Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

06834 सेलम - करूर डेमू स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BAM
16:00
ब्रह्मपुर
4hr
10 Stops
CTC
20:00
कट्टक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06834 - सेलम - करूर डेमू स्पेशल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
CTC
BAM
-
-
-

06834 अनुसूची

06834 - सेलम - करूर डेमू स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन BAM (ब्रह्मपुर) से CTC (कट्टक) तक चलती है। 06834 mail express ट्रेन, ब्रह्मपुर से 04:00 बजे निकलती है और 08:00 बजे कट्टक पहुँचती है। 06834 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Bhubaneswar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सेलम - करूर डेमू स्पेशल - 06834 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सेलम - करूर डेमू स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BAMब्रह्मपुरशुरू16:00-0-11समय पर
CAPछत्रपुर16:1416:162min21 कि.मी.-11समय पर
KITखल्लिकोट16:4216:442min59 कि.मी.-11समय पर
CLKAचिल्का16:5316:552min69 कि.मी.-11समय पर
BALUबालूगांव17:0317:052min76 कि.मी.-11समय पर
KAPGकलुपारा घाट17:3117:332min104 कि.मी.-11समय पर
BSDPभुसंदपुर17:4317:452min114 कि.मी.-11समय पर
NKPनिरकरपुर17:5117:532min121 कि.मी.-11समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन18:2018:255min147 कि.मी.-11समय पर
BBSकोणार्क18:5519:005min166 कि.मी.-11समय पर
CTCकट्टक20:00समाप्त-194 कि.मी.-11समय पर

सेलम - करूर डेमू स्पेशल 06834 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम - करूर डेमू स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-12-2021
कुल देरी: 5min
19:05 बजे भुबनेश्वर क्रॉस किया
पुन: लोड
10290hr 58min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ब्रह्मपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:00
16:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
छत्रपुर
21 कि.मी.
16:30
16:14
16:31
16:16
15min
-
1min
खल्लिकोट
59 कि.मी.
16:53
16:42
16:54
16:44
10min
-
1min
चिल्का
69 कि.मी.
17:01
16:53
17:02
16:55
7min
-
1min
बालूगांव
76 कि.मी.
17:09
17:03
17:10
17:05
5min
-
1min
कलुपारा घाट
104 कि.मी.
17:34
17:31
17:35
17:33
2min
-
1min
भुसंदपुर
113 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
निरकरपुर
121 कि.मी.
17:55
17:51
17:56
17:53
3min
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
147 कि.मी.
18:22
18:20
18:28
18:25
3min
-
6min
भुबनेश्वर
166 कि.मी.
18:58
18:55
19:05
19:00
5min
-
7min
कट्टक
193 कि.मी.
20:00
20:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सेलम - करूर डेमू स्पेशल - 06834

सेलम - करूर डेमू स्पेशल - 06834, BAM (ब्रह्मपुर) से CTC (कट्टक) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ब्रह्मपुर से कट्टक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 194 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम - करूर डेमू स्पेशल - 06834 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06834 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Brahmapur से Cuttack तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06834 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें