Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12925 Paschim Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMCT
11:25
मुंबई सेंट्रल
5hr 7min
7 Stops
BH
16:32
भरूच जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12925 - Paschim Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Paschim Express 12925. Check Paschim Express 12925 seat availability from मुंबई सेंट्रल station to भरूच जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
2A
3A
SL
2S
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
BDTS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration5hr 7min
TypeMail Express
PantryNo

12925 अनुसूची

12925 - Paschim Express, सप्ताह के 7 दिन MMCT (मुंबई सेंट्रल) से BH (भरूच जंक्शन) तक चलती है। 12925 mail express ट्रेन, मुंबई सेंट्रल से 11:25 बजे निकलती है और 04:32 बजे भरूच जंक्शन पहुँचती है। 12925 ट्रेन, कुल 5hr 7min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Surat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Paschim Express - 12925 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Paschim Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMCTमुंबई सेंट्रलशुरू11:25-0-11-
BVIBorivali11:5511:583min30 कि.मी.611-
DRDDahanu Road13:0813:102min120 कि.मी.111-
VAPIVapi13:4113:432min170 कि.मी.111-
BLValsad14:0614:093min194 कि.मी.211-
NVSNavsari14:4514:472min233 कि.मी.111-
STSurat15:4715:525min263 कि.मी.111-
BHभरूच जंक्शन16:3216:342min322 कि.मी.311-

Paschim Express 12925 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Paschim Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
आज
01-12-2022
कल
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
11:30 बजे बांद्रा टर्मिनस से शुरू होगी
पुन: लोड
28hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:30
11:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
11:55
11:55
11:58
11:58
समय पर
-
3min
दहानू रोड
108 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
वापी
156 कि.मी.
13:41
13:41
13:43
13:43
समय पर
-
2min
वलसाड
183 कि.मी.
14:06
14:06
14:09
14:09
समय पर
-
3min
नवसारी
222 कि.मी.
14:45
14:45
14:47
14:47
समय पर
-
2min
सूरत
251 कि.मी.
15:47
15:47
15:52
15:52
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
311 कि.मी.
16:32
16:32
16:34
16:34
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
17:30
17:30
17:40
17:40
समय पर
-
10min
गोधरा जंक्शन
455 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
दाहोद
528 कि.मी.
19:50
19:50
19:52
19:52
समय पर
-
2min
मेघनगर
561 कि.मी.
20:17
20:17
20:19
20:19
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
21:40
21:40
21:45
21:45
समय पर
-
5min
नागदा जंक्शन
683 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
शामगढ़
775 कि.मी.
00:01
00:01
00:03
00:03
समय पर
-
2min
रामगंज मंडी
836 कि.मी.
00:42
00:42
00:44
00:44
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
909 कि.मी.
01:45
01:45
01:55
01:55
समय पर
-
10min
सवाई माधोपुर जंक्शन
1016 कि.मी.
03:10
03:10
03:12
03:12
समय पर
-
2min
गंगापुर सिटी
1080 कि.मी.
04:20
04:20
04:25
04:25
समय पर
-
5min
हिन्दौन सिटी
1124 कि.मी.
04:56
04:56
04:58
04:58
समय पर
-
2min
बयाना जंक्शन
1157 कि.मी.
05:23
05:23
05:25
05:25
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
1199 कि.मी.
06:13
06:13
06:15
06:15
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
1233 कि.मी.
07:35
07:35
07:40
07:40
समय पर
-
5min
फरीदाबाद
1346 कि.मी.
09:27
09:27
09:29
09:29
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1367 कि.मी.
09:59
09:59
10:01
10:01
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
1374 कि.मी.
10:40
10:40
11:05
11:05
समय पर
-
25min
सब्जी मंडी
1378 कि.मी.
11:19
11:19
11:21
11:21
समय पर
-
2min
सोनीपत
1419 कि.मी.
11:50
11:50
11:52
11:52
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
1464 कि.मी.
12:23
12:23
12:25
12:25
समय पर
-
2min
करनाल
1498 कि.मी.
12:49
12:49
12:51
12:51
समय पर
-
2min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
1531 कि.मी.
13:14
13:14
13:16
13:16
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1573 कि.मी.
14:30
14:30
14:40
14:40
समय पर
-
10min
चंडीगढ़
1618 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
1629 कि.मी.
15:35
15:35
15:37
15:37
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1730 कि.मी.
17:35
17:35
17:45
17:45
समय पर
-
10min
फगवारा जंक्शन
1766 कि.मी.
18:14
18:14
18:16
18:16
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1783 कि.मी.
18:33
18:33
18:35
18:35
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1787 कि.मी.
18:45
18:45
18:50
18:50
समय पर
-
5min
ब्यास जंक्शन
1824 कि.मी.
19:21
19:21
19:23
19:23
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1866 कि.मी.
20:15
20:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12925 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Paschim Express - 12925 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुंबई सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
HCP
EOG
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
SLR
सीट लेआउट
Paschim Express Coach Position and Seat LayoutPaschim Express Coach Position and Seat Layout

Paschim Express - 12925

Paschim Express - 12925, MMCT (मुंबई सेंट्रल) से BH (भरूच जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मुंबई सेंट्रल से भरूच जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 322 किमी. की दूरी तय करती है। आप Paschim Express - 12925 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12925 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Bharuch तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12925 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
936 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good experience in this train
nice journey good service
ALL THINGS ARE EXCELLENT
need some more cleanness and improvent in this train and also guard facility add in it
bakwas hai sab bewkuf bana rahe ho
bhaut aacha hai aur timing aachi hai jo sahi hai
good not bad good not bad
best ......................
This Is My Favourite Train .
washroom is very derty...water supply is to slow..trin .clenless is very poor
और देखें
समीक्षा लिखे