Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.8

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
14:00
रायपुर जंक्शन
8hr
25 Stops
JNRD
22:00
जूनागढ़ रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) - 08275  ट्रेन सूचना

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) - 08275, R (रायपुर जंक्शन) से JNRD (जूनागढ़ रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से जूनागढ़ रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 304 किमी. की दूरी तय करती है। आप Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) - 08275 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08275 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से junagarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration8hr
TypePassenger
PantryNo

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08275 - Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन R (रायपुर जंक्शन) से JNRD (जूनागढ़ रोड) तक चलती है। 08275 passenger ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे जूनागढ़ रोड पहुँचती है। 08275 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Lanjigarh Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) - 08275 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू14:00-0511समय पर
MNDHमंदिर हसौद14:2014:222min16 कि.मी.2113min
LAEलाखोली14:5314:552min29 कि.मी.111समय पर
ANMDआरंग महानदी15:0215:031min36 कि.मी.111
BLSNबेलसोंडा15:1115:121min45 कि.मी.2112min
MSMDमहासमुंद15:2015:222min54 कि.मी.211समय पर
ARNअरंड15:2915:301min62 कि.मी.1113min
BMKJभिम्खोज15:3915:401min73 कि.मी.1117min
BGBRबागबहरा15:5015:522min84 कि.मी.11110min
KMKकोमाखान16:0116:021min95 कि.मी.21113min
KRARखरिअर रोड16:1116:132min105 कि.मी.21115min
NPDनवापारा रोड16:2316:241min117 कि.मी.11116min
LKNAलखना16:3516:361min131 कि.मी.11120min
HSKहरिशंकर रोड16:4816:491min146 कि.मी.11122min
TRKRतुरेकला रोड16:5716:581min156 कि.मी.11126min
KBJकन्ताबंजी17:1017:155min170 कि.मी.21130min
MRBLमुरिबहल17:2717:281min185 कि.मी.21127min
RNBTरहेंबता17:3717:381min195 कि.मी.21130min
TIGटिटलागढ17:5518:0510min203 कि.मी.41134min
KSNGकेसिंगा18:2218:242min216 कि.मी.11138min
KDLRकंडेल रोड18:3118:321min225 कि.मी.11140min
RPRDरूपरा रोड18:3918:401min232 कि.मी.11142min
NRLRनोरला रोड18:4618:471min239 कि.मी.41147min
LJRलंजिगढ़ रोड19:0019:2020min250 कि.मी.11147min
BWIPभवानीपटना20:1520:205min280 कि.मी.11130min
JNRDजूनागढ़ रोड22:00समाप्त-304 कि.मी.111समय पर

Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 कुल 304 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275, जूनागढ़ रोड JNRD पर किस समय पहुँचती है?

A. रायपुर जंक्शन से जूनागढ़ रोड ट्रेन टाइम टेबल 08275 के अनुसार, Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved), जूनागढ़ रोड पर $22:00 बजे पहुँचती है।

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved)08275 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved)08275 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275, रायपुर जंक्शन से जूनागढ़ रोड तक चलती है।

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275, रायपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 08275 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275, रायपुर जंक्शन से 14:00 बजे निकलती है।

Q. 08275 Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08275 टाइम टेबल के अनुसार, Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 का प्रारंभिक स्टेशन कोड R है।

Q. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raipur - Junagarh Road Passenger Special (unreserved) 08275 का अंतिम स्टेशन कोड JNRD है।