Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Golden Temple 12903 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMCT
18:45
मुंबई सेंट्रल
29hr
33 Stops
ASR
23:45
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Golden Temple - 12903  ट्रेन सूचना

Golden Temple - 12903, MMCT (मुंबई सेंट्रल) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मुंबई सेंट्रल से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1891 किमी. की दूरी तय करती है। आप Golden Temple - 12903 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12903 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Golden Temple 12903 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration29hr
TypeMail Express
PantryNo

Golden Temple 12903 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12903 - Golden Temple, सप्ताह के 7 दिन MMCT (मुंबई सेंट्रल) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12903 mail express ट्रेन, मुंबई सेंट्रल से 06:45 बजे निकलती है और 11:45 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12903 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Golden Temple - 12903 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Golden Temple के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMCTमुंबई सेंट्रलशुरू18:45-0211समय पर
BVIबोरिवली19:1519:183min30 कि.मी.611समय पर
STसूरत21:5722:025min263 कि.मी.111समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन23:3423:4410min392 कि.मी.411समय पर
GDAगोधरा जंक्शन00:4800:502min465 कि.मी.312समय पर
DHDदाहोद01:3801:402min540 कि.मी.312समय पर
MGNमेघनगर02:0402:062min573 कि.मी.112समय पर
RTMरतलाम जंक्शन03:3003:355min653 कि.मी.512समय पर
NADनागदा जंक्शन04:2304:285min695 कि.मी.112समय पर
SGZशामगढ़05:2305:252min786 कि.मी.312समय पर
BWMभवानी मंडी05:4805:502min819 कि.मी.212समय पर
RMAरामगंज मंडी06:0806:102min847 कि.मी.212समय पर
KOTAकोटा जंक्शन07:0507:1510min920 कि.मी.112समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन08:2008:255min1027 कि.मी.112समय पर
GGCगंगापुर सिटी09:1009:155min1091 कि.मी.112समय पर
SMVJश्री महावीरजी09:3809:402min1125 कि.मी.212समय पर
HANहिन्दौन सिटी09:5309:552min1135 कि.मी.212समय पर
BXNबयाना जंक्शन10:2310:252min1168 कि.मी.112समय पर
BTEभरतपुर जंक्शन10:5811:002min1210 कि.मी.412समय पर
MTJमथुरा जंक्शन11:4011:455min1244 कि.मी.612समय पर
FDBफरीदाबाद13:1513:172min1356 कि.मी.212समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन13:5014:0515min1377 कि.मी.112समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन14:4314:452min1400 कि.मी.112समय पर
MTCमेरठ सिटी जंक्शन15:2515:305min1447 कि.मी.312समय पर
MUTमेरठ कैन्ट15:3515:372min1451 कि.मी.312समय पर
SKFसखोती टांडा15:5315:552min1471 कि.मी.212समय पर
MOZमुज़फ्फरनगर16:1816:202min1503 कि.मी.112समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन17:3217:408min1561 कि.मी.512समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी18:0618:082min1591 कि.मी.312समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन19:0519:105min1642 कि.मी.212समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन20:4320:5310min1756 कि.मी.112समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन22:1022:155min1812 कि.मी.112समय पर
BEASब्यास जंक्शन22:4522:472min1849 कि.मी.112समय पर
ASRअमृतसर जंक्शन23:45समाप्त-1891 कि.मी.212समय पर

Golden Temple 12903 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Golden Temple - 12903 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुंबई सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A3
A2
A1
H1
SLR
HCP
सीट लेआउट
Golden Temple Coach Position and Seat LayoutGolden Temple Coach Position and Seat Layout

Golden Temple 12903 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Golden Temple 12903 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Golden Temple 12903 कुल 1891 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Golden Temple 12903, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. मुंबई सेंट्रल से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12903 के अनुसार, Golden Temple, अमृतसर जंक्शन पर $23:45 बजे पहुँचती है।

Q. Golden Temple12903 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Golden Temple12903 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Golden Temple 12903 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Golden Temple 12903, मुंबई सेंट्रल से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Golden Temple 12903, मुंबई सेंट्रल से किस समय निकलती है?

A. 12903 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Golden Temple 12903, मुंबई सेंट्रल से 18:45 बजे निकलती है।

Q. 12903 Golden Temple सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12903 टाइम टेबल के अनुसार, Golden Temple सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Golden Temple 12903 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Golden Temple 12903 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MMCT है।

Q. Golden Temple 12903 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Golden Temple 12903 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।