Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Malwa Express 12919 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
12:15
इंदौर जंक्शन
28hr 15min
47 Stops
SVDK
16:30
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Malwa Express - 12919  ट्रेन सूचना

Malwa Express - 12919, INDB (इंदौर जंक्शन) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से श्री माता वैष्णो देवी कटरा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1639 किमी. की दूरी तय करती है। आप Malwa Express - 12919 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12919 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से Katra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Malwa Express 12919 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration28hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Malwa Express 12919 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12919 - Malwa Express, सप्ताह के 7 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक चलती है। 12919 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 12:15 बजे निकलती है और 04:30 बजे श्री माता वैष्णो देवी कटरा पहुँचती है। 12919 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn,New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Malwa Express - 12919 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Malwa Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू12:15-22 कि.मी.4117min
DWXदेवास जंक्शन12:5112:532min60 कि.मी.21114min
UJNउज्जैन जंक्शन13:4514:0015min101 कि.मी.1115min
MKCमक्सी14:3514:361min142 कि.मी.11112min
BCHबेरछा14:5114:532min161 कि.मी.11114min
AKDअकोदिया15:1915:201min191 कि.मी.11112min
SJPशुजालपुर15:3215:342min204 कि.मी.21112min
KPPकालापीपल15:4715:481min216 कि.मी.11110min
SEHसेहोर16:1016:111min245 कि.मी.21111min
SHRNसंत हिरदाराम नगर16:5316:552min274 कि.मी.211समय पर
BPLभोपाल जंक्शन17:2017:3010min284 कि.मी.2114min
BHSविदिशा18:0518:072min337 कि.मी.11114min
BAQगंज बसोडा18:3118:332min377 कि.मी.11116min
BINAबीना जंक्शन19:3019:355min423 कि.मी.4116min
LARललितपुर20:1420:162min485 कि.मी.31120min
BABबबीना20:5420:562min550 कि.मी.21129min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई21:3021:388min575 कि.मी.41125min
DAAदतिया21:5922:012min600 कि.मी.11135min
DBAडबरा22:2222:242min630 कि.मी.11136min
GWLग्वालियर जंक्शन22:5422:562min672 कि.मी.21146min
MRAमोरेना23:2523:272min711 कि.मी.21151min
DHOधौलपुर00:0800:102min738 कि.मी.11242min
AGCआगरा कैन्ट00:4300:485min791 कि.मी.21253min
MTJमथुरा जंक्शन01:2301:252min844 कि.मी.2121hr 2min
KSVकोसी कलां01:5301:552min886 कि.मी.3121hr 10min
PWLपलवल02:5803:002min928 कि.मी.41256min
BVHबल्लभगढ़03:1603:182min949 कि.मी.3121hr
FDBफरीदाबाद03:2703:292min957 कि.मी.2121hr 2min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन03:4803:502min978 कि.मी.3121hr 8min
NDLSनई दिल्ली04:1504:3015min985 कि.मी.4121hr 11min
SNPसोनीपत05:0905:112min1029 कि.मी.212समय पर
PNPपानीपत जंक्शन05:4005:422min1075 कि.मी.312समय पर
KUNकरनाल06:0406:062min1109 कि.मी.212समय पर
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन06:3006:322min1142 कि.मी.112समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन07:2907:345min1183 कि.मी.712समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन08:1008:122min1237 कि.मी.112समय पर
KNNखन्ना08:2508:272min1255 कि.मी.112समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन09:4009:5010min1297 कि.मी.4123hr 18min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन10:3310:363min1349 कि.मी.1123hr 22min
DZAदसुया11:2711:292min1407 कि.मी.2123hr 34min
MEXमुकेरियन11:4511:472min1423 कि.मी.2123hr 34min
PTKCपठानकोट कैंट12:2512:283min1462 कि.मी.2123hr 33min
KTHUकठुआ12:5612:582min1485 कि.मी.1123hr 37min
JATअमरनाथ14:3514:405min1561 कि.मी.1123hr 46min
RMJKरामनगर J K15:2415:262min1605 कि.मी.1124hr 8min
MCTMशहीद कैप्टन तुषार महाजन15:4815:502min1614 कि.मी.2124hr 13min
CRWLचक रखवाल16:0316:052min1624 कि.मी.1124hr 7min
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटरा16:30समाप्त-1639 कि.मी.4123hr 56min

Malwa Express 12919 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Malwa Express - 12919 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Malwa Express Coach Position and Seat LayoutMalwa Express Coach Position and Seat Layout

Malwa Express 12919 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Malwa Express 12919 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Malwa Express 12919 कुल 1639 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Malwa Express 12919, श्री माता वैष्णो देवी कटरा SVDK पर किस समय पहुँचती है?

A. इंदौर जंक्शन से श्री माता वैष्णो देवी कटरा ट्रेन टाइम टेबल 12919 के अनुसार, Malwa Express, श्री माता वैष्णो देवी कटरा पर $16:30 बजे पहुँचती है।

Q. Malwa Express12919 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Malwa Express12919 अपने मार्ग में कुल 48 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Malwa Express 12919 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Malwa Express 12919, इंदौर जंक्शन से श्री माता वैष्णो देवी कटरा तक चलती है।

Q. Malwa Express 12919, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12919 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Malwa Express 12919, इंदौर जंक्शन से 12:15 बजे निकलती है।

Q. 12919 Malwa Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12919 टाइम टेबल के अनुसार, Malwa Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Malwa Express 12919 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Malwa Express 12919 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।

Q. Malwa Express 12919 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Malwa Express 12919 का अंतिम स्टेशन कोड SVDK है।