Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Golden Temple M 12904 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
18:55
अमृतसर जंक्शन
28hr 40min
33 Stops
MMCT
23:35
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Golden Temple M - 12904  ट्रेन सूचना

Golden Temple M - 12904, ASR (अमृतसर जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1891 किमी. की दूरी तय करती है। आप Golden Temple M - 12904 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12904 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Golden Temple M 12904 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration28hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Golden Temple M 12904 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12904 - Golden Temple M, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। 12904 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है और 11:35 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है। 12904 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Golden Temple M - 12904 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Golden Temple M के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू18:55-0111समय पर
BEASब्यास जंक्शन19:2319:252min43 कि.मी.211समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन20:0020:055min79 कि.मी.211समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन21:0021:1010min136 कि.मी.211समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन22:5022:555min250 कि.मी.311समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी23:3323:352min301 कि.मी.211समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन00:1500:205min331 कि.मी.312समय पर
MOZमुज़फ्फरनगर01:0401:062min389 कि.मी.212समय पर
SKFसखोती टांडा01:2701:292min420 कि.मी.112समय पर
MUTमेरठ कैन्ट01:4501:472min440 कि.मी.112समय पर
MTCमेरठ सिटी जंक्शन01:5502:005min444 कि.मी.112समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन02:5002:522min492 कि.मी.412समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन03:4504:0015min515 कि.मी.112समय पर
FDBफरीदाबाद04:1604:182min535 कि.मी.312समय पर
MTJमथुरा जंक्शन05:4505:505min648 कि.मी.312समय पर
BTEभरतपुर जंक्शन06:1306:152min681 कि.मी.312समय पर
BXNबयाना जंक्शन06:4006:422min723 कि.मी.212समय पर
HANहिन्दौन सिटी07:0307:052min756 कि.मी.112समय पर
SMVJश्री महावीरजी07:1307:152min766 कि.मी.112समय पर
GGCगंगापुर सिटी07:4007:455min801 कि.मी.212समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन08:3008:355min864 कि.मी.2121hr 5min
KOTAकोटा जंक्शन10:1010:2010min972 कि.मी.21252min
RMAरामगंज मंडी11:1811:202min1044 कि.मी.11257min
BWMभवानी मंडी11:3811:402min1072 कि.मी.1121hr 3min
SGZशामगढ़12:0312:052min1105 कि.मी.1121hr 4min
NADनागदा जंक्शन13:4013:422min1197 कि.मी.21248min
RTMरतलाम जंक्शन14:1514:2510min1238 कि.मी.4121hr 1min
MGNमेघनगर15:2615:282min1319 कि.मी.2121hr 19min
DHDदाहोद15:5215:542min1352 कि.मी.1121hr 23min
GDAगोधरा जंक्शन17:0517:072min1426 कि.मी.1121hr 22min
BRCवडोदरा जंक्शन18:0118:1110min1500 कि.मी.1121hr 23min
STसूरत19:4119:465min1629 कि.मी.2121hr 27min
BVIबोरिवली22:4622:482min1861 कि.मी.7121hr 26min
MMCTमुंबई सेंट्रल23:35समाप्त-1891 कि.मी.3121hr 21min

Golden Temple M 12904 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Golden Temple M - 12904 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
HCP
SLR
H1
A1
A2
A3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Golden Temple M Coach Position and Seat LayoutGolden Temple M Coach Position and Seat Layout

Golden Temple M 12904 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Golden Temple M 12904 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Golden Temple M 12904 कुल 1891 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Golden Temple M 12904, मुंबई सेंट्रल MMCT पर किस समय पहुँचती है?

A. अमृतसर जंक्शन से मुंबई सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 12904 के अनुसार, Golden Temple M, मुंबई सेंट्रल पर $03:19 बजे पहुँचती है।

Q. Golden Temple M12904 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Golden Temple M12904 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Golden Temple M 12904 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Golden Temple M 12904, अमृतसर जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलती है।

Q. Golden Temple M 12904, अमृतसर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12904 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Golden Temple M 12904, अमृतसर जंक्शन से 19:04 बजे निकलती है।

Q. 12904 Golden Temple M सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12904 टाइम टेबल के अनुसार, Golden Temple M सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Golden Temple M 12904 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Golden Temple M 12904 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ASR है।

Q. Golden Temple M 12904 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Golden Temple M 12904 का अंतिम स्टेशन कोड MMCT है।