Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Bihar S Kranti 12566 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
13:00
नई दिल्ली
20hr 30min
14 Stops
DBG
09:30
दरभंगा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bihar S Kranti - 12566  ट्रेन सूचना

Bihar S Kranti - 12566, NDLS (नई दिल्ली) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से दरभंगा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1172 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bihar S Kranti - 12566 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12566 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से दरभंगा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bihar S Kranti 12566 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration20hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Bihar S Kranti 12566 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12566 - Bihar S Kranti, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक चलती है। 12566 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 01:00 बजे निकलती है और 09:30 बजे दरभंगा जंक्शन पहुँचती है। 12566 ट्रेन, कुल -3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bihar S Kranti - 12566 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bihar S Kranti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू13:00-01411समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन18:1018:155min441 कि.मी.91129min
ONउन्नाव जंक्शन18:4218:431min458 कि.मी.31142min
ASHऐशबाग़20:0020:1010min514 कि.मी.211समय पर
BNZबादशाहनगर20:3020:333min523 कि.मी.111समय पर
GDगोंडा जंक्शन22:2622:282min636 कि.मी.211समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन00:5501:0510min790 कि.मी.212समय पर
DEOSडोरिया सदर01:5902:012min839 कि.मी.312समय पर
SVसिवान जंक्शन02:5503:005min909 कि.मी.212समय पर
CPRछपरा जंक्शन04:1004:155min970 कि.मी.4121hr 38min
SEEसोनपुर जंक्शन05:1805:202min1023 कि.मी.3121hr 49min
HJPहाजीपुर जंक्शन05:3205:375min1029 कि.मी.4121hr 48min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन06:3006:355min1083 कि.मी.1121hr 47min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन07:5308:1825min1134 कि.मी.3121hr 38min
DBGदरभंगा जंक्शन09:30समाप्त-1172 कि.मी.1121hr 29min

Bihar S Kranti 12566 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bihar S Kranti - 12566 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Bihar S Kranti Coach Position and Seat LayoutBihar S Kranti Coach Position and Seat Layout

Bihar S Kranti 12566 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bihar S Kranti 12566 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bihar S Kranti 12566 कुल 1172 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bihar S Kranti 12566, दरभंगा जंक्शन DBG पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से दरभंगा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12566 के अनुसार, Bihar S Kranti, दरभंगा जंक्शन पर $09:30 बजे पहुँचती है।

Q. Bihar S Kranti12566 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bihar S Kranti12566 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bihar S Kranti 12566 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bihar S Kranti 12566, नई दिल्ली से दरभंगा जंक्शन तक चलती है।

Q. Bihar S Kranti 12566, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 12566 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bihar S Kranti 12566, नई दिल्ली से 13:00 बजे निकलती है।

Q. 12566 Bihar S Kranti सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12566 टाइम टेबल के अनुसार, Bihar S Kranti सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bihar S Kranti 12566 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bihar S Kranti 12566 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Bihar S Kranti 12566 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bihar S Kranti 12566 का अंतिम स्टेशन कोड DBG है।