Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNY
19:50
रंगिया जंक्शन
3hr 30min
13 Stops
RPAN
23:20
रंगपाड़ानॉर्थ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) - 05893  ट्रेन सूचना

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) - 05893, RNY (रंगिया जंक्शन) से RPAN (रंगपाड़ानॉर्थ) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रंगिया जंक्शन से रंगपाड़ानॉर्थ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 123 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) - 05893 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05893 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rangia से Rangapara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration3hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05893 - Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन RNY (रंगिया जंक्शन) से RPAN (रंगपाड़ानॉर्थ) तक चलती है। 05893 passenger ट्रेन, रंगिया जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 11:20 बजे रंगपाड़ानॉर्थ पहुँचती है। 05893 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। KHANDIKAR,Goreswar,Khoirabari,Tangla,Harisinga,Udalguri,Rowta Bagan,Majbat,Hugrajuli,Dhekiajuli Road,Belsiri,New Misamari पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) - 05893 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNYरंगिया जंक्शनशुरू19:50-0411समय पर
KYOखंदिकर19:5819:591min5 कि.मी.11124min
GVRगोरेश्वर20:1020:111min15 कि.मी.11124min
KBYखोइराबरी20:2320:241min28 कि.मी.11123min
TNLटांगला20:3520:361min39 कि.मी.11130min
HRSNहरिसिंगा20:5120:521min49 कि.मी.11129min
ULGउदलगुरी21:0321:041min61 कि.मी.11130min
RWTBरोवत बागन21:1621:171min73 कि.मी.11129min
MJBTमजबत21:2721:281min82 कि.मी.11131min
HJLIहुग्रजुली21:3721:381min90 कि.मी.11132min
DKJRधेकिअजुली रोड21:4821:491min100 कि.मी.11131min
BLREबेल्सिरी22:0522:061min106 कि.मी.11116min
NMMन्यू मिसामारी22:1422:151min112 कि.मी.11132min
RPANरंगपाड़ानॉर्थ23:20समाप्त-123 कि.मी.211समय पर

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) - 05893 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रंगिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutRangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 कुल 123 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893, रंगपाड़ानॉर्थ RPAN पर किस समय पहुँचती है?

A. रंगिया जंक्शन से रंगपाड़ानॉर्थ ट्रेन टाइम टेबल 05893 के अनुसार, Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved), रंगपाड़ानॉर्थ पर $23:20 बजे पहुँचती है।

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved)05893 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved)05893 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893, रंगिया जंक्शन से रंगपाड़ानॉर्थ तक चलती है।

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893, रंगिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05893 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893, रंगिया जंक्शन से 19:50 बजे निकलती है।

Q. 05893 Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05893 टाइम टेबल के अनुसार, Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNY है।

Q. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) 05893 का अंतिम स्टेशन कोड RPAN है।