन मुगलसराय(EOCM), भीखमपुर(BKHP) हैं।

नई दिल्ली से वाराणसी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

नई दिल्ली से वाराणसी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम नई दिल्ली - वाराणसी वंदे भारत कोविड - 19 विशेष है। यह नई दिल्ली से 06:00:00 बजे निकलती है और 14:00:00 बजे वाराणसी पहुँचती है। यह ट्रेन 747 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में नई दिल्ली से वाराणसी तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा नई दिल्ली से वाराणसी तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके नई दिल्ली से वाराणसी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

नई दिल्ली to वाराणसी Fastest Train:

The fastest train from नई दिल्ली to वाराणसी is 22436 नई दिल्ली - वाराणसी वंदे भारत कोविड - 19 विशेष. It takes about 8घंटे hours to reach वाराणसी. This train leaves नई दिल्ली (NDLS) at 06:00:00 and reaches वाराणसी (BSB) at 14:00:00. It operates on Tues, Wed, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from नई दिल्ली to वाराणसी:

The cheapest train from नई दिल्ली to वाराणसी is 19407 Adi Varanasi Ex. It takes around 14घंटे 35मिनट to reach वाराणसी. 19407 Adi Varanasi Ex leaves नई दिल्ली NDLS at 15:05:00 and reaches वाराणसी BSB at 05:40:00. The price of Adi Varanasi Ex ticket is 225 INR. The train operates on Thur.

नई दिल्ली to वाराणसी Last Train:

The last train to वाराणसी from नई दिल्ली is 04480 Ndls Jyg Ex Spl. It takes around 17घंटे 15मिनट hours to reach वाराणसी. The last train leaves नई दिल्ली NDLS at 23:55:00 and reaches वाराणसी BSB at 17:10:00 and operates on Thur.

First Train from नई दिल्ली to वाराणसी:

The first train from नई दिल्ली to वाराणसी is 15623 Bgkt Kyq Exp. This train takes about 17घंटे 20मिनट to reach वाराणसी. It leaves नई दिल्ली NDLS at 04:55:00 and reaches वाराणसी BSB at 22:15:00 and operates on Tues.