Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Pune Hte Spl 08617 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HTE
18:30
हटिया
1hr 45min
7 Stops
SANI
20:15
Shanki
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Hte Spl - 08617  ट्रेन सूचना

Pune Hte Spl - 08617, HTE (हटिया) से SANI (Shanki) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हटिया से Shanki तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 47 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Hte Spl - 08617 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08617 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hatia से Shanki तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pune Hte Spl 08617 ट्रेन विवरण

Classes2S, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration1hr 45min
TypePassenger
PantryNo

Pune Hte Spl 08617 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08617 - Pune Hte Spl, सप्ताह के 7 दिन HTE (हटिया) से SANI (Shanki) तक चलती है। 08617 passenger ट्रेन, हटिया से 06:30 बजे निकलती है और 08:15 बजे Shanki पहुँचती है। 08617 ट्रेन, कुल 1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Ranchi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Hte Spl - 08617 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Hte Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HTEहटियाशुरू18:30-0-11समय पर
RNCराँची जंक्शन18:4518:505min7 कि.मी.-11समय पर
NKMनामकोम18:5718:581min11 कि.मी.-111min
TISतातिसिल्वाई19:1019:111min17 कि.मी.-11समय पर
MESRMesra19:2219:242min26 कि.मी.-112min
HUDUHundur Halt19:3219:331min34 कि.मी.1112min
JJTIJhanjhitoli Halt19:4319:441min40 कि.मी.1111min
SANIShanki20:15समाप्त-47 कि.मी.-11समय पर

Pune Hte Spl 08617 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Hte Spl - 08617 में 4 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हटिया
0
1
2
3
EN
GEN
SLR
GEN
सीट लेआउट
Pune Hte Spl Coach Position and Seat LayoutPune Hte Spl Coach Position and Seat Layout

Pune Hte Spl 08617 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Hte Spl 08617 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Hte Spl 08617 कुल 47 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Hte Spl 08617, Shanki SANI पर किस समय पहुँचती है?

A. हटिया से Shanki ट्रेन टाइम टेबल 08617 के अनुसार, Pune Hte Spl, Shanki पर $20:15 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Hte Spl08617 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Hte Spl08617 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Hte Spl 08617 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Hte Spl 08617, हटिया से Shanki तक चलती है।

Q. Pune Hte Spl 08617, हटिया से किस समय निकलती है?

A. 08617 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Hte Spl 08617, हटिया से 18:30 बजे निकलती है।

Q. 08617 Pune Hte Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08617 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Hte Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Pune Hte Spl 08617 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Hte Spl 08617 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HTE है।

Q. Pune Hte Spl 08617 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Hte Spl 08617 का अंतिम स्टेशन कोड SANI है।