more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

परवुर से मदुरै के लिए ट्रेन

परवुर से मदुरै तक की ट्रेन सर्च करें - परवुर-मदुरै रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 354 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा परवुर से मदुरै तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Paravur to Madurai Trains (View in English)
  • 16128गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16128 Running Status )
    PVU
    परवुर
    02:45
    9hr 20min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    12:05
    SL3A2S2A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 16724अनंतपुरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:11
    7hr 54min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    23:05
    SL3A2A1A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 06724Qln Ms ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:13
    7hr 52min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    23:05
    SL3A2S2A1A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 16730Puu Mdu ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16730 Running Status )
    PVU
    परवुर
    18:18
    12hr 17min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    06:35
    SL3A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 06730Puu Mdu ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06730 Running Status )
    PVU
    परवुर
    18:40
    10hr 55min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    05:35
    SL3A2S
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -

परवुर से मदुरै ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

परवुर से मदुरै तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

परवुर से मदुरै तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 5 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

परवुर से मदुरै तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा परवुर से मदुरै तक की दूरी 354 कि.मी. है।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मदुरै में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मदुरै में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

परवुर से मदुरै तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

परवुर से मदुरै तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 5 ट्रेनें हैं।

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Qln Ms Express है।

ट्रेन द्वारा परवुर से मदुरै के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

परवुर से मदुरै के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 7घंटे 52मिनट है।

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Qln Ms Express है।

परवुर से मदुरै रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

परवुर से मदुरै रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 7घंटे 52मिनट लेती है।

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

परवुर से मदुरै तक की यात्रा में Qln Ms Express सबसे कम समय लेती है। 354 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:13:00 और 23:05:00 है।

परवुर से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

परवुर से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Puu Mdu Express है। 354 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 18:18:00 और 06:35:00 है।

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

परवुर से मदुरै तक यात्रा करने के लिए, 16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 135 है। यह 354 कि.मी. की दूरी तय करती है।

परवुर से मदुरै तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट परवुर से मदुरै तक है।

क्या परवुर से मदुरै के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

परवुर से मदुरै यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

परवुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

परवुर से निकलने वाली पहली ट्रेन गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस है, जो 02:45:00 बजे निकलती है।

परवुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

परवुर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Puu Mdu Express है और यह 18:40:00 बजे निकलती है।

परवुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

परवुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - परवुर(PVU) - PVU

मदुरै में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मदुरै में 7 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , मदुरई जंक्शन(MDU), शोलवंदन(SDN), मदुरै ईस्ट(MES), विलंगूड़ी(VGD), अच्चन्तंवायल(ACV), अरणमांसी सर्विल(ASVL), मदुरै जंक्शन(MDRJ) , MDU, SDN, MES, VGD, ACV, ASVL, MDRJ हैं।

परवुर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

परवुर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: परवुर(PVU) और PVU

मदुरै में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

मदुरै में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , मदुरई जंक्शन(MDU), शोलवंदन(SDN), मदुरै ईस्ट(MES), विलंगूड़ी(VGD), अच्चन्तंवायल(ACV), अरणमांसी सर्विल(ASVL), मदुरै जंक्शन(MDRJ) और , MDU, SDN, MES, VGD, ACV, ASVL, MDRJ

परवुर से मदुरै रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

परवुर से मदुरै रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस, अनंतपुरी एक्स्प्रेस, Qln Ms Express, Puu Mdu Express, Puu Mdu Express हैं।

परवुर से मदुरै तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

परवुर से मदुरै तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

परवुर to मदुरै Fastest Train:

The fastest train to मदुरै from परवुर is 06724 Qln Ms Express. From परवुर, the train takes 7घंटे 52मिनट hours to reach मदुरै. The train starts at 15:13:00 from परवुर PVU and reaches मदुरै MDU at 23:05:00. 06724 Qln Ms Express operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from परवुर to मदुरै:

The cheapest train to मदुरै from परवुर is 16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस. The train takes 9घंटे 20मिनट to reach मदुरै from परवुर. The train starts at 02:45:00 from परवुर PVU and reaches मदुरै MDU at 12:05:00. गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

परवुर to मदुरै Last Train:

The last train to reach मदुरै from परवुर is 06730 Puu Mdu Express. From परवुर, the last train takes 10घंटे 55मिनट hours to reach मदुरै. The last train starts at 18:40:00 from परवुर PVU and reaches मदुरै MDU at 05:35:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from परवुर to मदुरै:

The first train to मदुरै from परवुर is 16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस. From परवुर, the train takes 9घंटे 20मिनट to reach मदुरै. This train starts at 02:45:00 from परवुर PVU and reaches मदुरै MDU at 12:05:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains