Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Vskp Mbnr Sf 12861 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
18:40
विशाखापट्नम
14hr 40min
22 Stops
MBNR
09:20
महबूबनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vskp Mbnr Sf - 12861  ट्रेन सूचना

Vskp Mbnr Sf - 12861, VSKP (विशाखापट्नम) से MBNR (महबूबनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से महबूबनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 808 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vskp Mbnr Sf - 12861 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12861 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से Mahbubnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration14hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Vskp Mbnr Sf 12861 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12861 - Vskp Mbnr Sf, सप्ताह के 7 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से MBNR (महबूबनगर) तक चलती है। 12861 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 06:40 बजे निकलती है और 09:20 बजे महबूबनगर पहुँचती है। 12861 ट्रेन, कुल -9hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Kacheguda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vskp Mbnr Sf - 12861 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vskp Mbnr Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू18:40-0811समय पर
DVDदुव्वादा19:0819:102min18 कि.मी.111
AKPअनकपल्ले19:2319:252min34 कि.मी.21110min
TUNIतुनि20:0820:102min97 कि.मी.11110min
ANVअन्नावरम20:2320:252min114 कि.मी.11110min
SLOसमालकोट जंक्शन20:5821:002min151 कि.मी.31112min
RJYराजमुन्द्री21:4321:452min201 कि.मी.11125min
NDDनिडादवोलुजंक्शन22:1322:152min223 कि.मी.21137min
TDDतादेपल्लिगुदेम22:2822:302min243 कि.मी.31140min
EEएलुरु23:0823:102min291 कि.मी.31131min
RYPरायानापाडू00:3000:355min358 कि.मी.11229min
MDRमधिरा01:1401:151min403 कि.मी.21218min
KMTखम्मम01:4301:452min447 कि.मी.21247min
DKJदोर्नाकल जंक्शन02:0302:052min470 कि.मी.21250min
MABDमह्बुबाबाद02:2302:252min494 कि.मी.2123hr 10min
WLवारंगल जंक्शन03:1803:202min555 कि.मी.2123hr 1min
KZJकाजीपेट जंक्शन03:3303:352min565 कि.मी.3122hr 46min
MJFमल्काजगिरी06:1906:201min694 कि.मी.2122hr 5min
KCGकचेगुडा06:4506:5510min702 कि.मी.2121hr 16min
URउम्दानगर07:2407:251min723 कि.मी.1121hr 15min
SHNRशादनगर07:4907:501min754 कि.मी.3121hr 27min
JCLजदचेरला08:1908:201min790 कि.मी.2121hr 28min
MBNRमहबूबनगर09:20समाप्त-808 कि.मी.3121hr 6min

Vskp Mbnr Sf 12861 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vskp Mbnr Sf - 12861 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Vskp Mbnr Sf Coach Position and Seat LayoutVskp Mbnr Sf Coach Position and Seat Layout

Vskp Mbnr Sf 12861 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vskp Mbnr Sf 12861 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vskp Mbnr Sf 12861 कुल 808 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vskp Mbnr Sf 12861, महबूबनगर MBNR पर किस समय पहुँचती है?

A. विशाखापट्नम से महबूबनगर ट्रेन टाइम टेबल 12861 के अनुसार, Vskp Mbnr Sf, महबूबनगर पर $09:20 बजे पहुँचती है।

Q. Vskp Mbnr Sf12861 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vskp Mbnr Sf12861 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vskp Mbnr Sf 12861 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vskp Mbnr Sf 12861, विशाखापट्नम से महबूबनगर तक चलती है।

Q. Vskp Mbnr Sf 12861, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?

A. 12861 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vskp Mbnr Sf 12861, विशाखापट्नम से 18:40 बजे निकलती है।

Q. 12861 Vskp Mbnr Sf सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12861 टाइम टेबल के अनुसार, Vskp Mbnr Sf सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Vskp Mbnr Sf 12861 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vskp Mbnr Sf 12861 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।

Q. Vskp Mbnr Sf 12861 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vskp Mbnr Sf 12861 का अंतिम स्टेशन कोड MBNR है।
विशाखापट्टनम से Mahbubnagar ट्रेन सीट उपलब्धता
विशाखापट्टनम से Mahbubnagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Vishakhapatnam to Mahbubnagar