Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Saranda Memu Special 08164 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ROU
16:20
राउरकेला
2hr 15min
14 Stops
CKP
18:35
चक्रधरपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Saranda Memu Special - 08164  ट्रेन सूचना

Saranda Memu Special - 08164, ROU (राउरकेला) से CKP (चक्रधरपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राउरकेला से चक्रधरपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 101 किमी. की दूरी तय करती है। आप Saranda Memu Special - 08164 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08164 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raurkela से Chakradharpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Saranda Memu Special 08164 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Saranda Memu Special 08164 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08164 - Saranda Memu Special, सप्ताह के 7 दिन ROU (राउरकेला) से CKP (चक्रधरपुर) तक चलती है। 08164 passenger ट्रेन, राउरकेला से 04:20 बजे निकलती है और 06:35 बजे चक्रधरपुर पहुँचती है। 08164 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bondamunda,Bisra,BHALULATA,Jaraikela,Manoharpur,Ghaghra,POSOTIA,Derowan P. H.,Mahadevsal,Goilkera,TUNIA,Sonua,LOTAPAHAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Saranda Memu Special - 08164 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Saranda Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ROUराउरकेलाशुरू16:20-0211समय पर
BNDMबोंदामुंडा जंक्शन16:3116:321min7 कि.मी.21152min
BZRबिसरा16:3916:401min14 कि.मी.1111hr 4min
BULभालुलाता16:4716:481min21 कि.मी.2111hr 7min
JRAजरैकेला16:5516:561min29 कि.मी.2111hr 20min
MOUमनोहरपुर17:0617:071min40 कि.मी.2111hr 39min
GHAAघाघरा17:1417:151min45 कि.मी.2111hr 31min
PSTपोसोटिया17:2117:221min51 कि.मी.1111hr 44min
DRWNदेरोवान प हॉल्ट17:3217:331min58 कि.मी.2111hr 25min
MXWमहादेवसल17:4117:421min62 कि.मी.2111hr 45min
GOLगोईलकेरा17:4817:491min68 कि.मी.1111hr 48min
TUXतुनिया17:5617:571min75 कि.मी.3111hr 53min
SWRसोनुआ18:0518:061min80 कि.मी.2111hr 59min
LPHलोतापहर18:1618:171min92 कि.मी.1112hr 7min
CKPचक्रधरपुर18:35समाप्त-101 कि.मी.2111hr 59min

Saranda Memu Special 08164 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Saranda Memu Special 08164 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Saranda Memu Special 08164 कुल 101 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Saranda Memu Special 08164, चक्रधरपुर CKP पर किस समय पहुँचती है?

A. राउरकेला से चक्रधरपुर ट्रेन टाइम टेबल 08164 के अनुसार, Saranda Memu Special, चक्रधरपुर पर $18:43 बजे पहुँचती है।

Q. Saranda Memu Special08164 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Saranda Memu Special08164 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Saranda Memu Special 08164 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Saranda Memu Special 08164, राउरकेला से चक्रधरपुर तक चलती है।

Q. Saranda Memu Special 08164, राउरकेला से किस समय निकलती है?

A. 08164 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Saranda Memu Special 08164, राउरकेला से 16:20 बजे निकलती है।

Q. 08164 Saranda Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08164 टाइम टेबल के अनुसार, Saranda Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Saranda Memu Special 08164 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saranda Memu Special 08164 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ROU है।

Q. Saranda Memu Special 08164 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saranda Memu Special 08164 का अंतिम स्टेशन कोड CKP है।