Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

07556 Jbn Kir Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
18:00
जोगबनी
2hr 30min
13 Stops
KIR
20:30
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07556 - Jbn Kir Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KIR
JBN
-
-
-

07556 अनुसूची

07556 - Jbn Kir Spl, सप्ताह के 7 दिन JBN (जोगबनी) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 07556 passenger ट्रेन, जोगबनी से 06:00 बजे निकलती है और 08:30 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 07556 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। FORBESGANJ,SIMRAHA,Arariya,ARARIYA COURT,KUSIARGAON,KASBA,Purnea Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbn Kir Spl - 07556 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbn Kir Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू18:00-0-11समय पर
BTFबथनाहा18:0818:091min7 कि.मी.-1119min
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन18:1618:182min13 कि.मी.-1122min
SMHसिम्रहा18:2918:312min27 कि.मी.11123min
ARRअररिया18:4118:432min38 कि.मी.-1117min
ARQअररिया कोर्ट18:4918:512min42 कि.मी.111समय पर
KSYकूसिअरगांव18:5919:012min50 कि.मी.11118min
GBNगढ़ बनाली19:2019:211min67 कि.मी.1111min
KUBकस्बा19:2719:292min72 कि.मी.11116min
PRNAपूर्णिया जंक्शन19:3719:392min80 कि.मी.-1118min
RNXरानीपत्रा19:4719:481min87 कि.मी.11131min
RWAरौतरा19:5619:571min94 कि.मी.11139min
DLFदालान20:0520:061min102 कि.मी.11141min
KIRकटिहार जंक्शन20:30समाप्त-108 कि.मी.-11समय पर

Jbn Kir Spl 07556 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jbn Kir Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
18:00 बजे जोगबनी से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोगबनी
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:00
18:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बथनाहा
7 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
फोर्बेस्गंज जंक्शन
13 कि.मी.
18:16
18:16
18:18
18:18
समय पर
-
2min
सिम्रहा
26 कि.मी.
18:29
18:29
18:31
18:31
समय पर
-
2min
अररिया
37 कि.मी.
18:41
18:41
18:43
18:43
समय पर
-
2min
अररिया कोर्ट
42 कि.मी.
18:49
18:49
18:51
18:51
समय पर
-
2min
कूसिअरगांव
49 कि.मी.
18:59
18:59
19:01
19:01
समय पर
-
2min
गढ़ बनाली
67 कि.मी.
19:20
19:20
19:21
19:21
समय पर
-
1min
कस्बा
72 कि.मी.
19:27
19:27
19:29
19:29
समय पर
-
2min
पूर्णिया जंक्शन
80 कि.मी.
19:37
19:37
19:39
19:39
समय पर
-
2min
रानीपत्रा
87 कि.मी.
19:47
19:47
19:48
19:48
समय पर
-
1min
रौतरा
94 कि.मी.
19:56
19:56
19:57
19:57
समय पर
-
1min
दालान
102 कि.मी.
20:05
20:05
20:06
20:06
समय पर
-
1min
कटिहार जंक्शन
108 कि.मी.
20:30
20:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Jbn Kir Spl - 07556

Jbn Kir Spl - 07556, JBN (जोगबनी) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोगबनी से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbn Kir Spl - 07556 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07556 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07556 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
hi brother I am not available for remote playback not
hi brother I am not available for remote playback not
hi brother I am not available for remote playback not
hi brother I am not available for remote playback not
hi brother I am not available for remote playback not
hi brother I am not available for remote playback not
समीक्षा लिखे