Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
16:20
पुरी
6hr 45min
18 Stops
BGY
23:05
बंग्रिपोसी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल - 12892  ट्रेन सूचना

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल - 12892, PURI (पुरी) से BGY (बंग्रिपोसी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरी से बंग्रिपोसी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 375 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल - 12892 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12892 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से Bangriposi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration6hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12892 - पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन PURI (पुरी) से BGY (बंग्रिपोसी) तक चलती है। 12892 mail express ट्रेन, पुरी से 04:20 बजे निकलती है और 11:05 बजे बंग्रिपोसी पहुँचती है। 12892 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Bhubaneswar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल - 12892 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू16:20-0611समय पर
SILसखी गोपाल16:3416:362min17 कि.मी.3111hr 2min
KURखुर्दा रोड जंक्शन17:0017:055min44 कि.मी.1111hr 5min
BBSभुबनेश्वर17:2517:305min63 कि.मी.1111hr 8min
CTCकट्टक17:5617:582min91 कि.मी.1111hr 19min
JJKRजजपुर केवंझर रोड18:4918:512min163 कि.मी.2111hr 34min
BHCभद्रख19:3719:392min206 कि.मी.3111hr 32min
MKOमर्कोना19:5319:541min220 कि.मी.3111hr 41min
SOROसोरो20:0420:062min235 कि.मी.2111hr 42min
BLSबालासोर20:2620:282min268 कि.मी.3111hr 50min
HIPहल्दीपाडा20:4120:421min280 कि.मी.211समय पर
ROPरुपसा जंक्शन20:5320:552min286 कि.मी.3111hr 48min
TKHठाकूरतोला हॉल्ट21:0421:051min292 कि.मी.1111hr 46min
JRGजुगपुरा21:1221:131min299 कि.मी.1111hr 45min
JOLजोगल21:1921:201min305 कि.मी.1111hr 45min
BTQबेत्नोती21:2921:301min310 कि.मी.1111hr 42min
KCVकृष्ण चंद्रपुर21:4221:431min322 कि.मी.1111hr 40min
BPOबारीपदा22:0122:021min338 कि.मी.1111hr 39min
BGYबंग्रिपोसी23:05समाप्त-375 कि.मी.1111hr 25min

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल - 12892 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
D6
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
GN
GN
C1
SLR
GN
GN
सीट लेआउट
पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layoutपुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layout

पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 कुल 375 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892, बंग्रिपोसी BGY पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से बंग्रिपोसी ट्रेन टाइम टेबल 12892 के अनुसार, पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल, बंग्रिपोसी पर $23:05 बजे पहुँचती है।

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल12892 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल12892 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892, पुरी से बंग्रिपोसी तक चलती है।

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 12892 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892, पुरी से 16:20 बजे निकलती है।

Q. 12892 पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12892 टाइम टेबल के अनुसार, पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुरी - बांगिरिपोषी रथ यात्रा स्पेशल 12892 का अंतिम स्टेशन कोड BGY है।