Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के लिए ट्रेन

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की ट्रेन सर्च करें - लहेरिया सराय-सीतामढ़ी रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 72 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Laheria Sarai to Sitamarhi Trains (View in English)
  • 15655Kyq Svdk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15655 Running Status )
    LSI
    लहेरिया सराय
    03:33
    1hr 17min
    SMI
    सीतामढ़ी
    04:50
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 03397Dhn Smi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03397 Running Status )
    LSI
    लहेरिया सराय
    04:07
    2hr 23min
    SMI
    सीतामढ़ी
    06:30
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 13155Mithilanchal ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13155 Running Status )
    LSI
    लहेरिया सराय
    08:41
    2hr 4min
    SMI
    सीतामढ़ी
    10:45
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के बीच 3 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 72 कि.मी. है।

लहेरिया सराय में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लहेरिया सराय में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

सीतामढ़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सीतामढ़ी में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक यात्रा करने के लिए, 3 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

लहेरिया सराय और सीतामढ़ी के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Kyq Svdk Exp है।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 17मिनट है।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 17मिनट है।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Dhn Smi Spl है। यह लहेरिया सराय से 04:07:00 बजे निकलती है और 06:30:00 बजे सीतामढ़ी पहुँचती है। यह ट्रेन 72 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 13155 Mithilanchal Ex है और इसका किराया 60 रुपए है। यह 72 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक है।

अगर लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

लहेरिया सराय से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लहेरिया सराय से पहली ट्रेन Kyq Svdk Exp, 03:33:00 बजे निकलती है।

लहेरिया सराय से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लहेरिया सराय से अंतिम ट्रेन Mithilanchal Ex, 08:41:00 बजे निकलती है।

लहेरिया सराय में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

लहेरिया सराय में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड लहेरिया सराय(LSI), हैयाघाट(HYT) हैं।

सीतामढ़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सीतामढ़ी में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सीतामढ़ी(SMI), अवापुर(AWPR) हैं।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लहेरिया सराय से सीतामढ़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Kyq Svdk Exp है। यह लहेरिया सराय से 03:33:00 बजे निकलती है और 04:50:00 बजे सीतामढ़ी पहुँचती है। यह ट्रेन 72 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Kyq Svdk Exp, Dhn Smi Spl, Mithilanchal Ex शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके लहेरिया सराय से सीतामढ़ी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

लहेरिया सराय to सीतामढ़ी Fastest Train:

The fastest train from लहेरिया सराय to सीतामढ़ी is 15655 Kyq Svdk Exp. It takes about 1घंटे 17मिनट hours to reach सीतामढ़ी. This train leaves लहेरिया सराय (LSI) at 03:33:00 and reaches सीतामढ़ी (SMI) at 04:50:00. It operates on Sun.

Cheapest Train from लहेरिया सराय to सीतामढ़ी:

The cheapest train from लहेरिया सराय to सीतामढ़ी is 13155 Mithilanchal Ex. It takes around 2घंटे 4मिनट to reach सीतामढ़ी. 13155 Mithilanchal Ex leaves लहेरिया सराय LSI at 08:41:00 and reaches सीतामढ़ी SMI at 10:45:00. The price of Mithilanchal Ex ticket is 60 INR. The train operates on Thur, Sun.

लहेरिया सराय to सीतामढ़ी Last Train:

The last train to सीतामढ़ी from लहेरिया सराय is 13155 Mithilanchal Ex. It takes around 2घंटे 4मिनट hours to reach सीतामढ़ी. The last train leaves लहेरिया सराय LSI at 08:41:00 and reaches सीतामढ़ी SMI at 10:45:00 and operates on Thur, Sun.

First Train from लहेरिया सराय to सीतामढ़ी:

The first train from लहेरिया सराय to सीतामढ़ी is 15655 Kyq Svdk Exp. This train takes about 1घंटे 17मिनट to reach सीतामढ़ी. It leaves लहेरिया सराय LSI at 03:33:00 and reaches सीतामढ़ी SMI at 04:50:00 and operates on Sun.