Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Siddaganga Exp 12726 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DWR
05:15
धारवाड़
8hr 50min
17 Stops
SBC
14:05
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Siddaganga Exp - 12726  ट्रेन सूचना

Siddaganga Exp - 12726, DWR (धारवाड़) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धारवाड़ से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 490 किमी. की दूरी तय करती है। आप Siddaganga Exp - 12726 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12726 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dharwad से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Siddaganga Exp 12726 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration8hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Siddaganga Exp 12726 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12726 - Siddaganga Exp, सप्ताह के 7 दिन DWR (धारवाड़) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 12726 mail express ट्रेन, धारवाड़ से 05:15 बजे निकलती है और 02:05 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 12726 ट्रेन, कुल 8hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Sss Hubballi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Siddaganga Exp - 12726 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Siddaganga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DWRधारवाड़शुरू05:15-0111समय पर
UBLहुबली जंक्शन05:5006:0010min21 कि.मी.3112min
YLGयाल्विगी06:3406:351min67 कि.मी.21112min
HVRहावेरी07:0607:082min96 कि.मी.31111min
BYDब्यादगी07:2107:221min110 कि.मी.21112min
RNRरानिबेन्नुर07:3907:401min128 कि.मी.3119min
HRRहरिहर07:5808:002min151 कि.मी.3116min
DVGदावनगिरी08:1808:202min164 कि.मी.2116min
JRUचिक्जजुर जंक्शन08:5909:001min211 कि.मी.1112min
HSDहोसदुर्गा रोड09:2409:251min240 कि.मी.1113min
AJPआजमपुर09:4209:431min261 कि.मी.2114min
RRBबिरुर जंक्शन09:5810:002min279 कि.मी.1116min
DRUकदुर10:1010:111min285 कि.मी.1116min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन10:4810:502min324 कि.मी.1117min
TTRतिप्तुर11:1011:122min350 कि.मी.21114min
TKतुमकुर12:0212:042min420 कि.मी.2114min
YPRयशवंतपुर जंक्शन12:5412:562min484 कि.मी.31136min
SBCKSR बेंगलूरु14:05समाप्त-490 कि.मी.811समय पर

Siddaganga Exp 12726 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Siddaganga Exp - 12726 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धारवाड़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
D1
C1
D2
D3
D4
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Siddaganga Exp Coach Position and Seat LayoutSiddaganga Exp Coach Position and Seat Layout

Siddaganga Exp 12726 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Siddaganga Exp 12726 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Siddaganga Exp 12726 कुल 490 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Siddaganga Exp 12726, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. धारवाड़ से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 12726 के अनुसार, Siddaganga Exp, KSR बेंगलूरु पर $14:05 बजे पहुँचती है।

Q. Siddaganga Exp12726 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Siddaganga Exp12726 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Siddaganga Exp 12726 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Siddaganga Exp 12726, धारवाड़ से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Siddaganga Exp 12726, धारवाड़ से किस समय निकलती है?

A. 12726 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Siddaganga Exp 12726, धारवाड़ से 05:16 बजे निकलती है।

Q. 12726 Siddaganga Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12726 टाइम टेबल के अनुसार, Siddaganga Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Siddaganga Exp 12726 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Siddaganga Exp 12726 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DWR है।

Q. Siddaganga Exp 12726 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Siddaganga Exp 12726 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।