Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Avadi - Chennai Central Emu 43008 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AVD
05:10
अवादी
45min
12 Stops
MASS
05:55
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Avadi - Chennai Central Emu - 43008  ट्रेन सूचना

Avadi - Chennai Central Emu - 43008, AVD (अवादी) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अवादी से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 21 किमी. की दूरी तय करती है। आप Avadi - Chennai Central Emu - 43008 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 43008 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Avadi से Poongavanapuram तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration45min
TypePassenger
PantryYes

Avadi - Chennai Central Emu 43008 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

43008 - Avadi - Chennai Central Emu, सप्ताह के 7 दिन AVD (अवादी) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक चलती है। 43008 passenger ट्रेन, अवादी से 05:10 बजे निकलती है और 05:55 बजे चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पहुँचती है। 43008 ट्रेन, कुल 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Annanur,Thirumullaivoyal,Ambattur,Pattaravakkam,Korattur,Villivakkam,Perambur Lco Wk,Perambur Crg Wk,Perambur,Vyasarpadi Jeeva,Basin Bridge Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Avadi - Chennai Central Emu - 43008 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Avadi - Chennai Central Emu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AVDअवादीशुरू05:10-0-11-
ANNRअन्नानुर05:1305:141min3 कि.मी.211-
TMVLतिरुमुल्लैवयिल05:1605:171min4 कि.मी.211-
ABUअम्बत्तुर05:1905:201min6 कि.मी.211-
PVMपत्तारावाक्कम05:2205:231min7 कि.मी.211-
KOTRकोरटूर05:2505:261min9 कि.मी.211-
VLKविल्लीवककम05:2905:301min12 कि.मी.211-
PEWपेरम्बुर लोको वर्क्स05:3205:331min14 कि.मी.211-
PCWपेरम्बुर कैरिज वर्क्स05:3405:351min15 कि.मी.211-
PERपेरम्बुर05:3605:371min16 कि.मी.-11-
VJMव्यसर्पदी05:3805:391min17 कि.मी.211-
BBQबेसिन ब्रिड्ज जंक्शन05:4105:421min19 कि.मी.211-
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय05:55समाप्त-21 कि.मी.-11-

Avadi - Chennai Central Emu 43008 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Avadi - Chennai Central Emu 43008 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Avadi - Chennai Central Emu 43008 कुल 21 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Avadi - Chennai Central Emu 43008, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय MASS पर किस समय पहुँचती है?

A. अवादी से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय ट्रेन टाइम टेबल 43008 के अनुसार, Avadi - Chennai Central Emu, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पर $05:55 बजे पहुँचती है।

Q. Avadi - Chennai Central Emu43008 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Avadi - Chennai Central Emu43008 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Avadi - Chennai Central Emu 43008 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Avadi - Chennai Central Emu 43008, अवादी से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलती है।

Q. Avadi - Chennai Central Emu 43008, अवादी से किस समय निकलती है?

A. 43008 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Avadi - Chennai Central Emu 43008, अवादी से 05:10 बजे निकलती है।

Q. 43008 Avadi - Chennai Central Emu सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 43008 टाइम टेबल के अनुसार, Avadi - Chennai Central Emu सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Avadi - Chennai Central Emu 43008 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Avadi - Chennai Central Emu 43008 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AVD है।

Q. Avadi - Chennai Central Emu 43008 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Avadi - Chennai Central Emu 43008 का अंतिम स्टेशन कोड MASS है।
Avadi से Poongavanapuram ट्रेन सीट उपलब्धता
Avadi से Poongavanapuram ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Top Train Routes from Avadi