Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मदुरै से परवुर के लिए ट्रेन

मदुरै से परवुर तक की ट्रेन सर्च करें - मदुरै-परवुर रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 354 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मदुरै से परवुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Madurai to Paravur Trains (View in English)
  • 06723Ms Qln ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06723 Running Status )
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    03:55
    8hr 6min
    PVU
    परवुर
    12:01
    SL3A2S2A1A
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 16723अनंतपुरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16723 Running Status )
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    04:05
    8hr 19min
    PVU
    परवुर
    12:24
    SL3A2A1A
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 16127चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16127 Running Status )
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    16:15
    7hr 49min
    PVU
    परवुर
    00:04
    SL3A2S2A
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 16729Mdu Puu ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16729 Running Status )
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    23:15
    8hr 49min
    PVU
    परवुर
    08:04
    SL3A
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 06729Mdu Puu ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06729 Running Status )
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    23:25
    8hr 40min
    PVU
    परवुर
    08:05
    SL3A2S
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -

मदुरै से परवुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मदुरै से परवुर तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

मदुरै से परवुर तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 5 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

मदुरै से परवुर तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा मदुरै से परवुर तक की दूरी 354 कि.मी. है।

मदुरै में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मदुरै में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मदुरै से परवुर तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

मदुरै से परवुर तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 5 ट्रेनें हैं।

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है।

ट्रेन द्वारा मदुरै से परवुर के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

मदुरै से परवुर के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 7घंटे 49मिनट है।

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है।

मदुरै से परवुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

मदुरै से परवुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 7घंटे 49मिनट लेती है।

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

मदुरै से परवुर तक की यात्रा में चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है। 354 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:15:00 और 00:04:00 है।

मदुरै से परवुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

मदुरै से परवुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Mdu Puu Exp है। 354 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:15:00 और 08:04:00 है।

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

मदुरै से परवुर तक यात्रा करने के लिए, 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 135 है। यह 354 कि.मी. की दूरी तय करती है।

मदुरै से परवुर तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट मदुरै से परवुर तक है।

क्या मदुरै से परवुर के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

मदुरै से परवुर यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

मदुरै से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

मदुरै से निकलने वाली पहली ट्रेन Ms Qln Express है, जो 03:55:00 बजे निकलती है।

मदुरै से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

मदुरै से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Mdu Puu Exp है और यह 23:25:00 बजे निकलती है।

मदुरै में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

मदुरै में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - मदुरई जंक्शन(MDU), शोलवंदन(SDN), मदुरै ईस्ट(MES), विलंगूड़ी(VGD), अच्चन्तंवायल(ACV), अरणमांसी सर्विल(ASVL), मदुरै जंक्शन(MDRJ) - MDU, SDN, MES, VGD, ACV, ASVL, MDRJ

परवुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

परवुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , परवुर(PVU) , PVU हैं।

मदुरै में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

मदुरै में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: मदुरई जंक्शन(MDU), शोलवंदन(SDN), मदुरै ईस्ट(MES), विलंगूड़ी(VGD), अच्चन्तंवायल(ACV), अरणमांसी सर्विल(ASVL), मदुरै जंक्शन(MDRJ) और MDU, SDN, MES, VGD, ACV, ASVL, MDRJ

परवुर में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

परवुर में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , परवुर(PVU) और , PVU

मदुरै से परवुर रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

मदुरै से परवुर रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Ms Qln Express, अनंतपुरी एक्स्प्रेस, चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस, Mdu Puu Exp, Mdu Puu Exp हैं।

मदुरै से परवुर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

मदुरै से परवुर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

मदुरै to परवुर Fastest Train:

The fastest train to परवुर from मदुरै is 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस. From मदुरै, the train takes 7घंटे 49मिनट hours to reach परवुर. The train starts at 16:15:00 from मदुरै MDU and reaches परवुर PVU at 00:04:00. 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from मदुरै to परवुर:

The cheapest train to परवुर from मदुरै is 16127 चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस. The train takes 7घंटे 49मिनट to reach परवुर from मदुरै. The train starts at 16:15:00 from मदुरै MDU and reaches परवुर PVU at 00:04:00. चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

मदुरै to परवुर Last Train:

The last train to reach परवुर from मदुरै is 06729 Mdu Puu Exp. From मदुरै, the last train takes 8घंटे 40मिनट hours to reach परवुर. The last train starts at 23:25:00 from मदुरै MDU and reaches परवुर PVU at 08:05:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from मदुरै to परवुर:

The first train to परवुर from मदुरै is 06723 Ms Qln Express. From मदुरै, the train takes 8घंटे 6मिनट to reach परवुर. This train starts at 03:55:00 from मदुरै MDU and reaches परवुर PVU at 12:01:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains