Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

Vivek Express 22504 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBRG
19:55
डिब्रूगढ़
74hr
58 Stops
CAPE
21:55
कन्याकुमारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vivek Express - 22504  ट्रेन सूचना

Vivek Express - 22504, DBRG (डिब्रूगढ़) से CAPE (कन्याकुमारी) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह डिब्रूगढ़ से कन्याकुमारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 4189 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vivek Express - 22504 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22504 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप डिब्रूगढ़ से Kanyakumari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Vivek Express 22504 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops58
Duration74hr
TypeMail Express
PantryYes

Vivek Express 22504 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22504 - Vivek Express, सप्ताह के 5 दिन DBRG (डिब्रूगढ़) से CAPE (कन्याकुमारी) तक चलती है। 22504 mail express ट्रेन, डिब्रूगढ़ से 07:55 बजे निकलती है और 09:55 बजे कन्याकुमारी पहुँचती है। 22504 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 59 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vivek Express - 22504 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vivek Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBRGडिब्रूगढ़शुरू19:55-0311समय पर
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन20:4020:5010min42 कि.मी.1112min
NHKनहार्कातिया21:2421:262min67 कि.मी.11112min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन22:2622:282min145 कि.मी.11122min
MXNमरिअनी जंक्शन23:1523:205min199 कि.मी.11121min
FKGफुर्कातिंग जंक्शन00:1800:202min237 कि.मी.1125min
DMVनागालैंड01:3501:427min307 कि.मी.1124min
DPUदिफू02:1602:182min344 कि.मी.21216min
LMGलुमडिंग जंक्शन03:0503:105min376 कि.मी.51210min
HJIहोजे03:5804:002min421 कि.मी.11219min
JIDजगी रोड04:5805:002min499 कि.मी.11217min
GHYअसम06:5007:0515min557 कि.मी.31210min
GLPTगोलपाडाटाउन09:0009:022min685 कि.मी.21222min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन10:3010:355min765 कि.मी.112समय पर
KOJकोकराझार11:0011:022min793 कि.मी.11213min
NOQन्यू अलीपुरद्वार11:5011:555min872 कि.मी.21233min
NCBन्यू कूच बिहार12:1512:205min890 कि.मी.11238min
MHBAमाथाभंगा12:4812:502min921 कि.मी.11240min
JPEजलपाईगुड़ी रोड13:4813:502min984 कि.मी.11251min
NJPगंगटोक14:5515:0510min1017 कि.मी.31238min
KNEकिशनगंज16:1016:122min1105 कि.मी.2121hr 5min
MLDTमालदा टाउन19:4519:5510min1250 कि.मी.11222min
RPHरामपुर हाट22:1122:132min1371 कि.मी.11251min
BWNबर्द्धमान जंक्शन00:1900:212min1483 कि.मी.51343min
DKAEडानकुनि जंक्शन01:2601:315min1563 कि.मी.4131hr 11min
KGPखड़गपुर जंक्शन04:0504:105min1685 कि.मी.1131hr 27min
BLSबालासोर05:3105:332min1803 कि.मी.2131hr 46min
BHCभद्रख06:4306:452min1865 कि.मी.2131hr 40min
CTCकट्टक08:1008:155min1981 कि.मी.4132hr 10min
BBSभुबनेश्वर08:4908:545min2008 कि.मी.4132hr 21min
KURखुर्दा रोड जंक्शन09:2009:4020min2027 कि.मी.4132hr 29min
BAMब्रह्मपुर11:1011:155min2174 कि.मी.4132hr 50min
PSAप्लासा12:4112:432min2248 कि.मी.2132hr 35min
CHEश्रीकाकुलम रोड13:3513:372min2321 कि.मी.3132hr 37min
VZMविजयनगरम जंक्शन14:3014:355min2390 कि.मी.1132hr 48min
VSKPविशाखापट्नम15:3015:5020min2451 कि.मी.5132hr 51min
DVDदुव्वादा16:2816:302min2468 कि.मी.1132hr 46min
SLOसमालकोट जंक्शन17:5918:001min2601 कि.मी.3133hr 14min
RJYराजमुन्द्री18:4318:452min2652 कि.मी.1133hr 27min
EEएलुरु19:5920:001min2742 कि.मी.3133hr 40min
BZAविजयवाडा जंक्शन21:1021:2010min2801 कि.मी.1133hr 37min
OGLओंगुल23:3923:401min2939 कि.मी.3133hr 41min
NLRनेल्लोर01:0401:051min3055 कि.मी.3143hr 50min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन03:0503:105min3177 कि.मी.5143hr 33min
KPDकाटपाडी जंक्शन05:1005:155min3310 कि.मी.1143hr 47min
SAयेरकाड07:5207:553min3513 कि.मी.4143hr 40min
EDईरोड जंक्शन08:5009:0010min3576 कि.मी.2144hr
TUPतिरुप्पूर09:4309:452min3626 कि.मी.1143hr 56min
CBEकोइंबटोर जंक्शन10:4210:453min3676 कि.मी.1143hr 48min
PGTपालघाट जंक्शन11:4711:503min3731 कि.मी.3143hr 57min
TCRत्रिचुर13:0213:053min3808 कि.मी.1143hr 56min
AWYअलवाए14:0014:022min3863 कि.मी.1144hr 4min
ERNएर्नाकुलम टाउन14:2714:325min3880 कि.मी.2144hr 4min
KTYMकोट्टायम15:5716:003min3942 कि.मी.2143hr 49min
CNGRशबरीमला16:3916:401min3977 कि.मी.1143hr 45min
QLNकोल्लम जंक्शन17:4817:502min4038 कि.मी.1143hr 40min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल19:1019:155min4102 कि.मी.1143hr 35min
NCJनागरकोविलजंक्शन21:0521:105min4173 कि.मी.3143hr 20min
CAPEकन्याकुमारी21:55समाप्त-4189 कि.मी.1142hr 55min

Vivek Express 22504 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vivek Express - 22504 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डिब्रूगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
A1
B1
B2
B3
B4
GEN
SLR
सीट लेआउट
Vivek Express Coach Position and Seat LayoutVivek Express Coach Position and Seat Layout

Vivek Express 22504 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vivek Express 22504 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vivek Express 22504 कुल 4189 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vivek Express 22504, कन्याकुमारी CAPE पर किस समय पहुँचती है?

A. डिब्रूगढ़ से कन्याकुमारी ट्रेन टाइम टेबल 22504 के अनुसार, Vivek Express, कन्याकुमारी पर $21:55 बजे पहुँचती है।

Q. Vivek Express22504 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vivek Express22504 अपने मार्ग में कुल 59 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vivek Express 22504 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vivek Express 22504, डिब्रूगढ़ से कन्याकुमारी तक चलती है।

Q. Vivek Express 22504, डिब्रूगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 22504 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vivek Express 22504, डिब्रूगढ़ से 19:55 बजे निकलती है।

Q. 22504 Vivek Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22504 टाइम टेबल के अनुसार, Vivek Express सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Vivek Express 22504 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vivek Express 22504 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DBRG है।

Q. Vivek Express 22504 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vivek Express 22504 का अंतिम स्टेशन कोड CAPE है।