Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12716 Sachkand Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
04:25
अमृतसर जंक्शन
34hr
36 Stops
NED
14:25
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12716 - Sachkand Expres का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5030
2A
INR2910
2S
INR440
3A
INR1970
SL
INR735
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 17min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0006
36min
शनि, 22 जन.
AVL 0006
36min
रवि, 23 जन.
AVL 0006
36min
सोम, 24 जन.
AVL 0006
36min
मंगल, 25 जन.
AVL 0003
36min
बुध, 26 जन.
AVL 0006
36min
गुरू, 27 जन.
AVL 0010
3hr 11min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NED
ASR
-
-
-

12716 अनुसूची

12716 - Sachkand Expres, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 12716 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 04:25 बजे निकलती है और 02:25 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 12716 ट्रेन, कुल 34hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sachkand Expres - 12716 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sachkand Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू04:25-0-11-
BEASब्यास जंक्शन04:5304:552min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन05:3005:355min79 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन05:5305:552min100 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन06:3006:4010min136 कि.मी.-11-
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली08:2308:252min237 कि.मी.-11-
CDGचंडीगढ़08:4308:5512min248 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन09:4009:5010min293 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन10:2010:222min335 कि.मी.-11-
KUNकरनाल10:4510:472min368 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन11:0911:112min402 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली12:4513:0015min492 कि.मी.-11-
FDBफरीदाबाद13:2513:272min520 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन14:3814:402min632 कि.मी.-11-
AGCआगरा कैन्ट15:1515:205min686 कि.मी.-11-
DHOधौलपुर16:1316:152min738 कि.मी.-11-
MRAमोरेना16:3816:402min766 कि.मी.-11-
GWLग्वालियर जंक्शन17:0617:082min804 कि.मी.-11-
DBAडबरा17:4317:452min846 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई18:3718:458min902 कि.मी.-11-
LARललितपुर19:4519:472min991 कि.मी.-11-
BINAबीना जंक्शन20:4520:472min1054 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन22:2522:305min1192 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन00:0000:1010min1284 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन02:4202:453min1468 कि.मी.-12-
BAUबुरहानपुर03:3803:402min1536 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन04:4004:455min1591 कि.मी.-12-
JLजलगांव जंक्शन05:0805:102min1615 कि.मी.-12-
PCपचोरा जंक्शन05:3905:401min1663 कि.मी.-12-
CSNचालीसगाँव जंक्शन06:1306:152min1708 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन07:3007:4010min1775 कि.मी.-12-
AWBऔरंगाबाद09:4009:455min1888 कि.मी.-12-
Jजालना10:3510:405min1951 कि.मी.-12-
SELUसेलु11:4411:451min2023 कि.मी.-12-
PBNपरभानी जंक्शन12:2512:305min2065 कि.मी.-12-
PAUपूर्णा जंक्शन13:1313:152min2094 कि.मी.-12-
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़14:25समाप्त-2124 कि.मी.-12-

Sachkand Expres 12716 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sachkand Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
कुल देरी: 1hr 22min
07:57 बजे लुधियाना जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:45
04:25
1hr 20min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
43 कि.मी.
06:22
04:53
06:24
04:55
1hr 29min
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
79 कि.मी.
06:50
05:30
07:00
05:35
1hr 25min
-
10min
फगवारा जंक्शन
100 कि.मी.
07:23
05:53
07:26
05:55
1hr 31min
-
3min
लुधियाना जंक्शन
136 कि.मी.
07:57
06:30
08:02
06:40
1hr 27min
-
5min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
237 कि.मी.
09:23
08:24
09:24
08:26
1hr
-
1min
चंडीगढ़
248 कि.मी.
09:38
08:43
09:43
09:00
55min
-
5min
अम्बाला कैंट जंक्शन
293 कि.मी.
10:19
09:40
10:24
09:50
39min
-
5min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
335 कि.मी.
10:53
10:20
10:54
10:22
33min
-
1min
करनाल
368 कि.मी.
11:17
10:45
11:18
10:47
32min
-
1min
पानीपत जंक्शन
402 कि.मी.
11:40
11:09
11:41
11:11
31min
-
1min
नई दिल्ली
492 कि.मी.
12:48
12:45
13:00
13:00
3min
-
12min
फरीदाबाद
520 कि.मी.
13:25
13:25
13:27
13:27
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
632 कि.मी.
14:38
14:38
14:40
14:40
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
686 कि.मी.
15:15
15:15
15:20
15:20
समय पर
-
5min
धौलपुर
738 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
मोरेना
766 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
804 कि.मी.
17:06
17:06
17:08
17:08
समय पर
-
2min
डबरा
846 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
902 कि.मी.
18:37
18:37
18:45
18:45
समय पर
-
8min
ललितपुर
991 कि.मी.
19:45
19:45
19:47
19:47
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
1054 कि.मी.
20:45
20:45
20:47
20:47
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1192 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
1284 कि.मी.
00:00
00:00
00:10
00:10
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
1468 कि.मी.
02:42
02:42
02:45
02:45
समय पर
-
3min
बुरहानपुर
1536 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1591 कि.मी.
04:40
04:40
04:45
04:45
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1615 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
पचोरा जंक्शन
1663 कि.मी.
05:39
05:39
05:40
05:40
समय पर
-
1min
चालीसगाँव जंक्शन
1708 कि.मी.
06:13
06:13
06:15
06:15
समय पर
-
2min
मनमाड जंक्शन
1775 कि.मी.
07:30
07:30
07:40
07:40
समय पर
-
10min
औरंगाबाद
1888 कि.मी.
09:40
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
5min
जालना
1951 कि.मी.
10:35
10:35
10:40
10:40
समय पर
-
5min
सेलु
2023 कि.मी.
11:44
11:44
11:45
11:45
समय पर
-
1min
परभानी जंक्शन
2065 कि.मी.
12:25
12:25
12:30
12:30
समय पर
-
5min
पूर्णा जंक्शन
2094 कि.मी.
13:13
13:13
13:15
13:15
समय पर
-
2min
हज़ूर साहिब नांदेड़
2124 कि.मी.
14:25
14:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12716 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sachkand Expres - 12716 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HCP
D1
H1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
D2
EOG
सीट लेआउट
Sachkand Expres Coach Position and Seat LayoutSachkand Expres Coach Position and Seat Layout

Sachkand Expres - 12716

Sachkand Expres - 12716, ASR (अमृतसर जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2124 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sachkand Expres - 12716 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12716 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12716 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
417 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst cleaning at three tier ac coach
super express 💪💪💪 katai jahar 🔥🔥🔥🔥 lajwab
train is good...but time pe nhi aati
I have like this train because it is running right time.
I complaint to TT at Agra cant railway stnwith door is not clossed properly of B3 coach but not yet do anything
I have like this train,but food me aur sudharna chaiye
very late train ldont like it
At some bathrooms, shortage of water was found, also lack of cleanliness found
good train for travel with family
no good very bad experience
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Amritsar to Nanded
अमृतसर से नांदेड़ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अमृतसर से नांदेड़ ट्रेन सीट उपलब्धता